Страница 177 из 330 « Первая 77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #1761
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    1 262

    В роддоме теперь есть новая услуга сопровождение в родах. (Доула) Со следующей недели можно будет заключать договор.

  2. #1762
    Мега-элита Аватар для Детсад
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    пр. Славы
    Сообщений
    1 262

    Цитата Сообщение от зайчишка пушишка Посмотреть сообщение
    Девочки,известно когда роддом закрывается на проветривание?в 9 уже известно,попала практически на пдр.вот пришла сюда.....
    Я в пятницу узнавала. Ещё нет точной даты.
    Многомама, дважды бабушка.

  3. #1763

    Напишу свой отзыв! Рожаю второй раз в этом роддоме на СР с Парцалисом. В первый раз было ЭКС на 34 неделе, поэтому в этот раз наша задача с ГК была доносить до срока. и мы это сделали. ПКС в 37.0 было сделано. Врач как всегда на позитиве, но в этот раз была в сознании, поэтому отдельно хочу сказать об анестезиологе! это чудо женщина Карбовская Инна Дмитриевна, во-первый она смогла избежать общего наркоза, во-вторых меня так трясло на операции, что она меня после того, как достали сына, отключила меня, и в-третитьх, все время пока я была в сознании она рассказывала мне что-то, отвлекала. Ей огромное СПАСИБО! так что если Ваш анестезиолог будет Карбовская Инна Дмитриевна, то знайте Вы в надежный руках. Тамдем Парцалис Георгий Констнантинович+Карбовская Инна Дмитриевна этонадежность и спокойствие! Шов сделан идеально.
    Само отделение это санаторий. И врач, и неанотолог, и акушерки, и детские сестры всегда готовы Вам помочь!

  4. #1764
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
    Подскажите по поводу выписки. Слишком ли назойливы местные папараццы? Есть ли возможность пофоткаться самим?
    Не,не назойливы.я сразу попросила себя не фотографировать ,дочу разрешила.потом приехали ,показали фото ,магнитики ,ну и диск .я выкупила все ,торговалась .за все про все заплатила 2700
    [/url]

  5. ответ для enchik , на сообщение « Напишу свой отзыв! Рожаю второй раз в... »
    #1765
    Элита Аватар для колокольчик
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воейково
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от enchik Посмотреть сообщение
    Напишу свой отзыв! Рожаю второй раз в этом роддоме на СР с Парцалисом. В первый раз было ЭКС на 34 неделе, поэтому в этот раз наша задача с ГК была доносить до срока. и мы это сделали. ПКС в 37.0 было сделано. Врач как всегда на позитиве, но в этот раз была в сознании, поэтому отдельно хочу сказать об анестезиологе! это чудо женщина Карбовская Инна Дмитриевна, во-первый она смогла избежать общего наркоза, во-вторых меня так трясло на операции, что она меня после того, как достали сына, отключила меня, и в-третитьх, все время пока я была в сознании она рассказывала мне что-то, отвлекала. Ей огромное СПАСИБО! так что если Ваш анестезиолог будет Карбовская Инна Дмитриевна, то знайте Вы в надежный руках. Тамдем Парцалис Георгий Констнантинович+Карбовская Инна Дмитриевна этонадежность и спокойствие! Шов сделан идеально.
    Само отделение это санаторий. И врач, и неанотолог, и акушерки, и детские сестры всегда готовы Вам помочь!
    Поздравляю вас с успешным ПКС, и спасибо за отзыв!
    Мне тоже предстоит после Нового Года ПКС у Рыбалкиной Т.В. на семейных родах.
    Скажите, как происходила у вас гопитализация? Вы ложились на ДО, или пришли прямо в день операции? как быть с вещами для ПО? Можно ли их сразу с собой, илии должен потом принести родственник? Что разрешают брать с собой в ПИТ ( телефон, воду)?


    Я - Наташа.

  6. #1766

    Цитата Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
    Поздравляю вас с успешным ПКС, и спасибо за отзыв!
    Мне тоже предстоит после Нового Года ПКС у Рыбалкиной Т.В. на семейных родах.
    Скажите, как происходила у вас гопитализация? Вы ложились на ДО, или пришли прямо в день операции? как быть с вещами для ПО? Можно ли их сразу с собой, илии должен потом принести родственник? Что разрешают брать с собой в ПИТ ( телефон, воду)?
    Я на ДО лежала почти три недели, ГК тянул меня до доношенного срока, поэтому не подскажу, но девочки по ОМС ложились за день. Сдавали анализы и на след.день операция. Думаю у СР так же.
    В ПИТе воду и поильник дали, телефон брала на операцию с ним и приехала в ПИТ.
    На ДО разговор с анастезиологом. Если будет возможность просите Карбовская чтоб с Вами работала.
    С ДО шла в день операции с вещами в палату на СР, там на отделении сделали КТГ и остальные манипуляции.
    Легкого восстановления Вам!

  7. #1767
    Участник Аватар для Cheburashkin
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    184

    Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли ещё вариант оплаты, когда роды проходят на семейном отделении, а послеродовое в двухместной палате и сколько это сейчас стоит? Не смогла найти информацию на официальном сайте.

    Отправлено с моего 2014817 через Tapatalk

  8. #1768
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от Cheburashkin Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста, есть ли ещё вариант оплаты, когда роды проходят на семейном отделении, а послеродовое в двухместной палате и сколько это сейчас стоит? Не смогла найти информацию на официальном сайте.

    Отправлено с моего 2014817 через Tapatalk
    Есть. Договор микс 95 тыс.
    Я Ольга, ко мне на ты.

  9. ответ для enchik , на сообщение « Напишу свой отзыв! Рожаю второй раз в... »
    #1769
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от enchik Посмотреть сообщение
    Напишу свой отзыв! Рожаю второй раз в этом роддоме на СР с Парцалисом. В первый раз было ЭКС на 34 неделе, поэтому в этот раз наша задача с ГК была доносить до срока. и мы это сделали. ПКС в 37.0 было сделано. Врач как всегда на позитиве, но в этот раз была в сознании, поэтому отдельно хочу сказать об анестезиологе! это чудо женщина Карбовская Инна Дмитриевна, во-первый она смогла избежать общего наркоза, во-вторых меня так трясло на операции, что она меня после того, как достали сына, отключила меня, и в-третитьх, все время пока я была в сознании она рассказывала мне что-то, отвлекала. Ей огромное СПАСИБО! так что если Ваш анестезиолог будет Карбовская Инна Дмитриевна, то знайте Вы в надежный руках. Тамдем Парцалис Георгий Констнантинович+Карбовская Инна Дмитриевна этонадежность и спокойствие! Шов сделан идеально.
    Само отделение это санаторий. И врач, и неанотолог, и акушерки, и детские сестры всегда готовы Вам помочь!
    Поздравляю с успешным КС
    Я Ольга, ко мне на ты.

  10. ответ для Olgicca , на сообщение « Есть. Договор микс 95 тыс. »
    #1770
    Участник Аватар для Cheburashkin
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    184

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Есть. Договор микс 95 тыс.
    Спасибо!

    Отправлено с моего 2014817 через Tapatalk

Страница 177 из 330 « Первая 77127167173174175176177178179180181187227277 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena