Страница 173 из 2096 « Первая 731231631691701711721731741751761771832232736731173 Последняя »
  1. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1721
    Дональд Фредович Аватар для Iванова
    Регистрация
    25.11.2003
    Сообщений
    61 812

    Цитата Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в прошлом году поступал. Справку 086 сразу же надо принести, в первый же день, вместе с заявлением, или можно попозже?
    Вроде бы уже был такой вопрос... В прошлом году поступала в 3-й колледж на вечернее. Просили сразу только флюшку. Справку делала в конце августа, вернувшись с моря.
    Да обойдут нас стороной коронавирус и дефолт.

  2. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1722
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    пр. Культуры
    Сообщений
    490

    Я поступала в прошлом году в ФМК № 8. Собрала справки из диспансеров, а 86 ф. так и не сделала. К подаче заявления не успела, документы у меня взяли, а про форму потом так и не вспомнили. Но на 1 курсе все проходят еще медкомиссию со всеми специалистами.

  3. ответ для uNatau , на сообщение « Я поступала в прошлом году в ФМК № 8.... »
    #1723
    Частый гость
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    академка
    Сообщений
    41

    актуально

    Флюшку можно сделать бесплатно в флюорографической станции , она есть в каждом районе ,с собой паспорт , направление пишите там, берете у них бланки.Форму 086 я звонила на Хлопина д.11 (поликлиника) сказали стоит 450 руб,+кровь 110 руб, еще там не была, собираюсь ехать завтра за ней.

  4. ответ для будько , на сообщение « актуально »
    #1724
    Старожил Аватар для лаура
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    на севере Северной Столицы
    Сообщений
    1 191

    Цитата Сообщение от будько Посмотреть сообщение
    Флюшку можно сделать бесплатно в флюорографической станции , она есть в каждом районе ,с собой паспорт , направление пишите там, берете у них бланки.Форму 086 я звонила на Хлопина д.11 (поликлиника) сказали стоит 450 руб,+кровь 110 руб, еще там не была, собираюсь ехать завтра за ней.
    о так это совсем рядом со мной!

  5. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1725
    Старожил Аватар для лаура
    Регистрация
    25.10.2008
    Адрес
    на севере Северной Столицы
    Сообщений
    1 191

    девочки, доки уже принимают?

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1726
    Мега-элита Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 955

    Цитата Сообщение от Казямба Посмотреть сообщение
    Все, подала сегодня документы в 9-ку, на вечернее. Cправку 086 не нужно, только флюшку. Осталось довезти сертификат ЕГЭ, как получу.
    Секретарь приемной комиссии сказала, что на вечернее куча народу, будет конкурс, 40 мест всего. Мест 30 наверное уже занято абитуриентами с курсов. Немного не понятно про ЕГЭ, сказала, что вроде как нужно экзамен сдавать у них. Буду ждать звонка, если что.
    Я сегодня тоже подала документы в 9-ку на вечернее, была 38-я (на вечернее). У них там инфа вывешена, что кол-во мест на вечернем- 50 человек.
    Про экзамены мне сказали, что на вечернее после вышки надо ЕГЭ (хотя месяц назад по телефону сказали, что их экзамены), так что пришлось пойти на коммерческой основе, хотя меня всячески уговаривали попробовать сдать ЕГЭ(т.е. тесты мне не светят, а будет только собеседование по биологии, завтра еще надо договор заключать, сегодня бланков не было). Так что, Казямба, я думаю, Вам волноваться незачем абсолютно, ЕГЭ- он и в Африке ЕГЭ, сдавать Вам ничего не придется.

    Пока стояла в очереди, мальчик с девочкой передо мной (хотя, как выяснилось, мальчик тоже не школьник, ему 20) странно так на меня смотрели, а потом парнишка девчонке и говорит " Она что, УЧИТЬСЯ будет?" Сначала думала со стыда провалюсь, а потом плюнула и гордо достала свои документыТетенька из комиссии

    По перечню документов, если кто пойдет на вечернее:

    1. паспорт+ ксерокопия основной страницы и с пропиской (хотя, ксерокс они и сами могут сделать)

    2. ФЛГ (оригинал).

    3. Аттестат (диплом)

    4. Фотографии 3*4 матовые (3 шт.)

    5 Cв-во о браке (если была смена фамилии)

    6. 2 тетради в клетку 12 л.

    7. Папку с завязочками

    8. Ксерокопия трудовой ( у меня не спросили).


    Дали перечень тем для собеседования (типа я это должна примерно знать), очень нехилый такой... И...что странно, тут же оформили зкзаменационную карточку, на мой вопрос- зачем?, раз я их не сдаю, ответили, что собеседование надо как-то зафиксировать


    Вообще, в этом году, по их наблюдениям маловато "нормальных абитуриентов", зато таких как я - полно! Правда за мной тоже девушка не юная( правда помоложе), подошла подавать документы, так что нас таких рать целая
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  7. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #1727
    Старожил Аватар для Ахчик
    Регистрация
    20.01.2007
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    752

    Леди Гамильтон,а когда собеседование будет?и сколько обучение стоит?

  8. #1728
    Небожитель Аватар для Venatora
    Регистрация
    01.02.2005
    Сообщений
    15 566

    А я сегодня бегала, пристроила наконец детей и бегом фото для документов и за формой 086. Оборжаться как ее делают Молоденький врач сидит, волнуясь, не знает, что писать, в общем почти под мою диктовку
    А вот документы подать не успела, там до 16 надо, поеду в пятницу. Чего то волнуюсь....если столько народа уже..не поздно ли.
    Дети:
    16 лет
    12 лет

  9. #1729
    Мега-элита Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 955

    Цитата Сообщение от Ахчик Посмотреть сообщение
    Леди Гамильтон,а когда собеседование будет?и сколько обучение стоит?
    По поводу собеседования тоже завтра уточню (там только директор всё знает), но ориентировочно через недели две, как я поняла....Хотя возникает вопрос, договор подпишем, я оплачу, НАФИГА тогда собеседование? В- общем, мне сегодня с дежурным по столовой не повезло

    Стоимость обучения 16000 руб+ 3% комиссия банка (480 руб.) - в год. Оплачивается единовременно, как я поняла
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

  10. #1730
    Мега-элита Аватар для Леди Гамильтон
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 955

    Цитата Сообщение от Venatora Посмотреть сообщение
    А вот документы подать не успела, там до 16 надо, поеду в пятницу. Чего то волнуюсь....если столько народа уже..не поздно ли.
    Не переживайте, меня сегодня так уговаривали не сдавать документы (им принимать под конец рабочего дня влом было), так отправляли меня на ЕГЭ, клятвенно обещая, что даже в последний день документы примут и только потом будет зачисление.

    Видать, я их своей взрослой внешностью испужала

    Подавать доки можно до конца июля, а не до какого-то там августа, как где-то написано Эт на всякий случай информация.
    Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.

Страница 173 из 2096 « Первая 731231631691701711721731741751761771832232736731173 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena