Тема: ЛОР, который вам ПОМОГ

  1. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17281
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
    Большое спасибо за совет! Про мазки я что-то совсем забыла!

    А направление вы где бралина мазки? Ну то есть не направление, а хотя бы названия этих мазков, которые именно надо сдать?
    Направление на мазки можно взять у педиатра.
    По поводу вашей ситуации. Я бы вам посоветовала сложные капли, они нам помогали, когда уже ни Полидекса ни Изофра не брала.
    Состав капель такой: в равных пропорциях смешать Диоксидин, Дексаметазон ( глазные капли) и любое сосудосуживающее.

  2. ответ для OsObenNaYa , на сообщение « Направление на мазки можно взять у... »
    #17282
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    ЛОР, который вам ПОМОГ

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    А сколько у вас ребенок дней подряд до болезни в сад ходит ?
    Смотря что считать болезнью. Мы уже год ходим с насморком постоянным. Без температуры и каких-либо еще проявлений. Сопли то белые, то цветные. Пару раз лечили антибиотиком, все возвращается вновь дня через 3-5 после отмены антибиотика. Не было насморка только в июле.

    Первый год в саду насморк еще хотя бы проходил. Я брала больничные. Штук 16 с января по ноябрь. При этом 2 месяца за свой счет, увозила. Между больничными максимум неделя была. Со второго года сопли вообще перестали проходить. Промываем, чистим, пьем зиртек. В случае кашля и отита пару раз брала больничный. Остальное время ходим.

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Ирс 19 и бронхомунал это не иммуностимуляторы.
    Это лизаты бактерий.
    Вы их пробовали вообще?
    Я помню у дочки года два назад был длительный кашель больше месяца, и я тогда дала ей Бронхомунал. Кашель усугубился за два дня, отменила его.
    Сама я лично после острого гнойного фронтита пробовала ИРС 19, мне прописал ЛОР. Так на этом препарате у меня заболело горло и отек нос, будто я заново заболевала.
    Тоже врач мне сказал, что препарат мне не подходит и сказал больше лизаты никакие не пробовать.
    Так что это не безобидные тоже препараты...
    да, мы пробовали, около года назад. никаких изменений не последовало. Ни ухудшений, ни улучшений.

    Цитата Сообщение от OsObenNaYa Посмотреть сообщение
    Направление на мазки можно взять у педиатра.
    По поводу вашей ситуации. Я бы вам посоветовала сложные капли, они нам помогали, когда уже ни Полидекса ни Изофра не брала.
    Состав капель такой: в равных пропорциях смешать Диоксидин, Дексаметазон ( глазные капли) и любое сосудосуживающее.
    Не стоит без мазков и назначения врача так экспериментировать
    Я - Настя

    Сын - Ванюша 21.09.2014

  3. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17283
    Ветеран
    Регистрация
    24.06.2017
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    869

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Смотря что считать болезнью. Мы уже год ходим с насморком постоянным. Без температуры и каких-либо еще проявлений. Сопли то белые, то цветные. Пару раз лечили антибиотиком, все возвращается вновь дня через 3-5 после отмены. Не было насморка только в июле.

    Первый год в саду насморк еще хотя бы проходил. Я брала больничные. Штук 16 с января по ноябрь. Между больничными максимум неделя была. Со второго года сопли вообще перестали проходить



    да, мы пробовали, около года назад. никаких изменений не последовало. Ни ухудшений, ни улучшений.



    Не стоит без мазков и назначения врача так экспериментировать
    Согласна, но раз тот, кому я отвечала говорит, что пока не может сходить к врачу, и, как я поняла сам "назначал" ребенку Полидексу, то я на крайний случай посоветовала сложные капли.

  4. ответ для BOGA , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17284
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Смотря что считать болезнью. Мы уже год ходим с насморком постоянным. Без температуры и каких-либо еще проявлений. Сопли то белые, то цветные. Пару раз лечили антибиотиком, все возвращается вновь дня через 3-5 после отмены антибиотика. Не было насморка только в июле.

    Первый год в саду насморк еще хотя бы проходил. Я брала больничные. Штук 16 с января по ноябрь. При этом 2 месяца за свой счет, увозила. Между больничными максимум неделя была. Со второго года сопли вообще перестали проходить. Промываем, чистим, пьем зиртек. В случае кашля и отита пару раз брала больничный. Остальное время ходим.



    да, мы пробовали, около года назад. никаких изменений не последовало. Ни ухудшений, ни улучшений.



    Не стоит без мазков и назначения врача так экспериментировать
    То есть вы постоянн ходите в сад с вашими соплями зелеными?
    Если их не лечить, что проичхолит, ребенка что-то беспокоит?

    У нас просто 1 неделя в саду и все заболеваем с темпой
    Потом 2-3 недели лечим нос
    То есть есть из месяца мы 1 неделю в саду, иногда меньше
    Если бы денег дома совсем не было, наверное бы работала по ночам/вечерам
    Тк в офис это вообще нереально
    Немного работаю дома
    Но с двумя детьми это тоже еще тот номер
    Они же гулять/есть хотят

  5. ответ для Mama-mama , на сообщение « То есть вы постоянн ходите в сад с... »
    #17285
    Мега-элита Аватар для AlinKo
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 983

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    То есть вы постоянн ходите в сад с вашими соплями зелеными?
    Если их не лечить, что проичхолит, ребенка что-то беспокоит?

    У нас просто 1 неделя в саду и все заболеваем с темпой
    Потом 2-3 недели лечим нос
    То есть есть из месяца мы 1 неделю в саду, иногда меньше
    Если бы денег дома совсем не было, наверное бы работала по ночам/вечерам
    Тк в офис это вообще нереально
    Немного работаю дома
    Но с двумя детьми это тоже еще тот номер
    Они же гулять/есть хотят
    Скажите, а болеет так дочка, которая на фигурное ходит?
    Мы также болели всю прошлую осень, более 5 дней в сад дочка не ходила вообще.
    В декабре похолодало и стало лучше, месяц ходили.

  6. #17286
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от AlinKo Посмотреть сообщение
    Скажите, а болеет так дочка, которая на фигурное ходит?
    Мы также болели всю прошлую осень, более 5 дней в сад дочка не ходила вообще.
    В декабре похолодало и стало лучше, месяц ходили.
    Да, она болеет
    Но последнее время ее младшая заражает ( из сада)
    Сама по себе она уже так не цепляет ( асе-таки 6 лет скоро)
    Но когда рни целуются, а это им не запретить, то по/любому заболевает
    И там мы потом мучаемся с ее носом. В то время, когда младшая уже выздоравливает
    У нас был хороший прогресс от фк на первом году занчтий-перестала болеть с высокой температурой
    Но потом после гайморита начались проблемы с носом
    Рассматриваю фк как профилактику

    По поводу сада: вот думаю выходить туда снова за бактериями?))
    Или подождать..
    Без сада как-то спокойнее честно говоря)

  7. ответ для Mama-mama , на сообщение « То есть вы постоянн ходите в сад с... »
    #17287
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    Цитата Сообщение от Mama-mama Посмотреть сообщение
    То есть вы постоянн ходите в сад с вашими соплями зелеными?
    Если их не лечить, что проичхолит, ребенка что-то беспокоит?

    У нас просто 1 неделя в саду и все заболеваем с темпой
    Потом 2-3 недели лечим нос
    То есть есть из месяца мы 1 неделю в саду, иногда меньше
    Если бы денег дома совсем не было, наверное бы работала по ночам/вечерам
    Тк в офис это вообще нереально
    Немного работаю дома
    Но с двумя детьми это тоже еще тот номер
    Они же гулять/есть хотят
    Да, ходим в сад с любыми соплями. 1,5 года температуры не было вообще. С лета началось то коксаки, то какой-то вирус с конъюктивитом, теперь вот тубоотит.
    А так сопли без температуры все это время были

    До того как мы плотно сели на антигистаминные, сопли переходили в трахеиты и лечили кашель. Как стали пить АГ, с нового года кашель был один раз, но это как раз с конъктивитным тем вирусом, я и сама стала кашлять после него.

    При этом мы постоянно промываем нос и чистим бебиваком минимум утром и вечером

    Думала о смене работы. Даже был такой шанс - сократили на прежнем месте, но поняла, что неприменима я ко всем возможным работам из дома. Только вот если в офисе, но в случае чего на больничном работаю на удаленке дома.
    Есть хотят, да. Гуляем в дни больничного либо если к врачу, либо вечером, после окончания рабочего дня.

    До августа мы вообще хорошо держались, несмотря на сопли. Июль без соплей вообще был сказочный. А тут вот два раза подряд уже в сентябре. Неделю дома/ неделю на работе / неделю дома
    Я - Настя

    Сын - Ванюша 21.09.2014

  8. ответ для BOGA , на сообщение « Да, ходим в сад с любыми соплями. 1,5... »
    #17288
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Цитата Сообщение от BOGA Посмотреть сообщение
    Да, ходим в сад с любыми соплями. 1,5 года температуры не было вообще. С лета началось то коксаки, то какой-то вирус с конъюктивитом, теперь вот тубоотит.
    А так сопли без температуры все это время были

    До того как мы плотно сели на антигистаминные, сопли переходили в трахеиты и лечили кашель. Как стали пить АГ, с нового года кашель был один раз, но это как раз с конъктивитным тем вирусом, я и сама стала кашлять после него.

    При этом мы постоянно промываем нос и чистим бебиваком минимум утром и вечером

    Думала о смене работы. Даже был такой шанс - сократили на прежнем месте, но поняла, что неприменима я ко всем возможным работам из дома. Только вот если в офисе, но в случае чего на больничном работаю на удаленке дома.
    Есть хотят, да. Гуляем в дни больничного либо если к врачу, либо вечером, после окончания рабочего дня.

    До августа мы вообще хорошо держались, несмотря на сопли. Июль без соплей вообще был сказочный. А тут вот два раза подряд уже в сентябре. Неделю дома/ неделю на работе / неделю дома
    Понятно
    Ну хорошо, что на работе идут на встречу и можно из дома работать

  9. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17289
    Мега-элита Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    4 316

    Девушки, а у детей ваших не появляется стоматит, как начинаете использовать авамис/назонекс?

  10. ответ для OrSo , на сообщение « ЛОР, который вам ПОМОГ »
    #17290
    Мега-элита Аватар для BOGA
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    4 732

    У нас нет. У нас был грибок на мирамистин дважды. Возможно, совпадение, но больше не использую
    Я - Настя

    Сын - Ванюша 21.09.2014

Страница 1729 из 2229 « Первая 7291229162916791719172517261727172817291730173117321733173917791829 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena