Страница 1743 из 1745 « Первая 74312431643169317331739174017411742174317441745 Последняя »

Тема: Центр репродукции Генезис

  1. #17421

    Мне кажется, что тут писали, что Хан мягкая и не строгая совсем) Но имхо невозможно составить впечатление о враче с чужих слов. Сходите на первичный прием бесплатный, если еще не были.

  2. #17422
    Частый гость Аватар для Katerina=)))
    Регистрация
    31.07.2017
    Сообщений
    75

    По мне так в ней все в меру. Она и пинка может дать, если надо, и дать совет дельный

  3. #17423
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Петроградка,Туристская
    Сообщений
    778

    Цитата Сообщение от Альбина М3 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, а по общению она мягкая или более строгая?
    Я пока была только 2 раза на приёме, могу сказать, что создаётся впечатление, что действительно и пинка может дать. У неё очень позитивный настрой, нравится, что она действительно с душой относится и верит в НАС, что у нас всё получится.
    Кстати, мне тут мильгамму прописали колоть, так Я замучилась искать клинику, что согласится колоть без документов с печатью. У меня от Генезиса просто лист а4 с диагнозом, перечнем лекарств, которые необходимо принимать, но без печати. Так одна клиника только согласилась, а доехать до Кирочной времени нет. Так что на будущее всем, обязательно ставьте печати на бумагах.

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  4. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17424

    Tataalex, ничего себе! Я каждый раз везде ленюсь с печатями заморачиваться Надо менять отношение. Спасибо за предупреждение.
    Удивительно конечно что платно даже такие требования... А всякие лаборатории, которые анализы берут тоже отказались? Там знаю и уколы медсестры могут делать.

  5. #17425
    Элита Аватар для Tataalex
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Петроградка,Туристская
    Сообщений
    778

    Цитата Сообщение от Оля Юнусова Посмотреть сообщение
    Tataalex, ничего себе! Я каждый раз везде ленюсь с печатями заморачиваться Надо менять отношение. Спасибо за предупреждение.
    Удивительно конечно что платно даже такие требования... А всякие лаборатории, которые анализы берут тоже отказались? Там знаю и уколы медсестры могут делать.
    Я звонила в Балтздрав, скандинавию, Кристалмед, альтермед, медпросвет и т.д по всем клиникам между Озерками и Просветом. Конечно это правильно, со стороны клиники, мало ли что, просто не ожидала, что будет такой проблемой [emoji2957]

    Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk

  6. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17426

    Девочки, а как думаете, если б без токсикоза то это нормально? Во всех фильмах ужасы показывают, я пока ничего не чувствую....
    И насколько опасно часто делать узи? Очень боюсь, что может что-то пойти не так и хочется на узи каждый день ходить

  7. #17427

    Токсикоз обычно внезапно накрывает. У вас срок насколько я понимаю небольшой еще. Так что он еще может прийти. Ну а если не будет, то это повод только радоваться)
    Вред узи не доказан, так что в самом узи нет ничего плохого, но каждый день его делать по любому лишнее) Спросите у врача, скажите о ваших переживаниях, может первое время имеет смысл делать узи каждые две недели например.

  8. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17428

    Девочки, а кто б в генезисе наблюдал?
    Подругу в ЖК накрутили на скрининге, сказали, что есть отклонения.
    Первым делом, конечно, посоветовала ей лечь спать и успокоится пока не послушает мнение второго врача.
    И правильно помню, что можно первый скрининг делать несколько раз, главное в окно попасть? Нет же никаких противопоказаний для этого?

  9. #17429

    Тьфу-тьфу-тьфу, но пока так и не накрыло)
    По узи решила, что буду его делать раз в две недели. Спросила в группе одной мамской, нашлись те, кто сказал гадости) Хорошо, что хоть на форуме таких людей нет

  10. ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
    #17430

    Девочки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Хочу вступить в крио протокол, врач сказал, что нужно приходить на 3ой день цикла, а так сложилось, что будет 4й. Критично ли? Отложить на следующий месяц?

Страница 1743 из 1745 « Первая 74312431643169317331739174017411742174317441745 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena