Тема: Гестационный сахарный диабет - вся информация

  1. ответ для Lenysik87 , на сообщение « у меня сейчас 26-я неделя идет.смотри:... »
    #17391

    Цитата Сообщение от Lenysik87 Посмотреть сообщение
    у меня сейчас 26-я неделя идет.смотри:
    6.00 встаю
    6.30-первый завтрак белковый как девочки писали.сахар в раойне 6 после него
    8-8.30-второй завтрак из овсянки
    зачем в часов 10-10.30 фрукт
    в12-12.40-обед
    в 14.30-15 фрукт
    в 16.30- крисп с сыром
    в 18.30-19 ужин
    в 21.30-22 перекус.
    я правильно делаю или часто ем? сегодня попробую вечером салат и хлеба немножко(((
    а если ужин передвинуть на 19.30? вообще до утра не есть?
    Ты правильно делаешь. По поводу первого завтрака и цифр до 6 мы уже писали, это норма. Даже на белок. Поджелудочная только просыпается.
    А с ужином, на моем примере: 19:30-20:00 и до утра, если очень хочется, могу съесть творога или сыра. Вот тогда тощак хороший. Стоит на ночь что-то съесть, и все, тощак 5.1. При этом знаю девочку, которой для нормального тощака нужно было вставать в 2-3 часа ночи и есть бутерброд с сыром.
    Все сугубо индивидуально. И каждому помогает свое. Надо искать! И не опускать руки.

  2. #17392

    Цитата Сообщение от Тарталеточка Посмотреть сообщение
    Ты правильно делаешь. По поводу первого завтрака и цифр до 6 мы уже писали, это норма. Даже на белок. Поджелудочная только просыпается.
    А с ужином, на моем примере: 19:30-20:00 и до утра, если очень хочется, могу съесть творога или сыра. Вот тогда тощак хороший. Стоит на ночь что-то съесть, и все, тощак 5.1. При этом знаю девочку, которой для нормального тощака нужно было вставать в 2-3 часа ночи и есть бутерброд с сыром.
    Все сугубо индивидуально. И каждому помогает свое. Надо искать! И не опускать руки.
    попробую чуть сдвинуть,посмотрю.спасибо.

    Меня зовут Лена, ко мне на ты):

  3. ответ для ***MELISSA*** , на сообщение « спасибо, заменю на клюквенные и... »
    #17393

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    я тоже стала пить много- вес перестал расти))
    А я что-то забываю опять пить, завтра меня врач ругать будет. У меня прибавка за месяц 1.8 кг.

  4. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #17394

    девочки,а жвачку вообще нельзя ну типа орбита???а то так охота иногда лук в салаты положить

  5. #17395

    Цитата Сообщение от Lenysik87 Посмотреть сообщение
    девочки,а жвачку вообще нельзя ну типа орбита???а то так охота иногда лук в салаты положить
    Я очень часто её жую.

  6. #17396

    Цитата Сообщение от Lenysik87 Посмотреть сообщение
    девочки,а жвачку вообще нельзя ну типа орбита???а то так охота иногда лук в салаты положить
    Я ем лук и чеснок, и без жвачки))) совесть вообще не мучает)))

  7. ответ для Адиту , на сообщение « Гестационный сахарный диабет - вся... »
    #17397

    Девочки, я вчера нарушила немного диету ( отмечали др у ребёнка) так вот, в пол первого ночи съела малюсенький кусочек киевского тортика и пару глотков красного сухого вина... через пол часа и через час сахар 4.8!!! Тощак в 8 утра 4.5 ( при том что последнюю неделю 4.8)... вот так нарушение диеты...
    Мама Танюша и детки: Нюша,Ванюша,Ариша и Егорка.

  8. #17398

    Цитата Сообщение от gekkonya Посмотреть сообщение
    Девочки, я вчера нарушила немного диету ( отмечали др у ребёнка) так вот, в пол первого ночи съела малюсенький кусочек киевского тортика и пару глотков красного сухого вина... через пол часа и через час сахар 4.8!!! Тощак в 8 утра 4.5 ( при том что последнюю неделю 4.8)... вот так нарушение диеты...
    У меня кстати на торты вообще вылетов нет, а вот если много всяких пирожков съесть то могут быть.

  9. #17399

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    У меня кстати на торты вообще вылетов нет, а вот если много всяких пирожков съесть то могут быть.
    Я просто подумала, если разрешено мороженое, в котором и сахар, и жир... то от безешеного тортика не должно быть хуже (тем более один разок)
    Главное что прошло отлично
    Очень обидно бывает , что съем без удовольствия кусочек хлеба с чем нибудь и получаю вылет... или гадкой каши...
    Ещё взяла на пробу органический кокосовый сахар, много полезностей про него написано... пару раз с чаем пила ( не вкусно) но, сахар ниже чем обычно от него после еды
    Мама Танюша и детки: Нюша,Ванюша,Ариша и Егорка.

  10. #17400

    Цитата Сообщение от ***Виноградинка*** Посмотреть сообщение
    А я что-то забываю опять пить, завтра меня врач ругать будет. У меня прибавка за месяц 1.8 кг.
    У меня весы только на работе были,а я уже почти месяц в декрете... Взвешивание только в жк
    Лена)

Страница 1740 из 3845 « Первая 740124016401690173017361737173817391740174117421743174417501790184022402740 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena