Страница 176 из 330 « Первая 76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »

Тема: Родильный дом № 18 на Солидарности 6. Вопросы и ответы-2

  1. #1751

    Цитата Сообщение от *LaLila* Посмотреть сообщение
    Ну это же только из Род.зала до палаты ребенка донести. Там переодеть нужно)
    Точно вот у меня голова то тут помню тут не помню
    Были и ползунки и распашонка
    Моя такая мелкая родилась что в их одежках утонула ))) еле мужа дождалась что бы переодеть

  2. #1752
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от Мария-Ульяна Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите в какой срок надо идти заключать договор чтобы 100% попасть именно к нужному врачу. Или как с ней договориться заранее.?
    Вот с первой страницы
    3) На какой неделе надо выбирать врача?

    Если ваш врач популярный, то надо заранее к нему явиться на "знакомство" и он впишет вас в свой "лист ожидания". К первой пятерке лучше идти около 19-22 недель. Выбираете врача по отзывам и записываетесь к нему на прием (за 2 недели у популярных за месяц).

    4) Какие врачи считаются популярными?

    Все врачи РД профессионалы, за небольшим исключением. Но сложнее попасть к Кудинович, Жаркой, Рыбалкиной, Парцалис, Непочатой.
    У всех врачей лимитировано количество договоров на платные роды, на ИР и на СР каждому даётся фиксированное количество договоров в месяц. Тут, как говорится, кто раньше встал, того и тапки (С).
    Договора на ИР, как правило, заканчиваются гораздо раньше, чем на СР. Т.е. если врач не доступен на желаемый месяц на ИР, то можно попытаться попасть к нему на СР.
    Узнать насколько популярен врач просто: позвоните в амбулаторный центр и спросите кто из врачей доступен для заключения договора на ближайшие месяц-полтора Вам назовут тех, у кого ещё есть места.

  3. #1753

    Девочки тут обсуждали по поводу дежурств врачей, сегодня специально у Крот спросила, дежурит ли она. В приемном она не дежурит, в самой родилке бывает, но очень редко 1-2 раза в месяц, не чаще.
    Еще нашла инфу что ИФ теперь зав. дородового, а ТВ ушла на отделение семейные роды.

    Отправлено с моего Easy XL Pro через Tapatalk
    Я-Лена

  4. #1754
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Зав отделения патологии беременности на визитке написано, это оно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Ольга, ко мне на ты.

  5. #1755

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    Зав отделения патологии беременности на визитке написано, это оно?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Да, оно

    Отправлено с моего Easy XL Pro через Tapatalk
    Я-Лена

  6. #1756
    Элита Аватар для Alexa zh
    Регистрация
    19.03.2012
    Адрес
    У смольного
    Сообщений
    1 837

    Здравствуйте. Прочитав всю информацию, сделала вывод, что аргоном ,, склеивают,, шов в 18 рд. Но при этом режут обычным стальпелем ... а в 2-ке и режут сразу электроножом. В 18 такого нет? Никто из врачей не делает и оборудования нет?
    Кто из врачей владеет аргоном? На ср все? Или это только позвонить и узнать?
    Всем ли колют антибиотик после кс.
    Палаты интенсивной терапии на ср и ид общие? А потом уже по этажам переводят?
    Сколько держат в палате ит после неосложненного кс?

  7. #1757
    Элита Аватар для Нови
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Ладожская - Индустриальный пр.
    Сообщений
    0

    Подскажите по поводу выписки. Слишком ли назойливы местные папараццы? Есть ли возможность пофоткаться самим?

  8. #1758
    с Марса Аватар для Йоканьга
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    35 263

    Цитата Сообщение от Нови Посмотреть сообщение
    Подскажите по поводу выписки. Слишком ли назойливы местные папараццы? Есть ли возможность пофоткаться самим?
    Нет, фотографы не назойливы.
    Фоткаться можно в холле
    Дочь 10.08.2009
    Сын 08.03.2013

    Дочь 23.01.2015
    Сын 29.10.2017


    Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но вы можете сделать что-нибудь с ее шириной и глубиной.

  9. #1759
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    1 419

    Да,по поводу фотографов. Нас фотографировали, но никак потом созвониться мы с ними не могли. В итоге позвонили в июне(выписка была в январе)- купила диск с фотографиями без обработки за 2 тыс. Ещё магнитик подарили.

  10. #1760
    Участник Аватар для зайчишка пушишка
    Регистрация
    19.02.2012
    Адрес
    приморский р-н
    Сообщений
    37

    Девочки,известно когда роддом закрывается на проветривание?в 9 уже известно,попала практически на пдр.вот пришла сюда.....

Страница 176 из 330 « Первая 76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena