Страница 175 из 513 « Первая 75125165171172173174175176177178179185225275 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для golopron , на сообщение « У Люксов Питер-Хельсинки и обратно... »
    #1741
    Наш человек Аватар для igolka
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
    У Люксов Питер-Хельсинки и обратно распродажа по 550 р. Июнь и июль точно есть.
    Подскажите, где смотреть за такую цену?

  2. ответ для igolka , на сообщение « Подскажите, где смотреть за такую цену? »
    #1742
    Старожил Аватар для English trainer
    Регистрация
    15.09.2009
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    1 326

    Цитата Сообщение от igolka Посмотреть сообщение
    Подскажите, где смотреть за такую цену?
    На официальном сайте.

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1743
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Все очень переменчиво.
    По 550 руб. пока билеты обнаружил сейчас до середины июня (кроме праздничных/предпраздничных дней мая). Далее от 950 руб. При этом надо смотреть конкретные дни – бывают не на все рейсы дня билеты по акции.

  4. ответ для SYSH , на сообщение « После последних событий, они стали по... »
    #1744
    Хранитель Аватар для golopron
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от SySh Посмотреть сообщение
    После последних событий, они стали по Финляндии ехать 80-85 км/ч,раньше шли 90-92.
    Вот когда во время приезжают очень хорошо, т.к. не хочется лишний час- полчаса болтаться утром по городу (а в Хельсинки нет круглосуточный Макдаков). Главное, чтобы не опаздывали

  5. ответ для tourer , на сообщение « Все очень переменчиво. По 550 руб.... »
    #1745
    Хранитель Аватар для golopron
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Все очень переменчиво.
    По 550 руб. пока билеты обнаружил сейчас до середины июня (кроме праздничных/предпраздничных дней мая). Далее от 950 руб. При этом надо смотреть конкретные дни – бывают не на все рейсы дня билеты по акции.
    Писали, что акционных билетов ограниченное кол-во. С другой стороны, в прошлом году летом (не считая акций от Викингов за 790 р., т.к. очень непродолжительный интервал был) до Хельсинки хорошей акционной ценой были билеты по 910 р. в одну сторону.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1746
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    То, что было, мне известно. Реальную стоимость билетов я также ощущаю.
    На апрель и июнь я уже отхватил сразу, как объявили, по 550 руб.
    Сейчас мониторю на сентябрь, но еще нет 180 дней до поездки.
    Так вот, ситуация постоянно менялась – то были почти на весь период (до 180 дней) билеты по 550 руб., далее, вдруг из Питера исчезли на первые рейсы, потом из Хельсинки исчезли на вторые и третьи рейсы. Сегодня заглянул – все пропало, начиная с середины июня. Возможно, что они программу отлаживают, а может маркетинговую политику меняют. Экономическая ситуация ведь также меняется. Курс евро около 80 руб., чувствуется, не намерен серьезно меняться. В основном зависит от цены на нефть, но сегодня и наш Центробанк заявил, что не верит в увеличения стоимости нефти в ближайший год, и даже небольшое увеличение считает за временное. Экономика еврозоны также не особо блещет. Да и не думаю, что бизнес будет себе в убыток работать длительное время. Поэтому, в такой ситуации и нам приходится изворачиваться. Как говорил Гораций: «лови момент, меньше всего надеясь на будущее». Только что (вчера), как принято говорить «закрыл сделку» - оплатил апрельские круизы в Стокгольм. Максимум что удалось «выжать» - по 20 евро в будни, 30 евро в четверг, и 40 евро в субботу. А круизы за 5 евро (что были раньше) остались только в воспоминаниях.

  7. ответ для tourer , на сообщение « То, что было, мне известно. Реальную... »
    #1747

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    не думаю, что бизнес будет себе в убыток работать длительное время.
    Дай бог,а то я ехал на неделе туда-сюда,нас было 12-13 человек и как минимум у меня билеты были за ПИНСы.
    БОЖЕ , СПАСИ МЕНЯ ОТ ДРУЗЕЙ ЗАВИСТЛИВЫХ , А С ВРАГАМИ Я И САМ СПРАВЛЮСЬ. (приписывается французскому писателю, философу Вольтеру).


  8. ответ для golopron , на сообщение « Вот когда во время приезжают очень... »
    #1748
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от golopron Посмотреть сообщение
    а в Хельсинки нет круглосуточный Макдаков
    Круглосуточных Макдональдсов в Хельсинки несколько:
    Один из них находится напротив Камппи. Если встать у правого дальнего угла (со стороны проспекта Маннергейма), то как раз наискосок будет угол Макдональдса:
    Fredrikinkatu, 46
    Он работает до 5 утра, далее перерыв с 5 до 6.30 (в сб и вск с 5 до 8). (прим: в 5 открывается автовокзал, а в нижнем ярусе автовокзала есть круглосуточный зал ожидания).
    Есть еще на первом этаже торгового комплекса Сокос, что рядом с ж-д вокзалом:
    Asema-aukio, 2
    Он работает до 5 утра, далее перерыв с 5 до 7 (в сб и вск с 5 до 8).
    http://www.mcdonalds.fi/fi/ravintolat.html

  9. ответ для tourer , на сообщение « Круглосуточных Макдональдсов в... »
    #1749
    Хранитель Аватар для golopron
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    2 949

    Цитата Сообщение от tourer Посмотреть сообщение
    Круглосуточных Макдональдсов в Хельсинки несколько:
    Один из них находится напротив Камппи. Если встать у правого дальнего угла (со стороны проспекта Маннергейма), то как раз наискосок будет угол Макдональдса:
    Fredrikinkatu, 46
    Он работает до 5 утра, далее перерыв с 5 до 6.30 (в сб и вск с 5 до 8). (прим: в 5 открывается автовокзал, а в нижнем ярусе автовокзала есть круглосуточный зал ожидания).
    Есть еще на первом этаже торгового комплекса Сокос, что рядом с ж-д вокзалом:
    Asema-aukio, 2
    Он работает до 5 утра, далее перерыв с 5 до 7 (в сб и вск с 5 до 8).
    http://www.mcdonalds.fi/fi/ravintolat.html
    Мы приезжали на ночном автобусе Люксов утром (как правило на полчаса они приезжали раньше) и, видимо, попадали аккурат на их перерывы. Ну и если есть такие долгие перерывы, то это уже не круглосуточный, на мой взгляд.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #1750
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    С Люксами проблем нет.
    Раньше 5-ти они вряд ли приезжают. С 5-ти можно перекантоваться на автовокзале, а в 6-ть заскочить перекусить, если надо червячка заморить, в Алепу Кампи, которая работает с 6 до 24:
    http://www.kamppi.fi/yritys/alepa

    Но я раньше прибывал и в 3 утра в Хельсинки. А в это время Макдональдс был как раз кстати.
    А без перерыва никак нельзя – ночью молодежь гудит по полной.

Страница 175 из 513 « Первая 75125165171172173174175176177178179185225275 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena