Страница 1731 из 1731 « Первая 731123116311681172117271728172917301731

Тема: Детские садики Кировского р-на

  1. #17301
    Активный участник Аватар для Oladia
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    503

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    А кому предоставлять справку про старый сад? Сегодня через госуслуги встала на перевод,но запроса по такой справке не заметила. Есть только документы для подтверждения льготы. И я смотрю план комплектования и нигде нет набора в общеразвивающую группу 5-6 лет. Значит шансов нет?
    в плане комплектования и не будет информации о местах в нужных вам группах, это надо смотреть на сайтах садов в наличии мест или и вовсе звонить напрямую в сад. Не переживайте, возраст такой, что действительно проблемы врядли у вас возникнут с переводом. Списочно детей может быть больше, чем по факту, поэтому берут новеньких. У нас как раз в том году (было 5-6 лет) мальчик пришёл, хотя по списку 27 человек. И в этом ещё одна девочка новая. Это при том, что это один из самых популярных садов района.


  2. ответ для Lime , на сообщение « Детские садики Кировского р-на »
    #17302

    В очередь на госуслугах встала. Справку не знаю где теперь можно получить. РОНО будет на этой неделе работать?

  3. #17303
    Мега-элита Аватар для solude
    Регистрация
    22.01.2014
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Lifе Посмотреть сообщение
    В очередь на госуслугах встала. Справку не знаю где теперь можно получить. РОНО будет на этой неделе работать?
    в усеченном формате. личного приема не будет.
    Я никогда не слушаю никого, кто критикует мои космические путешествия, мои аттракционы или моих горилл.
    Когда это происходит, я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. (с) Р.Брэдбери

    Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (с) А.Эйнштейн


    Я - Настя)

Страница 1731 из 1731 « Первая 731123116311681172117271728172917301731


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena