Страница 177 из 2096 « Первая 771271671731741751761771781791801811872272776771177 Последняя »
  1. ответ для uNatau , на сообщение « В Фельдшерском с ВО точно бесплатно.... »
    #1761
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    490

    Цитата Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
    А сколько Вы баллов набрали? В соседнем топике в мед. собираются поступать просто с огромными баллами - биология - 82, русский - 81, химия - 80, математика - 60
    Да уж... У меня по биологии 78, по русскому 73. А все же интересно, какая нижняя граница-то была.
    Лаура, главное ввязаться. У меня такого же возраста дети (10, 4 и 10 мес.). Было смешно, когда я на 9 месяце ЕГЭ сдавать притащилась. Я все-таки в академку ушла, но сдаю тихим ходом в своем темпе. Сейчас заканчиваю 1 семестр. По сути, это индивидуальный план обучения. Сначала преподаватели просто в серьез не воспринимали, теперь привыкли .
    Кстати, и перезачтено много было из диплома: математика, программирование, философия, английский, психология, физкультуру женщинам с детьми автоматом ставят . Вот уже треть часов долой.

  2. ответ для витаминka , на сообщение « Во 2-ое нужна не только 086 , но и... »
    #1762
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от витаминka Посмотреть сообщение
    Во 2-ое нужна не только 086 , но и справка из тубдиспансера и сертификат прививок (вечернее).
    А у нас не требовали ни сертификат, ни справку из тубдиспансера.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  3. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1763
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    490

    На разбор полетов сил и запала уже не хватило. Если честно, к биологии готовилась серьезно, в части С повезло с вопросом - к сожалению, пришлось в жизни столкнуться, целое сочинение написала.

  4. #1764
    Участник Аватар для IsaDorka
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    ржевка пр. Ударников
    Сообщений
    162

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Девочки, кто поступил на Зайцева! Про "сразу переведусь на дневное": я в прошлом году так хотела сделать, сначала в учебной части со мной вели милые беседы, а потом, когда я собралась к ним с документами и еще раз решила все уточнить, пошли какие-то невнятные разговоры вроде "может быть"... Я психанула и подала на вечернее в Бехтеревский (мне ближе к дому) - не жалею.
    К чему это я? Будьте морально готовы к тому, что вы не сразу сможете перевестись и много нового узнаете от администрации.


    Я в прошлом году поступала на Зайцева так же без егэ на вечернее, а потом 1 сентября меня перевели на дневное без проблем, причем нас таких было человек 15 из потока, главное в приёмной комиссии об этом сказать. А мы вчера сдавали экзамен по анатомии, теперь остался ОСД и Ура каникулы

  5. #1765
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от IsaDorka Посмотреть сообщение
    Я в прошлом году поступала на Зайцева так же без егэ на вечернее, а потом 1 сентября меня перевели на дневное без проблем, причем нас таких было человек 15 из потока, главное в приёмной комиссии об этом сказать. А мы вчера сдавали экзамен по анатомии, теперь остался ОСД и Ура каникулы
    Хорошо, что так получилось.
    А мы еще анатомию не сдавали. Оба экзамена впереди.
    Как у вас с написанием великого труда - сестринской истории болезни?
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1766
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
    Татьяна, а что, анатомия - это жесть? Почему ее все так боятся?
    ИМХО, там довольно приличный объем. Не скажу, что я боюсь, но не хочется бледно выглядеть.
    Жесть - это сестринская история болезни.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  7. #1767
    Мега-элита Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 955

    Цитата Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
    Ой, а расскажите вкратце, очень интересно...
    Погодите...мы все узнаем на собственной шкуре
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  8. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1768
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что я нашла... http://nakaura.narod.ru/SistrIB.htm Татьяна, то ли?
    Ага, оно На первый взгляд ничего страшного. Но когда столкнетесь вплотную, поймете, на сколько бредовая это вещь. И оторванная от реальности.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  9. ответ для uNatau , на сообщение « Да уж... :001:У меня по биологии 78, по... »
    #1769
    Участник Аватар для Вареничек
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    200

    Цитата Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
    Ничего себе... Эк Вы подготовились!!! Обалдеть... А в разбросе по частям не помните сколько баллов? Вы по биологии наверное всю часть С решили?
    Спасибо, спец-ть Менеджмент организации!!!

  10. ответ для Venatora , на сообщение « Поздравляю!:flower: Все девочки... »
    #1770
    Участник Аватар для Вареничек
    Регистрация
    30.07.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    200

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    Поздравляю!



    Все девочки сдала документы( даже диплом забрали, я почему то думала, что он на руках).
    На дневное сестринское я первая сдала, на вечернее списки уже не на одну страницу Говорят таких много, кто не после школы
    На вечернем проще конечно- нет физры той же, математики наверное тоже нет....но у меня свободное время это как раз утро, во второй половине дети и их кружки.
    спасибки

Страница 177 из 2096 « Первая 771271671731741751761771781791801811872272776771177 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena