Тема: Что нового на вторичке-2?

  1. ответ для AlinА , на сообщение « так я б тоже взяла и подпилила -... »
    #17621
    Хранитель Аватар для Emka
    Регистрация
    26.07.2009
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    13 464

    Цитата Сообщение от AlinА Посмотреть сообщение
    так я б тоже взяла и подпилила - проблема не в длине, а в толщине! не могу найти 3 см
    уже кладу глаз на столешницы, придется видимо их определить на двери, вот только одну сторону придется красить
    дверь 3см толщины?
    как там со слышимостью?)

  2. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #17622
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    не ну если уже о столешнице речь, может взять фанеру толстую -3 см? типо такой - Фанера СВЕЗА ФСФ шлифованная с двух сторон 2/3 3000ммX1500ммX30мм

  3. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #17623
    Наш человек Аватар для Tulpan2017
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5 237

    из одного куска 2 двери выпилить и зашлифовать боковухи

    нашл а вариант такой 30х1220х2440 ГОСТ 2244 руб. https://begner.ru/fanera-fsf.html?yc...-1500-3000-4-4

  4. #17624
    с Луны Аватар для Хельга
    Регистрация
    07.03.2008
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    32 367

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Спасибо.

    Погода наладилась, дорогу открыли.

    У нас в области из за 1го полудурка, вернувшегося с короной с Кубы, закрыли 2 города на въезд-Апатиты и Кировск. . У него выявили около 200 контактов, 4 уже положительные по 1му тесту. Выздоровеет, выпороли бы его на главной площади каждого города.
    Как будет ограничение въезда действовать в реале, пока нет инфы. В Апатитах крупная (для нас) ж/д станция и аэропорт. Пускать хотят по прописке. Но вот приехал чел поездом Спб-Мурманск, вышел на жд станции в Апатитах, а его не пускают. И куда его? Поезд ушел, да и без билета не посадят. Не понимаю.

    Решение о закрытии приняли вчера (СБ!!! шабат на наших не действует) поздно вечером, действует с 6 утра сегодня. Не дали людям шанса по времени. Моментом.

    Грозный закрыт на въезд.

    И как же быть в Москве и Спб и в др городах тем тысячам, кто не имеет реги по месту жительства или пребывания?

    Кто пойдет таки щас в сделку, внимательнее надо к штампу о прописке в паспорте.
    Если бы дали шанс, то многие сразу и рванули бы, распространяя дальше.

    Удачи Вам! Очень надеюсь, что все получится. Что оттуда успеете выехать и в СПб успеете въехать. А потом и выдохнуть можно.

  5. #17625

    Цитата Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
    Если бы дали шанс, то многие сразу и рванули бы, распространяя дальше.

    Удачи Вам! Очень надеюсь, что все получится. Что оттуда успеете выехать и в СПб успеете въехать. А потом и выдохнуть можно.
    А потом бежать в маркет и затаривать холодильник) Там почти пусто.
    Закрытили то НА ВЪЕЗД, а НЕ ВЫЕЗД! Вот я теперь волнуюсь за посадку к нам в вагон в Апатитах
    Спасибо, Ольга.
    Апельсинки- залог успеха

  6. ответ для Нilda , на сообщение « Мы сейчас тоже выписками-прописками... »
    #17626
    Ветеран Аватар для syrok
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Деревня Глухово Совхоз Победа
    Сообщений
    584

    Цитата Сообщение от Нilda Посмотреть сообщение
    Мы сейчас тоже выписками-прописками вторую неделю озадаченные перед сделкой. Жил.контора всю следующую неделю не работает, зато работает отдел милиции, который ставит штамп о выписке/прописке в паспорт, получили приглашение на понедельник по заявкам через ГУ. Я получила штамп о выписке 25.03, пришла в жилконтору, чтобы этот штамп продемонстрировать работникам жэка для ускорения получения чистой 9, на что мне работницы жэка радостно сообщили, что база будет обновлена примерно к 15-му апреля, и раньше этой даты чистую 9 получить невозможно.
    Вообще, за всю свою жизнь бог миловал меня от прописок/выписок, текущая прописка была аж с 1990 года, на текущий момент вынуждена констатировать - эта процедура полный ахтунг и бюрократический беспредел.
    Я не могла получить в 2003 году российский паспорт
    Причем меняла паспорт в 1998 году но выдали еше паспорт старого образца
    На 6 февраля 1992 года я временно не была прописана в спб, была прописка до сентября 1991 года, и с июня 1992 в спб
    Так вот органы посчитали что росс паспорт мне не положен- надо доказывать росс граждансво. Причем из спб не выезжала никогда, родители русские, родилась в рф
    У нотариуса родственники заверяли письменно мое прибывание в спб на 6.02.1992г
    Плюс справка с работы на тот момент( выписка из трудовой книжки)
    Потом и паспорт дали с бумажкой что мне гражданство положено..

  7. #17627

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    А потом бежать в маркет и затаривать холодильник) Там почти пусто.
    Закрытили то НА ВЪЕЗД, а НЕ ВЫЕЗД! Вот я теперь волнуюсь за посадку к нам в вагон в Апатитах
    Спасибо, Ольга.
    Когда поезд пиебывает? Есть слухи, что в середине недели могут город закрыть. Может документы на квартиру смогут помочь если что ..

  8. ответ для syrok , на сообщение « Что нового на вторичке-2? »
    #17628

    В Леруа мне кстати сказали, что они будут работать в онлайн режиме. Очень много заказов через интернет магазин

  9. #17629

    Цитата Сообщение от Ольга1891 Посмотреть сообщение
    Когда поезд пиебывает? Есть слухи, что в середине недели могут город закрыть. Может документы на квартиру смогут помочь если что ..
    Должны приехать во ВТ 31го. Доки на квартиру, увы, в квартире)

    Сейчас не получилось сделать эл регу на прописку-не дает выбрать отделение. Доступна только запись на прием в отделение МВД для прописки.
    Апельсинки- залог успеха

  10. #17630

    Цитата Сообщение от вредина-мур Посмотреть сообщение
    Должны приехать во ВТ 31го. Доки на квартиру, увы, в квартире)

    Сейчас не получилось сделать эл регу на прописку-не дает выбрать отделение. Доступна только запись на прием в отделение МВД для прописки.
    То, что закроют, сомнений у меня нет. Вопрос-когда. Я выше написала, как у нас в течение ночи на въезд закрыли 2 города.
    Апельсинки- залог успеха

Страница 1763 из 1971 « Первая 7631263166317131753175917601761176217631764176517661767177318131863 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena