1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #17581
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Я про АК не знаю, но, имхо, вылететь из мед.колледжа может только полный даун.

  2. #17582
    Хранитель Аватар для Вилкa
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    У моря
    Сообщений
    10 903

    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Я про АК не знаю, но, имхо, вылететь из мед.колледжа может только полный даун.
    ))))

  3. #17583
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Да, и у нас так было. Отчислили только злостных прогульщиков.
    Вы не из АК?

  4. #17584
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    тоже слышала, что тянут...Исключением по моему только 9 ка ...высокий проходной бал, да еще в группу 50 человек набирают...риск есть
    А сколько человек в группе АК на 1 курсе в данный момент?
    У нас было изначально выделено 60 бюджетных мест. Набрали две группы по 37 человек в каждой, на первом курсе. Ещё и год не закончился, как у нас в группе осталось уже человек 25 от силы, и то человек 5 из них на грани отчисления, т.е. в долгах и ходят редко. Так что "живых" в группе человек 20 получается. В параллельной группе вроде ситуация получше.

  5. ответ для luminaria , на сообщение « У нас было изначально выделено 60... »
    #17585
    Хранитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    13 787

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    У нас было изначально выделено 60 бюджетных мест. Набрали две группы по 37 человек в каждой, на первом курсе. Ещё и год не закончился, как у нас в группе осталось уже человек 25 от силы, и то человек 5 из них на грани отчисления, т.е. в долгах и ходят редко. Так что "живых" в группе человек 20 получается. В параллельной группе вроде ситуация получше.
    У нас тоже 60 бюджетных, но набрали по 50 с лишним в каждую группу...Остались к 40 , ходят практически все, злостных нет. Никто отчислять никого не будет, не переживайте.


  6. #17586

    Цитата Сообщение от Вилкa Посмотреть сообщение
    Не АК, но думаю везде одинаково. Не то что не заваливают- за уши тянут до последнего. Тк общий уровень студентов ... как бы помягче сказать... низок короче. Если всех завалить и отчислить что будет? Им самим такое не выгодно совсем.
    Цитата Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
    Я про АК не знаю, но, имхо, вылететь из мед.колледжа может только полный даун.
    +100500.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для luminaria , на сообщение « А у вас заваливали кого-нибудь на... »
    #17587

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    А у вас заваливали кого-нибудь на экзамене, были такие случаи?
    Не было. Тянули за уши даже безнадежных. Но были особо выдающиеся личности, которые умудрились не сдать. Но даже для них есть возможность пересдать. Так что специально точно никто не заваливает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для lyonchik , на сообщение « Не было. Тянули за уши даже... »
    #17588
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от lyonchik Посмотреть сообщение
    Не было. Тянули за уши даже безнадежных. Но были особо выдающиеся личности, которые умудрились не сдать. Но даже для них есть возможность пересдать. Так что специально точно никто не заваливает.
    Много таких было выдающихся на группу? Они пересдали в итоге?

  9. #17589

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Много таких было выдающихся на группу? Они пересдали в итоге?
    Парочка. Кто-то сдал, кто-то решил, что медицина им больше не интересна. У нас 99% отчислившихся ушли по собственному желанию. Никто их не выгонял.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #17590
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от lyonchik Посмотреть сообщение
    Парочка. Кто-то сдал, кто-то решил, что медицина им больше не интересна. У нас 99% отчислившихся ушли по собственному желанию. Никто их не выгонял.
    У нас так тоже многие просто переставали ходить и исчезали. А одна девушка худо-бедно ходила время от времени, но при этом ничего почти не сдавала и за первый семестр накопилось у неё 7 не сданных предметов. Я ей говорила, напиши два реферата и закроешь хотя бы два предмета, не должно быть больше 5 долгов. А она думала что до лета дотянет и как-нибудь сдаст. И вдруг оказывается она в феврале в списке на отчисление... Девушка была в полном шоке. Нам же говорили на собрании, что с больше чем 5 долгов с курса на курс не переводят, а оказалось что даже с семестра на семестр. Ну как бы её перевели, но времени досдать у неё было до 12 февраля...

Страница 1759 из 2096 « Первая 7591259165917091749175517561757175817591760176117621763176918091859 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena