Тема: МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление, реставрация , декор.

  1. ответ для Tata56 , на сообщение « Позвонила, договорилась о встрече.... »
    #17611

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    Позвонила, договорилась о встрече. Очень понравился, если опять не опередят.
    Вы уже научены горьким опытом ....я бы изыскал возможность послать с оказией задаток и забрать какой-нить из ящиков....для закрепления договоренностей
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  2. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #17612
    Космонавт Аватар для БЕLКА
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Куракина дача
    Сообщений
    20 277

    шкаф просто тыдыщ

    Никогда не пользуйтесь советами людей, которые живут не так, как мечтаете жить вы.

  3. ответ для Чихуа , на сообщение « Вы уже научены горьким опытом... »
    #17613
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Она как-то и встречу назначила не не сегодня. Видимо, нет времени. А уж как с задатком, может позвонить попросить не продавать.

  4. ответ для Tata56 , на сообщение « Она как-то и встречу назначила не не... »
    #17614

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    Она как-то и встречу назначила не не сегодня. Видимо, нет времени. А уж как с задатком, может позвонить попросить не продавать.
    модерновые шкафы не часто пролетают, а по такой цене и подавно. перекупы явно оборвут телефон
    Звоните! Просите! Выражайте готовность забрать прямощас или в удобное для продавца время! Предлагайте задаток!
    Боритесь за него! (почти цэ)
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  5. #17615
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Уже позвонила, на той квартире будет только в назначенный день, сказала, что возьму его. Но прозвучала фраза, что цена минимальная и если будут еще желающие будет назначать тоже время просмотра,что и мне.

  6. ответ для KUMA , на сообщение « МЕБЕЛЬ СВОИМИ РУКАМИ -2. Изготовление,... »
    #17616
    Старожил
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    ул.Парашютная
    Сообщений
    1 443

    Монашка тоже хороша, а вот с комод ом мне не справиться, если только красить.

  7. ответ для Чихуа , на сообщение « Рубрика "Старье от Чихуа" не может... »
    #17617
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Цитата Сообщение от Чихуа Посмотреть сообщение
    Рубрика "Старье от Чихуа" не может остаться безучастной к просьбам читательниц и почитательниц и представляет отличный модерновый платяной шкаф цена заставляет сильно торопиться
    [IMG]https://48.img.*****.st/640x480/1750714948.jpg[/IMG]
    https://www.*********/sankt-peterburg...anoy_595046003

    если кто-нить из топика не заберет.... закрываю рубрику
    он подходит под тот письменный стол модерновый, помните который вы тоже показывали?

  8. ответ для Tata56 , на сообщение « Уже позвонила, на той квартире будет... »
    #17618

    Цитата Сообщение от Tata56 Посмотреть сообщение
    Но прозвучала фраза, что цена минимальная и если будут еще желающие будет назначать тоже время просмотра,что и мне.
    Это очень, ОЧЕНЬ плохие новости Вы готовы участвовать в аукционе с группой барыг?!
    один раз я испытал подобное счастье, удовольствие - сильно на любителя без добычи не ушел, но повторять не хочу.... искренне радовался за организовавшую аук глубоко беременную девочку, что в ее однушке обошлось без драки и распыления перцовки

    увы, но я рекомендую сосредоточиться на монашке и комоде

    справитесь Вы с комодом! там только со шпоном помозговать надо, остальное вполне подвластно юной рукодельнице
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  9. ответ для Mria , на сообщение « он подходит под тот письменный стол... »
    #17619

    Цитата Сообщение от Mria Посмотреть сообщение
    он подходит под тот письменный стол модерновый, помните который вы тоже показывали?
    да!
    а что? стол еще торгуют?

    скажу больше: к нему еще и кровать на Авите есть и зеркало большое, только ценники там по 20 тыр., что не совсем соответствует моей рубрике
    "Я - не Айседора Дункан. Передайте это общему собранию." (c) М. Булгаков "Собачье сердце"
    "Добрый сказочный фэнтези герой, борец со злом, сидящим в некоторых головах" (с) Змеюлька

  10. ответ для Чихуа , на сообщение « Это очень, ОЧЕНЬ плохие новости :( Вы... »
    #17620
    Активный участник Аватар для Mria
    Регистрация
    14.05.2013
    Адрес
    ул.Марата, массив Дунай, Всеволожского р-на.
    Сообщений
    363

    Меня просто поражает человеческая безрукость, тех кто избавляется от таких добротных вещей, а потом едет в ИКЕЯ и покупает ДСПшное д.рьмо!!!!!!!!!!!

Страница 1762 из 2406 « Первая 76212621662171217521758175917601761176217631764176517661772181218622262 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena