Тема: Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!!

  1. ответ для uristka , на сообщение « Не знаю, как сейчас, но год назад... »
    #17261
    Гость
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    13

    4 года назад давали самим рожать, а потом перестали. это как раз года полтора назад произошло. Как объяснила заведующая приемного, пока шло все хорошо, рожали, но после того, как потеряли двух малышей, запретили.

  2. ответ для uristka , на сообщение « 4 года назад давали самим рожать, а... »
    #17262
    Гость
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    13

    Цитата Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
    Понятно, сейчас видимо опять разрешают, во всяком случае предлагают как вариант, но не настаивают в отличии от других роддомов, где наоборот -тянут до последнего пуская в роды, не делая ПКС.
    у меня сложилось впечатление, что как раз никто не хочет заниматься естественными родами после кесарева сечения. Я врача нашла только на 39 неделе.

  3. ответ для uristka , на сообщение « у меня сложилось впечатление, что как... »
    #17263
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
    А так всегда - тем кто хочет КС с рубцом - тем не найти роддом, где спокойно планово запишут и прокесарят при наличии рубца, а тем кто хочет ЕР с рубцом - не могут найти себе врача.
    +1, я наоборот ищу врача, чтобы мне сделала кесарево после кесарева и не пускал в ЕР
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  4. #17264
    Космонавт Аватар для Пеппероня Апотамкина
    Регистрация
    27.06.2005
    Адрес
    проспект Наставников
    Сообщений
    20 666

    Цитата Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
    Платно - без проблем, платно рубец на матке - это показание к след. КС, бесплатно -сложнее, зависит от политики конкретного роддома.
    вот-вот
    Пеппя-Маша (28.08), сын Егорка (23.08.2006), дочка Олеся (21.07.2012), дочка Яна (08.10.2018)

    Don't get me upset...(с) Jacob Black

  5. ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
    #17265
    AlkA-Zeltser Аватар для Morla
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    С-Пб, Гранитная ул.
    Сообщений
    18 846

    Платно тоже не без проблем. Тот же 18ый, в который я намеревалась платно идти, мне моя врач отсоветовала именно по той причине, что у роддома политика пустить сначала в ЕР, а там уже есличо можно и ЭКС, независимо от того, платно или нет рожать. Я же второй раз экстренным не хочу, слишком рискованно.
    Алла, Лешка, сынка Ванька (15.03.2004) и Тонечка (15.07.12)

    "Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

    "..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)

  6. ответ для Lessa_kat , на сообщение « Ой, отговаривать не буду, просто... »
    #17266
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
    Ой, отговаривать не буду, просто расскажу про одноклассницу.
    КС не делали до последнего, хотя там и муж и мама были. Потом они рассказывали, что она после 13 часов, лежала на столе уже операционном, а со стола просто потоки крови лились.
    Вот если б Вы мне про себя такое рассказали, то я б у Вас спросила, что за врач был. А так относительно одноклассницы, да еще и мамы с мужем, которых в операционную никак пропустить не могли и никаких потоков крови они сами не видели..... Говорить не о чем, а отговаривать от того чего и сами не знаете бесполезно.
    Я лежала там на ДО, я видела как рожают соседки по палате и как к ним в родах отнеслись не по наслышке знаю, а от них самих. Мне предстоит ПКС, делать будет зав.дородовым (профессор), ассистировать акушер-гинеколог дородового (к.м.н.). Я спокойна.

  7. #17267
    Ветеран Аватар для Bonik
    Регистрация
    12.04.2006
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
    Вот если б Вы мне про себя такое рассказали, то я б у Вас спросила, что за врач был. А так относительно одноклассницы, да еще и мамы с мужем, которых в операционную никак пропустить не могли и никаких потоков крови они сами не видели..... Говорить не о чем, а отговаривать от того чего и сами не знаете бесполезно.
    Я лежала там на ДО, я видела как рожают соседки по палате и как к ним в родах отнеслись не по наслышке знаю, а от них самих. Мне предстоит ПКС, делать будет зав.дородовым (профессор), ассистировать акушер-гинеколог дородового (к.м.н.). Я спокойна.
    Ну не переживайте вы так... конешно все истории немного преувеличены... ( это я про потоки крови), но вот я была настроена карегорически рожать сама!, и никаких предпосылок вроде против у меня не было, анализы нормальны, врач в ЖК говорил и писал что ребенок лежит правильно, а оказалось что ягодичное. и на курсы ходила, и там нам рассказывали как дышать и все прочее... В итоге у меня случилось раннее отхождение вод, привезли меня в роддом, я говорила что только сама настроена рожать... промучалась 12 часов... после этого мне дали подписать бумаги что я согласна на операцию, мне хоть и было совсем уж плохо, но все равно были мысли " что это не правильно, я должна сама родить" и потом после родов еще долго переживала....
    Но вот помню, когда меня с ребеночком на какой то день 3- 5 отправили то ли на узи мозга, то ли еще куда, и выдали мне карту,,,,.... я сижу в очереди, и стала ее пролистывать, и смотрю... что врач моя, которая роды принимала, уже с первых часов писала в карте, что ...( извинеите не помню точно формулеровку)... вообщем показано КС...
    И видимо как раз из за того что я сопротивлялась, так как была настроена на ЕР и не понимала что у меня может быть как то иначе... и дотянули до 12 безводных часов и гипоксии ребенка....

  8. ответ для Bonik , на сообщение « Ну не переживайте вы так... конешно все... »
    #17268
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Bonik Посмотреть сообщение
    Ну не переживайте вы так...
    Я вроде и не переживаю, если Вы это мне.

  9. #17269
    Старожил Аватар для Lessa_kat
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Всеволожск, Ржевка Пороховые
    Сообщений
    428

    Цитата Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
    Вот если б Вы мне про себя такое рассказали, то я б у Вас спросила, что за врач был. А так относительно одноклассницы, да еще и мамы с мужем, которых в операционную никак пропустить не могли и никаких потоков крови они сами не видели..... Говорить не о чем, а отговаривать от того чего и сами не знаете бесполезно.
    Я лежала там на ДО, я видела как рожают соседки по палате и как к ним в родах отнеслись не по наслышке знаю, а от них самих. Мне предстоит ПКС, делать будет зав.дородовым (профессор), ассистировать акушер-гинеколог дородового (к.м.н.). Я спокойна.
    Да это понятно, я даже написала, что через чужие руки уже информация. Но то что они любят там подопотных, уже не первый раз слышу. Мамы с мужем в операционной не было, сидели в корридоре, видели через дверь. А если ПКС, так это вообще другая история, там его отлично делают и, когда до КС таки дотянули, сделали все за 5 мин идеально и всех спасли. врачи-то там очень хорошие, и кучу жизней они тоже спасли. Просто ЕР любят))
    Я - Катя, ко мне на ты

  10. ответ для Lessa_kat , на сообщение « Да это понятно, я даже написала, что... »
    #17270
    с Луны Аватар для Макарина мама
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Всеволожск, пр. Добровольского
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
    А если ПКС, так это вообще другая история, там его отлично делают и, когда до КС таки дотянули, сделали все за 5 мин идеально и всех спасли. врачи-то там очень хорошие, и кучу жизней они тоже спасли. Просто ЕР любят))
    Я их так на ЕР свои уговаривала, на консилиуме даже расплакалась, а профессора ни в какую. Просила дать мне возможность начать самой рожать, а потом уже в операционную везти, но это из области фантастики, много непредсказуемых моментов и под меня врачи конечно подстраиваться не могут. Теперь я уже практически смирилась с ПКС, только хочу чтобы дали дату выбрать из трех операционных дней, уж очень Рыбку хочется. Иду к своему врачу 29 февраля, посоветуюсь о дате ПКС.

Страница 1727 из 3776 « Первая 727122716271677171717231724172517261727172817291730173117371777182722272727 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena