Страница 177 из 690 « Первая 77127167173174175176177178179180181187227277677 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. #1761
    Космонавт Аватар для Киця Мура
    Регистрация
    23.06.2007
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    12 877

    Цитата Сообщение от VeronikaS Посмотреть сообщение
    1.До Хельсинки едет трмвай №9 прямо от выхода из терминала каждые 10 мин.
    2.Заранее питание не берите. Если захотите попробовать шведский стол, то оплатите прямо на пароме-это без проблем. Есть кафе на 6 палубе, напротив ресепшена- там дешевле покушать.
    3.Для малыша на пароме только детская комната. Кинотеатр и вечернее шоу рановато для 2,7.
    А на пароме не дороже получается покупать питание (шведский стол)?

  2. #1762
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31 810

    Цитата Сообщение от Киця Мура Посмотреть сообщение
    А на пароме не дороже получается покупать питание (шведский стол)?
    Там дороже, но не на много.
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  3. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1763
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 197

    на 3 евро дороже, на двоих - уже 6
    Можно взять один ужин заранее, а на след. день в Хельсинки что-то из еды на борт можно взять, или в ресторанах поужинать - сравнить, заодно

    ИМХО, с детьми шведский стол удобнее - не надо ждать, пока приготовят-принесут, большой выбор и сразу видно, что предлагается. А то, бывает, ребенку закажешь что-то, ждет, ждет, уже не терпится, принесут, попробует.... НЕ БУДУ, говорит!!! А денег тоже стоит, опять думаешь, чем кормить, или заставлять приходится, провианта-то нет на пароме с собой, сомнительное удовольствие - посещение ресторанов, у нас, по крайней мере (((

  4. ответ для ada-22 , на сообщение « на 3 евро дороже, на двоих - уже 6 :)... »
    #1764
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31 810

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    ИМХО, с детьми шведский стол удобнее - не надо ждать, пока приготовят-принесут, большой выбор и сразу видно, что предлагается. А то, бывает, ребенку закажешь что-то, ждет, ждет, уже не терпится, принесут, попробует.... НЕ БУДУ, говорит!!! А денег тоже стоит, опять думаешь, чем кормить, или заставлять приходится, провианта-то нет на пароме с собой, сомнительное удовольствие - посещение ресторанов, у нас, по крайней мере (((
    Ну это надо по детям смотреть. Дети же разные. Мой, что закажет, то и будет есть. И запросто может выйти так, что на шведском столе съест на три копейки, а потом голодный будет проситься в ресторан Так что тут не может быть никаких обобщений.
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  5. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1765
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 197

    Ну так я и пишу, что это мое ИМХО, конечно, дети разные, да и время ужина может не совпасть с желанием ребенка есть, можно и то и то попробовать, мы для себя вариант выбрали с одним ужином-шведским столом, второй вечер так перебиваемся, тем более, что в Хельсинки обычно едим нормально.

  6. ответ для ada-22 , на сообщение « Ну так я и пишу, что это мое ИМХО,... »
    #1766
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31 810

    Цитата Сообщение от ada-22 Посмотреть сообщение
    Ну так я и пишу, что это мое ИМХО, конечно, дети разные, да и время ужина может не совпасть с желанием ребенка есть, можно и то и то попробовать, мы для себя вариант выбрали с одним ужином-шведским столом, второй вечер так перебиваемся, тем более, что в Хельсинки обычно едим нормально.
    Вы ж не написали "с моими детьми удобнее" Поэтому я уточняю, что ориентироваться надо именно на своих детей. Чужой опыт в этом вопросе может оказаться мало полезен
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  7. ответ для Real Mallena , на сообщение « Вы ж не написали "с моими детьми... »
    #1767
    Элита Аватар для ada-22
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Комендантский пр
    Сообщений
    2 197

    Цитата Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
    Вы ж не написали "с моими детьми удобнее" Поэтому я уточняю, что ориентироваться надо именно на своих детей. Чужой опыт в этом вопросе может оказаться мало полезен
    Ну я ж написала "ИМХО", вроде, это означает, что по-моему мнению....) Потом расписала, почему удобнее...
    Форум для того и существует, чтобы опытом делиться. как раз он и может оказаться полезен, может, у человека нет проблем с кормежкой ребенка, так он и решит, что им не нужен шведский стол, не обязательно наш опыт повторять, а принять к сведению...

  8. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1768
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31 810

    Да-да, я знаю, что такое ИМХО, в том числе и русскую расшифровку

  9. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1769
    Небожитель Аватар для Анастасия-ЮС
    Регистрация
    19.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург, Кубинская улица
    Сообщений
    14 023

    а мой плохо ест. поэтому я вообще без еды взяла. на месте буду ориентироваться...
    Самый редкий вид дружбы – это дружба с собственной головой.
    В Европе инвалиды – это «люди с повышенными потребностями»,
    а в России – это «люди с ограниченными возможностями». Вот и весь менталитет

    Иногда, чтобы мыслить глобально, нужно мыслить по-детски.

    Юляшка 16 марта 1991. Сережка 3 мая 2004.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1770
    Мега-элита Аватар для mamaDenisa
    Регистрация
    23.03.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    0

    вот и мы пожалели,что ужины взяли( племянница 15 лет на вечной диете,сын не ел,потому что боялся 1 кг перед соревнованиями набрать,одна сестра у меня совсем не пьет и ест как птичка,мы с другой сестрой коньячок в дьютике прикупили,а мешать с вином или пивом -себе утром дороже) да и объесться вкусняшками не получилось) так что обошлись бы рестораном. Зато завтрак при восходе солнца впечатлил)не смотря на то,что завтракали в 5 утра по нашему,есть не хотелось часов до 6 вечера) Так что выводы для себя сделали на будущее)

Страница 177 из 690 « Первая 77127167173174175176177178179180181187227277677 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena