Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для fiola , на сообщение « да, родила сама, кажется ( ттт) все... »
    #17541
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от ЛУНА001 Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А почему под общим наркозом делали? И еще такой вопросик, после КС выделения такие же обильные как и после родов?
    Спасибо за поздравления))
    Под общим делали,потому что нашли всего одно место в спине, куда могли бы попробовать уколоть, не со 100% результатам, т.к. у меня вся спина кривая( Я решила не рисковать и так больной спиной.
    Выделения у меня не сильно обильные были, даже сначала ничего не было, даже переживала, что матка не сокращается, а у других девочек достаточно обильные, подкладные им меняли регулярно в реанимации. Но сильные, как я поняла, только сутки где-то, если не пол, а потом как при месячных нормальных, не в самый разгар. Вообщем все точно так же, как после ЕР.
    Я - Катя, ко мне на ты

  2. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #17542
    AlkA-Zeltser Аватар для Morla
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    С-Пб, Гранитная ул.
    Сообщений
    18 846

    У меня после кесарева лило будьте-нате, так что наверное от способа родоразрешения не зависит, скорее индивидуальные особенности.
    Алла, Лешка, сынка Ванька (15.03.2004) и Тонечка (15.07.12)

    "Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

    "..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)

  3. #17543

    Цитата Сообщение от Angel i Dimka Посмотреть сообщение
    Вот только сегодня была на консультации у Мозговой Е.В. из Отта, и она мне сказала ,что они тщательно изучают рубец, смотрят готовность родовых путей к родам, и если все хорошо пускают в роды под контролем всяческой аппаратуры и развернутой операционной.
    Может в Отта все это и так, но я буду рожать явно не там и как-то страшно мне лично идти в ЕР...ну нет доверия у меня к нашим врачам...
    Я планировала рожать с Мозговой, наблюдалась у нее параллельно со своим основным врачом. Во втором триместре выяснилось, что у меня показания к КС (первые роды естественные), я получила заключение профильного специалиста на пкс, Мозговая на это сказала: "а что, он акушер?!", в общем она планировала "пробовать" рожать самой, а уж если что - резать. Естественно, я к ней рожать не пошла, не готова была рисковать.
    Удачи вам!!!



  4. #17544
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Я-Матильда Посмотреть сообщение
    Я планировала рожать с Мозговой, наблюдалась у нее параллельно со своим основным врачом. Во втором триместре выяснилось, что у меня показания к КС (первые роды естественные), я получила заключение профильного специалиста на пкс, Мозговая на это сказала: "а что, он акушер?!", в общем она планировала "пробовать" рожать самой, а уж если что - резать. Естественно, я к ней рожать не пошла, не готова была рисковать.
    Удачи вам!!!
    У меня тоже самое было, только с 17-ым роддомом.Была договоренность с врачом на ПКС по направление из НИИ Вредена. А за три недели до родов, если не две, врач стала говорить,что для них Вредена не показатель, и что у них в списке показаний на КС, моего диагноза нет. Что скорее всего будем ждать ЕР, а вот если ребенок застрянет, то будем делать ЭКС. Сбежала во Всеволожск.
    Я - Катя, ко мне на ты

  5. ответ для Lessa_kat , на сообщение « У меня тоже самое было, только с 17-ым... »
    #17545

    Цитата Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое было, только с 17-ым роддомом.Была договоренность с врачом на ПКС по направление из НИИ Вредена. А за три недели до родов, если не две, врач стала говорить,что для них Вредена не показатель, и что у них в списке показаний на КС, моего диагноза нет. Что скорее всего будем ждать ЕР, а вот если ребенок застрянет, то будем делать ЭКС. Сбежала во Всеволожск.
    Диагноз у нас с вами один и тот же видимо
    Симфизит. Мне он достался в наследство от первых родов, как выяснилось, тк крупная дочка. В 1ом роддоме с направлением из Вредена и узи с явно крупным вторым ребенком сразу сказали, что безусловно только пкс. А потом на 37ой неделе острое многоводие, тут же и прокесарили



  6. #17546
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Я-Матильда Посмотреть сообщение
    Диагноз у нас с вами один и тот же видимо
    Симфизит. Мне он достался в наследство от первых родов, как выяснилось, тк крупная дочка. В 1ом роддоме с направлением из Вредена и узи с явно крупным вторым ребенком сразу сказали, что безусловно только пкс. А потом на 37ой неделе острое многоводие, тут же и прокесарили
    Нет, у меня сколиоз сильный с ротацией позвоночника ( Кстати, говорят, что итог родовой травмы, подвывих позвонка шейного был. Только тогда никто на это не смотрел. Правда сейчас я тоже не замечала, чтобы у ребенка кто-нибудь хотя бы рефлексы все проверил. Заикнулась про родовые травмы, мне сказали, что я больная мамаша и что меня лечить надо, а не ребенка.
    Я - Катя, ко мне на ты

  7. #17547

    Цитата Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
    Нет, у меня сколиоз сильный с ротацией позвоночника ( Кстати, говорят, что итог родовой травмы, подвывих позвонка шейного был. Только тогда никто на это не смотрел. Правда сейчас я тоже не замечала, чтобы у ребенка кто-нибудь хотя бы рефлексы все проверил. Заикнулась про родовые травмы, мне сказали, что я больная мамаша и что меня лечить надо, а не ребенка.
    Здоровья вам и малышу!!!
    До месяца покажите остеопату, если конечно верите в них, они все-все смотрят и кесарят обычно рекомендуют им показывать, тк чаще всего есть проблемки в шейном отделе и поясничном



  8. ответ для Lessa_kat , на сообщение « У меня тоже самое было, только с 17-ым... »
    #17548
    Наш человек Аватар для Angel i Dimka
    Регистрация
    17.09.2006
    Адрес
    Купчино, Купчинская
    Сообщений
    5 890

    Цитата Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
    У меня тоже самое было, только с 17-ым роддомом.Была договоренность с врачом на ПКС по направление из НИИ Вредена. А за три недели до родов, если не две, врач стала говорить,что для них Вредена не показатель, и что у них в списке показаний на КС, моего диагноза нет. Что скорее всего будем ждать ЕР, а вот если ребенок застрянет, то будем делать ЭКС. Сбежала во Всеволожск.
    Да во это меня и умиляет каждый раз - "если застрянет, то разрежем!" А что с ребенком будет после того как он застрянет, а потом еще будет силком вынут обратно? Жесть какая-то...У меня то просто рубец на матке - больше нет показаний. Поэтому она мне и предлагала пробовать, щас вообще всем кажется предлагают...

  9. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #17549
    Banned
    Регистрация
    26.01.2011
    Адрес
    Пушкинский район, ст.м Звездная
    Сообщений
    703

    Девочки привет всем!Периодически вас читаю, а тут решила спросить у вас опытных по КС!У меня астма и еще в пояснично-крестцовом отделе есть 2 небольшие мини корешки грыжевые?это может повлиять на то, чтоб мне сделали КС!Я недоверяю нашим врачам в ЕР!А так ждали мы нашего малыша.Переживаю за все((((

  10. #17550
    Хранитель Аватар для lavis
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Галюнечка Посмотреть сообщение
    Девочки привет всем!Периодически вас читаю, а тут решила спросить у вас опытных по КС!У меня астма и еще в пояснично-крестцовом отделе есть 2 небольшие мини корешки грыжевые?это может повлиять на то, чтоб мне сделали КС!Я недоверяю нашим врачам в ЕР!А так ждали мы нашего малыша.Переживаю за все((((
    Боюсь, что если по сертификату - то нет, будут ЕР
    Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова

Страница 1755 из 3776 « Первая 755125516551705174517511752175317541755175617571758175917651805185522552755 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena