Страница 175 из 284 « Первая 75125165171172173174175176177178179185225275 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для ИЛЕЧКА , на сообщение « Энигма Эгида ( велюр) 06 »
    #1741
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от ИЛЕЧКА Посмотреть сообщение
    Энигма Эгида ( велюр) 06
    Энигма 06 ))) Эгида это производитель.

  2. ответ для Tavigo , на сообщение « Симпатичный. :) А кто это? что за... »
    #1742
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Tavigo Посмотреть сообщение
    Симпатичный.
    А кто это? что за производитель?
    Это снова Андрэа. Даллас. Не так много можелей имеют модули 10 30 и 60 градусов. Зато если уж они есть,то можно пофантазировать строя диванчик.))

  3. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1743

    Посоветуйте диван с оттоманкой, бюджет до 150 тсч.

  4. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1744

    Всем привет.
    Я опять за советом.
    Вчера ездила в аскону (хотела на скидках сэкономить), посмотрела, пощупала, посчитала. Выбрали диван Карина 160*200, стоимость 60 тыс.
    Вроде, я готова была к такой цене, но как вдумаюсь, дурно становится, что целых 60 (!!) тыс.
    Подскажите, это нормальная, т.е. среднестатистическая стоимость дивана? Или можно найти подешевле и по качеству не хуже?
    Топ изучила, многое выписала, но бюджет у большинства участников топа не меньше.
    Из просмотренного - диваны мун и хофф (у первых вышел еще дороже, у последних - что-то не могу сказать, что в восторге от диванов).
    Ищу диван сыну для каждодневного сна.
    Посоветуйте, куда податься, что посмотреть, кроме Мирлачева (его я записала в заметки) или успокоиться, смириться с ценой, т.к. это и не дорого вовсе и брать аскону?

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1745

    А мирлачев это хорошие диваны?

  6. #1746
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Я опять за советом.
    Вчера ездила в аскону (хотела на скидках сэкономить), посмотрела, пощупала, посчитала. Выбрали диван Карина 160*200, стоимость 60 тыс.
    Вроде, я готова была к такой цене, но как вдумаюсь, дурно становится, что целых 60 (!!) тыс.
    Подскажите, это нормальная, т.е. среднестатистическая стоимость дивана? Или можно найти подешевле и по качеству не хуже?
    Топ изучила, многое выписала, но бюджет у большинства участников топа не меньше.
    Из просмотренного - диваны мун и хофф (у первых вышел еще дороже, у последних - что-то не могу сказать, что в восторге от диванов).
    Ищу диван сыну для каждодневного сна.
    Посоветуйте, куда податься, что посмотреть, кроме Мирлачева (его я записала в заметки) или успокоиться, смириться с ценой, т.к. это и не дорого вовсе и брать аскону?
    Ну я тоже считаю что цена слегка завышена за аккордеон то.)) Но два плюса у Асконы длинна спального места 210 см. (хотя механизм я скорее к минусам отнесу,механизм не самый лучший) И хороший пружинный матрас. Минусы цена,не самый лучший механизм ,небольшой конструктивный недочетик- сзади царга чуть выше от спального места чем надо бы. Ну и очень ограниченный выбор тканей. (Если будете брать ,берите в акварельке а не в скай вельвете) Можно посмотреть еше ривал,чуть подешевле будет. Там плюс - хороший механизм, Ну или парус -мебель посмотреть. Там плюсы - цена и механизм. Но все же пружинный блок я бы там не брал, (это же касается и ривала) так что если Вам именно пружинный блок - то тогда все таки Аскона. Ну как то так.

  7. #1747

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ну я тоже считаю что цена слегка завышена за аккордеон то.)) Но два плюса у Асконы длинна спального места 210 см. (хотя механизм я скорее к минусам отнесу,механизм не самый лучший) И хороший пружинный матрас. Минусы цена,не самый лучший механизм ,небольшой конструктивный недочетик- сзади царга чуть выше от спального места чем надо бы. Ну и очень ограниченный выбор тканей. (Если будете брать ,берите в акварельке а не в скай вельвете) Можно посмотреть еше ривал,чуть подешевле будет. Там плюс - хороший механизм, Ну или парус -мебель посмотреть. Там плюсы - цена и механизм. Но все же пружинный блок я бы там не брал, (это же касается и ривала) так что если Вам именно пружинный блок - то тогда все таки Аскона. Ну как то так.
    Огромное спасибо. Записала. Пружинный блок не принципиально, просто хочу хороший диван средней жёсткости для каждодневного сна.
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

  8. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1748

    Сергей, огромное Вам спасибо.
    Еще вопрос - а какой самый надежный механизм? Еврокнижка?

    И что скажете вот про такой диван?
    Или с таким механизмом трансформации лучше на связываться?

  9. #1749
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от ТамарИванна Депардье Посмотреть сообщение
    Сергей, огромное Вам спасибо.
    Еще вопрос - а какой самый надежный механизм? Еврокнижка?

    И что скажете вот про такой диван?
    Или с таким механизмом трансформации лучше на связываться?
    Охохо...мне еше и лекцию про механизмы трансформации надо будет как ни будь прочесть. ))) Ну нет такого понятия - "самый надежный". Любой хороший механизм надежен. Просто в каждом механизме трансформации есть свои плюсы и минусы, Самый неприхотливый - это выкатной как на этом фото. Но тут есть минусы,все таки топпер (тонкий матрасик) желателен ,если для каждодневого спанья использовать его . Аккордеон таких противопоказаний не имеет,достаточно купить чехол на матрас и можно пользоваться. Просто то что на фото - это больше диван..у аккордеона вид сбоку ..ну не шибко эстетичен. Книжка или клик кляк- ну достаточно надежный механизм- если хорошего производителя( Те же дешевые летят в течении пары тройки лет) Но минус,узкое спальное место и сама длинна дивана. Аккоредон и выкатной в этом отношении более компактны. Уф..ну как то так.

  10. #1750

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Охохо...мне еше и лекцию про механизмы трансформации надо будет как ни будь прочесть. ))) Ну нет такого понятия - "самый надежный". Любой хороший механизм надежен. Просто в каждом механизме трансформации есть свои плюсы и минусы, Самый неприхотливый - это выкатной как на этом фото. Но тут есть минусы,все таки топпер (тонкий матрасик) желателен ,если для каждодневого спанья использовать его . Аккордеон таких противопоказаний не имеет,достаточно купить чехол на матрас и можно пользоваться. Просто то что на фото - это больше диван..у аккордеона вид сбоку ..ну не шибко эстетичен. Книжка или клик кляк- ну достаточно надежный механизм- если хорошего производителя( Те же дешевые летят в течении пары тройки лет) Но минус,узкое спальное место и сама длинна дивана. Аккоредон и выкатной в этом отношении более компактны. Уф..ну как то так.
    спасибо огромное
    на следующей неделе планирую выезд по магазинам. С Вашего позволения, после посещения мебельных центров, позадаю еще вопросы
    Если мужчина готов ради женщины на все, значит, он ее любит.
    Если женщина готова ради мужчины на все, значит, она его родила.

Страница 175 из 284 « Первая 75125165171172173174175176177178179185225275 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena