Страница 173 из 284 « Первая 73123163169170171172173174175176177183223273 Последняя »

Тема: Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы остались довольны

  1. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1721
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Там, куда завели
    Сообщений
    8 116

    Посоветуйте, плиз.
    Спина болит в нескольких местах.
    1. Что лучше ламели или независимые пружины?
    2. Посоветуйте производителя - хочу еврософу без боковин.
    Очень нужен качественный диван!

  2. ответ для Yur.OK , на сообщение « Я как раз на угловой присматриваюсь.... »
    #1722
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Yur.OK Посмотреть сообщение
    Я как раз на угловой присматриваюсь. Только хочется, чтобы подушки были по обе стороны. Кстати, подушки не елозят?
    Вопрос к знатоку этой темы - как я понимаю, механизмы раскладки прямого и углового Сириуса - разные. Сильно ли механизм углового дивана хуже, чем у прямого?
    И ещё вопрос - где в Питере их вживую можно посмотреть?
    1) Сириус модульный диван. по нескладской программе можно составить диванчик с " подушками на обе стороны"
    2) Механизм раскладки не хуже не лучше они просто разные. У прямого тик - так(он же пантограф) у углового дельфин.

  3. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « Посоветуйте, плиз. Спина болит в... »
    #1723
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Посоветуйте, плиз.
    Спина болит в нескольких местах.
    1. Что лучше ламели или независимые пружины?
    2. Посоветуйте производителя - хочу еврософу без боковин.
    Очень нужен качественный диван!
    Ламели это основание в кроватях и иногда в простеньких диванах,чаше всего с механизмом разложения - выкатной. Назависимые пружины - это наполнитель. то есть скажем тот же независимый пружинный блок может лежать на ламелях. Наверное Вы хотели спросить что лучше ППУ или НПБ...))) Да? Но тут каждый подходит к этому вопросу индивидуально. Единсвенное что могу сказать - дешевых независимых пружинных блоков - хороших не бывает.)) Ну по крайней мере я не встречал. Ну по производителям уже писал не раз.))

  4. #1724
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого есть диваны в ткани в классике - замучилась искать диван.Нужна спокойная классическая форма, с подушками,валиками и комбинацией тканей. Понравился Тирадор от Некстформ и модели Елена и Леонардо от фабрики Андрея. Может есть такие у кого-то? Буду благодарна за отзывы.
    По андреа могу сказать - что мне этот производитель тоже нравится.)) Есть несколько небольших "но" но в целом очень достойно.

  5. ответ для kalicha , на сообщение « Посоветуйте ДИВАН (фирму), которым вы... »
    #1725
    Хранитель Аватар для Melody-Miledy
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Там, куда завели
    Сообщений
    8 116

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    Ламели это основание в кроватях и иногда в простеньких диванах,чаше всего с механизмом разложения - выкатной. Назависимые пружины - это наполнитель. то есть скажем тот же независимый пружинный блок может лежать на ламелях. Наверное Вы хотели спросить что лучше ППУ или НПБ...))) Да? Но тут каждый подходит к этому вопросу индивидуально. Единсвенное что могу сказать - дешевых независимых пружинных блоков - хороших не бывает.)) Ну по крайней мере я не встречал. Ну по производителям уже писал не раз.))
    Спасибо за ответ!
    Уточните, пожалуйста, при бюджете 34000, есть возможность купить, приличный диван? С НПБ.
    Ещё вопросик возник - есть смысл в ламелях при НПБ? И меня беспокоит устойчивость ламелей к нагрузкам. Мне кажется, что неловко приземлишься на диван и усе, можно сломать.
    Просто диваны на ламелях дешевле.

  6. ответ для Melody-Miledy , на сообщение « Спасибо за ответ! Уточните,... »
    #1726
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Melody-Miledy Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ!
    Уточните, пожалуйста, при бюджете 34000, есть возможность купить, приличный диван? С НПБ.
    Ещё вопросик возник - есть смысл в ламелях при НПБ? И меня беспокоит устойчивость ламелей к нагрузкам. Мне кажется, что неловко приземлишься на диван и усе, можно сломать.
    Просто диваны на ламелях дешевле.
    Ну это да,они дешевле. В принципе особых противопоказаний нет,если нормальная рама (то есть расстояние между ламелями не должно быть больше 70 мм при условии что сами ламели не уже 50 мм. Если стоят узкие ламели (25 мм ширина) то расстояние между ними не более 40 мм. Сейчас просто достаточно много производств,кто то ставит дешевые каркасы ,кто то нормальные.
    Опять же,ну это уже по моему вкусу- сильно не зацикливайтесь на НПБ. Для кого то при больной спине жесткий ППУ куда предпочтительнее. НПБ - это не панацея это всего лиш пружинный матрас. Скажем так.- усредненный,то есть на среднестатистического покупателя.

  7. #1727

    Присоединюсь к обсуждению. Пару-тройку фирм назовите пожалуйста по качеству приемлемых за столь небольшой бюджет...

  8. #1728
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от SMEH77 Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к обсуждению. Пару-тройку фирм назовите пожалуйста по качеству приемлемых за столь небольшой бюджет...
    Уже неоднократно рассказывал. Если изне старшно дорогих- на металлическом каркасе- Парус-мебель или Ревал стоит посмотреть. Если каркас деревянный то Пуше ,Мирлачев ,распродажные Андерсон. Это в принципе далеко не полный список..но как то так.))

  9. #1729
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    14 833

    Цитата Сообщение от Большой грызь Посмотреть сообщение
    По андреа могу сказать - что мне этот производитель тоже нравится.)) Есть несколько небольших "но" но в целом очень достойно.
    А Некстформ?? Больше модели у него как раз нравятся...


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  10. #1730
    Banned
    Регистрация
    12.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 057

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    А Некстформ?? Больше модели у него как раз нравятся...
    Про этих ребят...ну если модель нравится,то ...ну...в общем почему бы и нет. Вот как то так. Не стоплит по крайней мере.)) Андреа по качеству мне больше конечно нравится но это сугубо мое мнение. Если модель у Некстформ намного интереснее,то значит берите ее.

Страница 173 из 284 « Первая 73123163169170171172173174175176177183223273 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena