Страница 173 из 690 « Первая 73123163169170171172173174175176177183223273673 Последняя »

Тема: Хельсинки, Стокгольм, Таллин для паромных пассажиров.

  1. #1721
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Oljenka Посмотреть сообщение
    Скажите, а что подтверждает оплаченное питание? При регистрации на паром выдают карточки-ключи от каюты, это понятно. А кстати как узнать №каюты, на карточке будет написано? А при оплаченных завтраках-ужинах тоже что-то при регистрации выдают?
    На карточке будет номер каюты написан. Также на этой карточке должна быть отметка о питании. Иногда на питание выдают отдельные карточки, но на Викингах и Силье если правильно помню прямо на карточке питание отмечается.
    Получая карточку - ключ обязательно проверьте класс каюты и отметку о питании. А то один раз нам на Викинге перепутали - питание не поставили и класс каюты не тот, который мы оплачивали. Потом правда исправили, но пришлось опять возвращаться на Check in.

  2. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1722
    Участник Аватар для Oljenka
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    81

    Спасибо большое А время ужина тоже будет на карточке указано или надо еще где-то отмечаться? И я читала, что на завтраках можно любой стол занимать, а на ужине?

  3. ответ для Oljenka , на сообщение « Спасибо большое :flower:А время ужина... »
    #1723
    Космонавт Аватар для Шалфей
    Регистрация
    16.05.2010
    Сообщений
    20 543

    Цитата Сообщение от Oljenka Посмотреть сообщение
    Спасибо большое А время ужина тоже будет на карточке указано или надо еще где-то отмечаться? И я читала, что на завтраках можно любой стол занимать, а на ужине?
    Вот не помню указано ли на карточки время ужина. Возможно указана смена (1-я, 2-я), но точно я не помню. А вот столик за ужином занимается так: вы перед началом ужина подходите к столику регистрации (у входа в ресторан), предъявляете карточку и вам выдают схему ресторана где отмечен столик, за который вам нужно сесть.

  4. #1724
    Участник Аватар для Oljenka
    Регистрация
    13.06.2010
    Адрес
    м.Гражданский пр.
    Сообщений
    81

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    Вот не помню указано ли на карточки время ужина. Возможно указана смена (1-я, 2-я), но точно я не помню. А вот столик за ужином занимается так: вы перед началом ужина подходите к столику регистрации (у входа в ресторан), предъявляете карточку и вам выдают схему ресторана где отмечен столик, за который вам нужно сесть.
    Спасибо еще раз!! Завтра все узнаю на месте

  5. ответ для Oljenka , на сообщение « Спасибо большое :flower:А время ужина... »
    #1725
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от Oljenka Посмотреть сообщение
    А время ужина тоже будет на карточке указано или надо еще где-то отмечаться? И я читала, что на завтраках можно любой стол занимать, а на ужине?
    Не знаю, что у вас за паром.
    Я так в октябре первый раз поужинал на XPRS. На check-in вместе с карточкой на каюту была выдана и карточка на ужин (время указано) с прикрепленной схемой столов ресторана и указанием моего места.
    Может сейчас и на других паромах Викинга так.

  6. #1726
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
    На карточке будет номер каюты написан. Также на этой карточке должна быть отметка о питании. Иногда на питание выдают отдельные карточки, но на Викингах и Силье если правильно помню прямо на карточке питание отмечается.
    Получая карточку - ключ обязательно проверьте класс каюты и отметку о питании. А то один раз нам на Викинге перепутали - питание не поставили и класс каюты не тот, который мы оплачивали. Потом правда исправили, но пришлось опять возвращаться на Check in.
    Может что изменилось в последнее время, но раньше всегда выдавали отдельные карточки на оплаченное питание, их ведь можно использовать в денежном эквиваленте в любых ресторанах на судне. А отдавать ключ как-то неправильно. И еще про номер каюты. Не обращал раньше внимание, но на Сильи (Серенаде и Симфонии) в номере каюты указан ближайший лифт. Например 11632 - 11 палуба ближе всех лифт 6.

  7. #1727
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Может что изменилось в последнее время, но раньше всегда выдавали отдельные карточки на оплаченное питание, их ведь можно использовать в денежном эквиваленте в любых ресторанах на судне. А отдавать ключ как-то неправильно. И еще про номер каюты. Не обращал раньше внимание, но на Сильи (Серенаде и Симфонии) в номере каюты указан ближайший лифт. Например 11632 - 11 палуба ближе всех лифт 6.
    Я покупал на Силье с завтраками. Оба завтрака у меня напечатаны на карточке. При входе в Буфет, карточку сканировал сотрудник. А вот про лифт ничего не сказано, у меня была каюта В, правда, лифт был совсем рядом (каюта недалеко от входа в каютный отсек).

  8. ответ для alnem , на сообщение « Хельсинки, Стокгольм, Таллин для... »
    #1728
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31 810

    Наш сегодняшний посадочный. Как видно, завтрак впечатан. Про номер палубы и номер лифта рассказали при регистрации. Все, как выше сказано: 10 - номер палубы, 8 - номер лифта, все вместе - номер каюты.
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

  9. #1729
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
    Наш сегодняшний посадочный. Как видно, завтрак впечатан. Про номер палубы и номер лифта рассказали при регистрации. Все, как выше сказано: 10 - номер палубы, 8 - номер лифта, все вместе - номер каюты.
    Вы завтрак на терминале брали? Просто на борту тоже 11.

  10. ответ для alnem , на сообщение « Вы завтрак на терминале брали? Просто... »
    #1730
    absque status Аватар для Real Mallena
    Регистрация
    22.10.2001
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31 810

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Вы завтрак на терминале брали? Просто на борту тоже 11.
    Нет, сразу при бронировании оплачивали. Там, по-моему, цена неправильная распечаталась: мы платили 16 евро сверх каюты, а распечатали 11 за взрослый и 6,5 за детский - 17,5 евро.
    ...Если вы чувствуете, что попали в черную дыру, не сдавайтесь. Выход есть!
    /Стивен Хокинг/

Страница 173 из 690 « Первая 73123163169170171172173174175176177183223273673 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena