Страница 176 из 577 « Первая 76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »

Тема: СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3

  1. #1751

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    Как здорово у вашего получается. Желаю, чтобы у всех форумчанок тоже в конце-концов у детей все сложилось. А в какой город если не секрет уехал учиться? И почему в другой? Там конкурс меньше?
    Он учится не в России, выучил язык. Выбирал и поступал сам, вот что значит всю свою упертость направить на благое дело .

  2. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #1752
    Участник Аватар для Наташкамама
    Регистрация
    09.01.2013
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    280

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    У меня есть полная книжка в pdf формате. Не помню где скачивала. Могу на почту скинуть кому надо.
    Здравствуйте! Можно и мне книжечку? poluh83@mail.ru

  3. #1753

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Он учится не в России, выучил язык. Выбирал и поступал сам, вот что значит всю свою упертость направить на благое дело .
    Как здорово!
    У меня сейчас сын очень интересуется английским. Даже на фоне других детей хорошо по нему занимается в отличии от русского. На слух видимо хорошо его воспринимает и запоминает. Но мы перед 3 классом активно с ним его летом изучали сами, чтобы не было потом как с русским полного треша. Всячески его поддерживаю в его интересе языком. Надеюсь ему тоже когда-нибудь он пригодится.

  4. #1754
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 232

    Цитата Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
    Он учится не в России, выучил язык. Выбирал и поступал сам, вот что значит всю свою упертость направить на благое дело .
    Очень рада за Вас! Неужели сам выучил язык?? А в другой стране как ориентируется? У нашей, вернее у обеих девочек с ориентировкой полный провал(((

  5. ответ для M.Julia , на сообщение « Мне скиньте пож-та:008: julia.m@mail.ru »
    #1755
    Небожитель Аватар для Птахо
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    м. Ладожская, Пороховые
    Сообщений
    15 613

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    У меня есть полная книжка в pdf формате. Не помню где скачивала. Могу на почту скинуть кому надо.
    пришлите и мне, пожалуйста, alexandra_ko@mail.ru
    Человек как тюбик: с виду красивый, но стОит только надавить и может вылезти всякое...©

    Все мы гении. Но если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. (Эйнштейн).


    Ратибор и Леший....."Чего только не придумают русские, лишь бы не строить дорог!" (с)пёрто




  6. #1756
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    20 664

    Цитата Сообщение от marika-rika Посмотреть сообщение
    Очень рада за Вас! Неужели сам выучил язык?? А в другой стране как ориентируется? У нашей, вернее у обеих девочек с ориентировкой полный провал(((
    Да вообще швах полный с ориентированием. Уже младшая в первом классе понимает, где она находится, куда идти, ехать, как улица называется. И пешком много ходим, и ездим много - и всегда я рассказываю (ну зато почему-то помнит все исторические здания и памятники, но вот улицы и как отсюда до машины или до метро добраться - НОЛЬ).
    Но, правда, папа наш тоже никогда не помнит где машина на парковке стоит .
    Это мы с дочкой помним всегда .

    А так подростковый период еще пошел. В ванне сидит по два часа, начал ПРИЧЕСЫВАТЬСЯ!!!!!! Это для него совсем за гранью добра и зла .
    Ну и хамить начал осознанно. ВОт нашел себе жертву - одного учителя. Которого все считают плохим, но молча - а мой молчать не способен.
    Вы, говорит, самый плохой учитель, просто ужасный.

  7. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #1757
    Элита Аватар для valya-730
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Северный Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    У меня есть полная книжка в pdf формате. Не помню где скачивала. Могу на почту скинуть кому надо.
    И мне пожалуйста kotya-730@rambler.ru

  8. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #1758

    Цитата Сообщение от Леди Маска Посмотреть сообщение
    У меня есть полная книжка в pdf формате. Не помню где скачивала. Могу на почту скинуть кому надо.
    СПАСИБО !!!

  9. ответ для Уйма , на сообщение « Да вообще швах полный с... »
    #1759
    Наш человек
    Регистрация
    07.05.2010
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    5 232

    Цитата Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
    Да вообще швах полный с ориентированием. Уже младшая в первом классе понимает, где она находится, куда идти, ехать, как улица называется. И пешком много ходим, и ездим много - и всегда я рассказываю (ну зато почему-то помнит все исторические здания и памятники, но вот улицы и как отсюда до машины или до метро добраться - НОЛЬ).
    Но, правда, папа наш тоже никогда не помнит где машина на парковке стоит .
    Это мы с дочкой помним всегда .
    .
    С младшей 2 месяца ездили по одному и тому же маршруту. И каждый раз вопрос: мы где? просто выбивал меня из колеи. Даже не знаю что это

  10. ответ для Andre® , на сообщение « СДВГ. Что с этим делать? Продолжение-3 »
    #1760
    Активный участник Аватар для Бонавла
    Регистрация
    11.08.2009
    Сообщений
    246

    Прошу совета. В саду выдали Бумажки на подпись о согласии перед школой гинеколога, УЗИ и психиатра. Вот с психиатром не знаю, соглашаться или нет. Смущает, что не в нашем присутствии, не знаю в каком состоянии она в это время будет и выдадут ли результаты. С другой стороны психиатр нам не помешал бы, но лучше, наверное, при нас и по отзывам. Может я зря всего боюсь. Кто проходил, расскажите как это было.

Страница 176 из 577 « Первая 76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena