Тема: Невесты 2013!

  1. ответ для Stenik , на сообщение « Так шенген могут и не дать если срок... »
    #17211

    Цитата Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
    Так шенген могут и не дать если срок действия паспорта на исходе.
    у меня де жа вю........ты это уже где то писАла...

  2. ответ для Stenik , на сообщение « Так шенген могут и не дать если срок... »
    #17212
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Stenik Посмотреть сообщение
    Так шенген могут и не дать если срок действия паспорта на исходе.
    так в том-то и дело, что паспорта у всех достаточно "свеженькие"
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  3. ответ для Nata88 , на сообщение « у меня де жа вю........ты это уже где... »
    #17213
    Элита Аватар для Лялик-2003
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    пр.Ветеранов ул.Авангардная
    Сообщений
    1 748

    Цитата Сообщение от Maria_Masik Посмотреть сообщение
    О, Лиза, аналогично - поменяла в 2011 на 10 лет из-за лени ехать в ецд) Сделала у нас в районе)
    а я ведь в ЕЦД делала
    Цитата Сообщение от Nata88 Посмотреть сообщение
    у меня де жа вю........ты это уже где то писАла...
    бывает))
    Я - Лиза, ко мне на "ты"

  4. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #17214
    Ветеран Аватар для AsOlka
    Регистрация
    10.09.2010
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    0


  5. ответ для Yusi , на сообщение « ооо ссори:flower:, что то мне... »
    #17215
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого-нибудь есть проблема с НАПРАШИВАНИЕМ людей на свадьбу? Для меня как то само собой разумеющееся, что с работы никого не зову, по причине если звать - то всех, а так выделять никого не хочется! Я без задней мысли рассказываю где и когда свадьба. Так вот, одна деловая особа сказала, что на регистрацию прийдет. Это как бы не вопрос был, а утверждение Ну что за люди!!!!!!!
    Ну просто на регистрацию - не жалко.
    А вот дальше - все рассчитано уже.
    У нас тоже есть такая проблема (с родственницей)
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



  6. ответ для Лялик-2003 , на сообщение « :046: вот это кадр))) ;) та же... »
    #17216
    Мега-элита Аватар для Trendi
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    1 966

    Девочки, у всех такие романтики мужчины, мой дак вообще не спрашивал. Пойдем, грит, кольцо, выберем все равно же поженимся.

    Я тут ему накапала на мозги, что так не делается и вообще надо спрашивать. Лежу пару дней назад вечером на диване, книжку читаю, подползает на коленках ко мне, проникновенно смотрит в глаза и спрашивает: "Ну ты же станешь моей женой?".

    Вот такая у нас романтика

    Ульяна

  7. ответ для Yusi , на сообщение « ооо ссори:flower:, что то мне... »
    #17217

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    ооо ссори, что то мне подумалось не о действие визы, а о сроке выезда по ней

    Девочки, у кого-нибудь есть проблема с НАПРАШИВАНИЕМ людей на свадьбу? Для меня как то само собой разумеющееся, что с работы никого не зову, по причине если звать - то всех, а так выделять никого не хочется! Я без задней мысли рассказываю где и когда свадьба. Так вот, одна деловая особа сказала, что на регистрацию прийдет. Это как бы не вопрос был, а утверждение Ну что за люди!!!!!!!
    я вот даже и не могла представить, что сообщая знакомым о предстоящей свадьбе, начну бояться вопросов "Когда ждать приглашения?" или "Я же приглашена?"
    мне казалось до этого момента все выросли и должны понимать что не обязательно тебя пригласят на свадьбу... Мне даже собрать консилиум со своей близкой подружкой по поводу некоторых особ....
    Я - Наташа, ко мне на ТЫ

  8. ответ для bresha , на сообщение « Ну просто на регистрацию - не жалко. ... »
    #17218
    Наш человек Аватар для Yusi
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Невский р-н
    Сообщений
    6 683

    Цитата Сообщение от bresha Посмотреть сообщение
    Ну просто на регистрацию - не жалко. А вот дальше - все рассчитано уже.
    У нас тоже есть такая проблема (с родственницей)
    Мне если честно жалко. Я не хочу, чтобы были левые люди, особенно те, которых не любят мои основные и дорогие гости, а она именно из этого числа. Просто вопрос в чем - не стыдно ли напрашиваться так

    Я на работе прямо сказала - отметим после отпуска.
    Юля

  9. ответ для Nata88 , на сообщение « Невесты 2013! »
    #17219
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 230

    Мне на регистрацию тоже не жалко, одна моя знакомаю должна родить в конце июня, так она сказала на банкет не пойду, но в ДБ приду посмотреть)))
    А так нам тоже много навязывают, я была бы и не против, если бы местные гости были, а эти из Самары, мало того, что банкет, так еще и наша головная боль где их размести...вот где справедливость...а самое ужасное, что мама БМ слышать ничего не хочет, твердит, что надо их позвать...а он вообще не рассмартивал их как гостей, тк далеко, бюджет не велик да и не общаются они....

  10. ответ для Yusi , на сообщение « Мне если честно жалко. Я не хочу, чтобы... »
    #17220
    Хранитель Аватар для bresha
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Авангардная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Yusi Посмотреть сообщение
    Мне если честно жалко. Я не хочу, чтобы были левые люди, особенно те, которых не любят мои основные и дорогие гости, а она именно из этого числа. Просто вопрос в чем - не стыдно ли напрашиваться так
    Тогда конечно
    Просто у меня подруга (моя) живет недалеко от подковы. Сказала: к Лизке на регистрацию приду. Так вот просто на регистрацию - мне не жалко (и Лизке тоже). Но у нас другой вариант.

    А про стыд говорить ... что ж? Все люди разные. Видимо, не стыдно.
    Свобода в больших количествах - это одиночество...



Страница 1722 из 6255 « Первая 722122216221672171217181719172017211722172317241725172617321772182222222722 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena