Страница 176 из 284 « Первая 76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    спасибо огромное
    на следующей неделе планирую выезд по магазинам. С Вашего позволения, после посещения мебельных центров, позадаю еще вопросы
    Спрашивайте.)) Если смогу ответить на вопрос- отвечу конечно.)))

  2. #1752
    Космонавт Аватар для Divi-nora
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рыбацкое-Отрадное
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ИЛЕЧКА Посмотреть сообщение
    А вот наш.)) Он гостевой, но кто спал - говорят удобно. Разбирается легко.
    Сергей, спасибо!
    Надеюсь, что уход за тканью будет не сложным.


    Мы тоже такой заказали по складской программе. Ждем-с
    De gustibus non est disputandum

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1753
    Старожил
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    0

    Помогите выбрать диван! Уже не знаю где посмотреть, чтобы и качество было приличное и цена бюджетная. У нас требования такие: угловой с оттоманкой, ширина не больше 170-180 см, длина 240-270 см, высота спинки не ниже 100 см (чтобы голову можно было положить), высота сиденья тоже должна быть не меньше 40-45 см (чтобы садиться удобно было) и ширина сиденья тоже нужна побольше, чтобы с ногами можно было сесть на него, механизм гостевой дельфин (вперед раскладывать нет места, нужно чтобы спать вдоль дивана), вид современный с подлокотниками.
    Понимаю, водных очень много, но может кто где видел наш диванчик, просто мы еще не нашли его?

  4. #1754
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от MarisaGo Посмотреть сообщение
    Помогите выбрать диван! Уже не знаю где посмотреть, чтобы и качество было приличное и цена бюджетная. У нас требования такие: угловой с оттоманкой, ширина не больше 170-180 см, длина 240-270 см, высота спинки не ниже 100 см (чтобы голову можно было положить), высота сиденья тоже должна быть не меньше 40-45 см (чтобы садиться удобно было) и ширина сиденья тоже нужна побольше, чтобы с ногами можно было сесть на него, механизм гостевой дельфин (вперед раскладывать нет места, нужно чтобы спать вдоль дивана), вид современный с подлокотниками.
    Понимаю, водных очень много, но может кто где видел наш диванчик, просто мы еще не нашли его?
    Так в принципе вполне стандартный диванчик хотите. Неужто проблема такой найти?? Единственное...высота спинки,но сейчас масса диванов с подголовниками.

  5. #1755
    Старожил
    Регистрация
    22.01.2016
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    0

    Что нравится, цена кусачая, может и нормальная, но нам не по карману, ищем где-то не больше 60 000 руб. из более-менее приличной ткани. И еще почему-то все время получается, что в тех что подходят обязательно хоть один параметр, но не подходит.

  6. ответ для Divi-nora , на сообщение « Мы тоже такой заказали по складской... »
    #1756
    Старожил Аватар для ната28
    Регистрация
    09.05.2012
    Адрес
    Авиагородок
    Сообщений
    633

    Цитата Сообщение от Divi-nora Посмотреть сообщение
    Мы тоже такой заказали по складской программе. Ждем-с
    Что за программа? И где можно в живую на него посмотреть
    Уже вроде готовы на сириус

  7. ответ для MarisaGo , на сообщение « Что нравится, цена кусачая, может и... »
    #1757
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от MarisaGo Посмотреть сообщение
    Что нравится, цена кусачая, может и нормальная, но нам не по карману, ищем где-то не больше 60 000 руб. из более-менее приличной ткани. И еще почему-то все время получается, что в тех что подходят обязательно хоть один параметр, но не подходит.
    Это бывает,про параметры.)) По цене да...то что Вы описали все таки чуть дороже стоит.

  8. #1758
    Элита Аватар для asa1
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я опять за советом.
    Вчера ездила в аскону (хотела на скидках сэкономить), посмотрела, пощупала, посчитала. Выбрали диван Карина 160*200, стоимость 60 тыс.
    Вроде, я готова была к такой цене, но как вдумаюсь, дурно становится, что целых 60 (!!) тыс.
    Подскажите, это нормальная, т.е. среднестатистическая стоимость дивана? Или можно найти подешевле и по качеству не хуже?
    Топ изучила, многое выписала, но бюджет у большинства участников топа не меньше.
    Из просмотренного - диваны мун и хофф (у первых вышел еще дороже, у последних - что-то не могу сказать, что в восторге от диванов).
    Ищу диван сыну для каждодневного сна.
    Посоветуйте, куда податься, что посмотреть, кроме Мирлачева (его я записала в заметки) или успокоиться, смириться с ценой, т.к. это и не дорого вовсе и брать аскону?
    Попробуйте в закупке "А*сконы" спросить на сколько там дешевле насчет дивана не скажу а кровать+матрас у нас выгода была.

  9. #1759
    Элита Аватар для asa1
    Регистрация
    15.05.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Спрашивайте.)) Если смогу ответить на вопрос- отвечу конечно.)))
    Можно я тоже спрошу ваше мнение о диванах
    фирма Эталан (очень себя хвалили)

    8 марта-села и "умерла" как удобно но цена - тоже убивает

    а это SP-Divani производитель вроде Словения


    Может есть вариант такого дивана с качеством и посадкой примерно как у 8 марта, но побюджетней, в чью сторону посмотреть или это утопия.

  10. ответ для asa1 , на сообщение « Можно я тоже спрошу ваше мнение о... »
    #1760
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от asa1 Посмотреть сообщение
    Можно я тоже спрошу ваше мнение о диванах
    это фирма Эталан (очень себя хвалили)

    это 8 марта-села и "умерла" как удобно но цена - тоже убивает

    а это SP-Divani производитель вроде Словения


    Может есть вариант такого дивана с качеством и посадкой примерно как у 8 марта, но побюджетней, в чью сторону посмотреть или это утопия.
    Добрый день. Про Эталан промолчу. Про 8 марта..все понимаю...реально очень хорошие диваны. про словению- к сожалению не знаю такую фирму ,не подскажу. про посоветовать - хмм..подумаю,но 8 марта реально очень хоррошо шьет. Оо,как совет- по группе команий 8 марта посмотрите,там есть наличие зачастую со скидками. Иногда можно достаточно недорого диванчик подобрать.

Страница 176 из 284 « Первая 76126166172173174175176177178179180186226276 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena