Страница 177 из 284 « Первая 77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. #1761
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Что за программа? И где можно в живую на него посмотреть
    Уже вроде готовы на сириус
    Вживую угловой можно посмотреть у меня дома)))), где еще-не могу сказать, т.к. брали по отзывам-рекомендациям и по картинке. Прямой берем уже четко удостоверившись, что диванчик хорош. Ровный, аккуратный, комфортный. В меру мягкий, в меру упругий. Складская программа-это то что фабрика ставит на поток, нет выбора тканей (точнее выбор очень маленький) и цвета подлокотников ( они только темные) зато цена существенно ниже чем под заказ. Расцветка достаточно нейтральная, решили при необходимости использовать чехлы и пледы. Если финансовая возможность есть-можно повыбирать ткань и полокотники. Внутри все одинаковое, насколько я понимаю.
    De gustibus non est disputandum

  2. #1762
    Элита Аватар для asa1
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Добрый день. Про Эталан промолчу. Про 8 марта..все понимаю...реально очень хорошие диваны. про словению- к сожалению не знаю такую фирму ,не подскажу. про посоветовать - хмм..подумаю,но 8 марта реально очень хоррошо шьет. Оо,как совет- по группе команий 8 марта посмотрите,там есть наличие зачастую со скидками. Иногда можно достаточно недорого диванчик подобрать.
    Спасибо

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1763

    Ну что же, вот и я Сириус заказал. Угловой.

    Теперь жду с нетерпением. )))

  4. #1764
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    633

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Вживую угловой можно посмотреть у меня дома)))), где еще-не могу сказать, т.к. брали по отзывам-рекомендациям и по картинке. Прямой берем уже четко удостоверившись, что диванчик хорош. Ровный, аккуратный, комфортный. В меру мягкий, в меру упругий. Складская программа-это то что фабрика ставит на поток, нет выбора тканей (точнее выбор очень маленький) и цвета подлокотников ( они только темные) зато цена существенно ниже чем под заказ. Расцветка достаточно нейтральная, решили при необходимости использовать чехлы и пледы. Если финансовая возможность есть-можно повыбирать ткань и полокотники. Внутри все одинаковое, насколько я понимаю.
    Спасибо))
    А мне темный цвет и нужен) прям на сайте мирлачева и заказывали?

  5. ответ для ната28 , на сообщение « Спасибо)) А мне темный цвет и нужен)... »
    #1765
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    А мне темный цвет и нужен) прям на сайте мирлачева и заказывали?
    Нет, через питерскую фирму. Насколько мне известно, фабрика напрямую в Питере не торгует, во всяком случае я на их сайте такую услугу не нашла.
    De gustibus non est disputandum

  6. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1766
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 366

    А где можно посмотреть эти диваны фабрики Мирлачев?

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

  7. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1767
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    633

    Пока решалась на Сириус, как то в душу запал другой стиль диван
    http://www.mirlachev.ru/divan-raskladnoy-verona.html
    http://www.pushe.ru/catalog/eurosofas/adores/

    Большой грызь, помогите пожалуйста
    Диван нужен для сна. Бюджет небольшой. Если бы уложиться в 50 тыс, было бы здорово

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1768

    Мне кажется, что для ежедневного сна все эти Ифагриды и Миксотойлы не подходят...

  9. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1769

    Добрый вечер) Диван Рим угловой от Мебель Хаус можно брать или не стОит?

  10. #1770
    Элита Аватар для Benya
    Регистрация
    12.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 366

    Цитата Сообщение от ната28 Посмотреть сообщение
    Пока решалась на Сириус, как то в душу запал другой стиль диван
    http://www.mirlachev.ru/divan-raskladnoy-verona.html
    http://www.pushe.ru/catalog/eurosofas/adores/

    Большой грызь, помогите пожалуйста
    Диван нужен для сна. Бюджет небольшой. Если бы уложиться в 50 тыс, было бы здорово
    Такие раскладушки жутко неудобные

    Отправлено с моего SM-G800F через Tapatalk

Страница 177 из 284 « Первая 77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena