Страница 177 из 825 « Первая 77127167173174175176177178179180181187227277677 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. #1761
    Ветеран Аватар для Жар-птица
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Центр, Сенная
    Сообщений
    707

    Да, именно так, т.к. Два года подряд отдыхали самостоятельно на Сицилии, широты совпадают именно с Закиннфом, поэтому решили сначала южнее, потом на Кефалонию. Честно, хотели апарты с кухней, но выбора никакого пока, поэтому взяли Тара бич, вроде, по отзывам неплохой. Единственный минус-машину не водим, пока вопрос "доставки" нас с острова на остров, Солвекс запросил более 200 евро, я отказалась...

  2. #1762
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Кто спрашивал про Иониан? Сам отель, отношение персонала, питание - выше всяких похвал! Но пляж лично мне не нравится. т.е. его почти нет. узкая полоска красновато-серого песка покрытая слоем водорослей (правда, почистили за пару дней до нашего отъезда ) и долго-долго мелко, типа, финский залив. Для детей вроде и хорошо, но водоросли опять же никто не отменял мы ездили/ходили левее, там получше или правее сильно, там совсем другая картина. И еще на пляж горка приличная, мне с двойняшной коляской вообще не заехать было ,но подруга-спортсменка с одним вполне бегала. Я вполне готова пожить недельку первую там, а потом бы в другие места да, существенный плюс этого отеля - до Петани и Миртоса оттуда ближе, чем из Скалы и той части острова
    Ну, а без машины мне кажется там вообще скучно ,вся прелесть была именно в поездках по острову.
    Зато из Скалы до пляжа Антисамос ближе, да и вообще в районе Скалы такие шикарные пляжи, что нет особой нужды специально ехать на другие
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  3. #1763
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Жар-птица Посмотреть сообщение
    Да, именно так, т.к. Два года подряд отдыхали самостоятельно на Сицилии, широты совпадают именно с Закиннфом, поэтому решили сначала южнее, потом на Кефалонию. Честно, хотели апарты с кухней, но выбора никакого пока, поэтому взяли Тара бич, вроде, по отзывам неплохой. Единственный минус-машину не водим, пока вопрос "доставки" нас с острова на остров, Солвекс запросил более 200 евро, я отказалась...
    Если не откроют прямое паромное сообщение Закинтос-Кефалония (в этом году его только в июле открыли), то через п-в Пелопонес, с Пелопонеса (Килини) в Порос приходит паром, а оттуда на такси до Скалы можно минут 10 ехать.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  4. #1764
    Элита Аватар для М В М
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    2 132

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Кто спрашивал про Иониан? Сам отель, отношение персонала, питание - выше всяких похвал! Но пляж лично мне не нравится. т.е. его почти нет. узкая полоска красновато-серого песка покрытая слоем водорослей (правда, почистили за пару дней до нашего отъезда ) и долго-долго мелко, типа, финский залив. Для детей вроде и хорошо, но водоросли опять же никто не отменял мы ездили/ходили левее, там получше или правее сильно, там совсем другая картина. И еще на пляж горка приличная, мне с двойняшной коляской вообще не заехать было ,но подруга-спортсменка с одним вполне бегала. Я вполне готова пожить недельку первую там, а потом бы в другие места да, существенный плюс этого отеля - до Петани и Миртоса оттуда ближе, чем из Скалы и той части острова
    Ну, а без машины мне кажется там вообще скучно ,вся прелесть была именно в поездках по острову.
    Спасибки) Нам-то на 2 недели,так что-нормуль,думаю...Поваляемся на солнышке дней 10)),потом машинку на 3-5 дней возьмём...Эх,жаль до лета далеко...

  5. #1765
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Зато из Скалы до пляжа Антисамос ближе, да и вообще в районе Скалы такие шикарные пляжи, что нет особой нужды специально ехать на другие
    Дык потому и не хочу больше в Иониан Хочу в Скалу как раз. Или рядом. А Антисамос мне меньше чуть понравился, чем Миртос с Петани.
    Буду терроризировать солвекс Кстати, у атласа тоже самое, по ходу у солвекса берет
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  6. #1766
    Наш человек Аватар для Diamanta
    Регистрация
    17.10.2008
    Адрес
    С балкона на Ветеранов вижу Пулково!
    Сообщений
    9 082

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Дык потому и не хочу больше в Иониан Хочу в Скалу как раз. Или рядом. А Антисамос мне меньше чуть понравился, чем Миртос с Петани.
    Буду терроризировать солвекс Кстати, у атласа тоже самое, по ходу у солвекса берет
    Вот если бы такой отель как Иониан, да в район Скалы или Ласси, цены бы ему не было, странно, что Солвекс ничего подобного не предлагает, ведь там так много отелей, неужели ничего подходящего нет.
    Если жизнь подкинула тебе лимон, подумай, где взять соль и текилу!

    теперь у меня мальчик и... мальчик

    Я - Катя. Ко мне можно и на "ты" и на "вы", мне не принципиально

  7. #1767
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Diamanta Посмотреть сообщение
    Вот если бы такой отель как Иониан, да в район Скалы или Ласси, цены бы ему не было, странно, что Солвекс ничего подобного не предлагает, ведь там так много отелей, неужели ничего подходящего нет.
    Да ,мы уже тут об этом мечтали! Солвекс вообще странный...хотя, имея полный эксклюзив у нас на этот остров, можно и не напрягаться видимо но могли бы и расширить список аппартов тех же. Вообще, отелей типа Иониана там нет Он такой единственный.
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  8. #1768

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Кстати, у атласа тоже самое, по ходу у солвекса берет
    Да, Атлас даже визы, если тур в Кефалонию, через Солвекс делает.

  9. #1769
    Хранитель Аватар для кукольная мамочка
    Регистрация
    20.07.2008
    Адрес
    дворец любви и счастья на углу Большевиков-Дальневосточного
    Сообщений
    12 693

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Кто спрашивал про Иониан? Сам отель, отношение персонала, питание - выше всяких похвал! Но пляж лично мне не нравится. т.е. его почти нет. узкая полоска красновато-серого песка покрытая слоем водорослей (правда, почистили за пару дней до нашего отъезда ) и долго-долго мелко, типа, финский залив. Для детей вроде и хорошо, но водоросли опять же никто не отменял мы ездили/ходили левее, там получше или правее сильно, там совсем другая картина. И еще на пляж горка приличная, мне с двойняшной коляской вообще не заехать было ,но подруга-спортсменка с одним вполне бегала. Я вполне готова пожить недельку первую там, а потом бы в другие места да, существенный плюс этого отеля - до Петани и Миртоса оттуда ближе, чем из Скалы и той части острова
    Ну, а без машины мне кажется там вообще скучно ,вся прелесть была именно в поездках по острову.

    Спасибо вам за отзыв))) Подскажите еще пожалуйста такой момент,когда у фирмы берешь машину,они её подвозят к отелю или как там все происходит.И если берешь на несколько дней машину,то можно ли её оставлять на территории отеля.Мы до этого путешествовали на своей машине и вот решили свей семьёй полететь на Кефалонию в Иониан..Подкупает хорошее отношение и питание(любим поесть
    Жанна + Антонио = Анастасия Валерия Софья
    - А меня светлое не полнит?
    - Тебя полнит не светлое, а то, что жрёшь по 14 раз в день!!!

    Наши женщины настолько суровы, что пьют чай для похудания вместе с тортом

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1770

    Подскажите, как в начале июня на Кефалонии? Вода не очень прохладная?

Страница 177 из 825 « Первая 77127167173174175176177178179180181187227277677 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena