Страница 172 из 825 « Первая 72122162168169170171172173174175176182222272672 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1711
    Ветеран Аватар для HORS
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    м. Ладожская-м. Московская
    Сообщений
    441

    Девочки, а какой порядок цен был в июне , мы обычно летаем дней на 15, 2 взр.+1 реб(5л)., предпочитаем все включ. (т.к. с мужем)))), думаю в след. году (а что уже пора готовиться к РБ)))) В Кефалонию Палас или Принцессу. Очень-очень важно ,чтобы не мелко в море было - а-ля Финский залив! Но я так понимаю , в Кефалонии Палас как-раз таки мелко (пляж КСИ) и лучше Ласси рассматривать??Помогите поориентироваться!

  2. ответ для HORS , на сообщение « Девочки, а какой порядок цен был в июне... »
    #1712
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от HORS Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой порядок цен был в июне , мы обычно летаем дней на 15, 2 взр.+1 реб(5л)., предпочитаем все включ. (т.к. с мужем)))), думаю в след. году (а что уже пора готовиться к РБ)))) В Кефалонию Палас или Принцессу. Очень-очень важно ,чтобы не мелко в море было - а-ля Финский залив! Но я так понимаю , в Кефалонии Палас как-раз таки мелко (пляж КСИ) и лучше Ласси рассматривать??Помогите поориентироваться!
    ага, Палас как раз залив А в Принцесс все включено ж нет? только НВ. Да и неизвестно, какие отели на след.лето будут я тоже в сторону принцесс поглядываю, т.к. в Скале у них только Элеана студиос были в этом году. Хотя, может и только чартер купим..
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  3. ответ для Мумрик , на сообщение « ага, Палас как раз залив :) А в... »
    #1713

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    ага, Палас как раз залив А в Принцесс все включено ж нет? только НВ. Да и неизвестно, какие отели на след.лето будут я тоже в сторону принцесс поглядываю, т.к. в Скале у них только Элеана студиос были в этом году. Хотя, может и только чартер купим..
    Кефалония - отели в Скала и её окресностях, которые у нас продавались:

    Regina Dell Acqua 5*

    Mareblue Apostolata Resort & SPA 4*

    Portoskala 4*

    San Giorgio 4*

    Capitain`s House Hotel 3*

    Marina Bay 3*

    Eleana Studios 2*+

    Ocean View Studios 2*

    Только нет среди них с ALL

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - отели в Скала и её... »
    #1714
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    Кефалония - отели в Скала и её окресностях, которые у нас продавались:

    Regina Dell Acqua 5*

    Mareblue Apostolata Resort & SPA 4*

    Portoskala 4*

    San Giorgio 4*

    Capitain`s House Hotel 3*

    Marina Bay 3*

    Eleana Studios 2*+

    Ocean View Studios 2*

    Только нет среди них с ALL
    в августе этого года кроме Элеаны ничего не было! по раннему может часть и была (марина бэй была, кэптанс тоже), но точно не все...они в прошлом году были. Что в следующем сезоне у них будет, неизвестно. Может кроме солвекса еще кто-нибудь очнется и начнет летать туда. год-два назад еще кто-то возил..
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  5. ответ для Мумрик , на сообщение « в августе этого года кроме Элеаны... »
    #1715
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    в августе этого года кроме Элеаны ничего не было! по раннему может часть и была (марина бэй была, кэптанс тоже), но точно не все...они в прошлом году были. Что в следующем сезоне у них будет, неизвестно. Может кроме солвекса еще кто-нибудь очнется и начнет летать туда. год-два назад еще кто-то возил..
    Эх, появился бы какой-нить отель в скале, работающий на олле...

  6. ответ для Lenka_S , на сообщение « Эх, появился бы какой-нить отель в... »
    #1716
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
    Эх, появился бы какой-нить отель в скале, работающий на олле...
    Иониан си бы в скалу перенести
    а вообще, были бы дешевые билеты, я б в аппарты с удовольствием поехала!
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  7. ответ для Мумрик , на сообщение « в августе этого года кроме Элеаны... »
    #1717

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    в августе этого года кроме Элеаны ничего не было! по раннему может часть и была (марина бэй была, кэптанс тоже), но точно не все...они в прошлом году были. Что в следующем сезоне у них будет, неизвестно. Может кроме солвекса еще кто-нибудь очнется и начнет летать туда. год-два назад еще кто-то возил..
    В 2010 году прямого чартера ни у кого из России не было. Но был автобус-паром от Араксоса у Солвекса. И аналогично из Москвы.
    В августе, конечно, ловить уже нечего, всё разобрано

  8. ответ для Мумрик , на сообщение « Иониан си бы в скалу перенести :)) а... »
    #1718
    Мега-элита Аватар для Lenka_S
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Звездный-2
    Сообщений
    3 863

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Иониан си бы в скалу перенести
    ТОЧНО!

  9. ответ для luchinka , на сообщение « В 2010 году прямого чартера ни у кого... »
    #1719
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
    В 2010 году прямого чартера ни у кого из России не было. Но был автобус-паром от Араксоса у Солвекса. И аналогично из Москвы.
    В августе, конечно, ловить уже нечего, всё разобрано
    да? Я вроде в отзывах читала..ну ,наверное не так поняла но массовые заезды начались в 2010 же, т.е. операторы стали отели предлагать? до этого единицы русских посещали сей чудный остров?
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  10. ответ для HORS , на сообщение « Девочки, а какой порядок цен был в июне... »
    #1720
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от HORS Посмотреть сообщение
    Девочки, а какой порядок цен был в июне , мы обычно летаем дней на 15, 2 взр.+1 реб(5л)., предпочитаем все включ. (т.к. с мужем)))), думаю в след. году (а что уже пора готовиться к РБ)))) В Кефалонию Палас или Принцессу. Очень-очень важно ,чтобы не мелко в море было - а-ля Финский залив! Но я так понимаю , в Кефалонии Палас как-раз таки мелко (пляж КСИ) и лучше Ласси рассматривать??Помогите поориентироваться!
    В этом году были в Принцессе, пляж и море там выше всяких похвал, сразу глубоко, пляж широкий, а вода бесподобная. Вобщем нам понравилось все , кроме питания, ужины брать не стоит, мы очень пожалели, что взяли, в тавернах, коих там очень много все вкуснее и дешевле. Ужин по меню выбор из двух блюд, закуска - одна из двух на выбор, горячее и десерт. А завтраки для такого маленького отеля довольно приличные, и завтракать и ужинать можно на улице. Если поедем еще раз на Кефалонию, то однозначно в. Принцесс, но только на завтраках.

Страница 172 из 825 « Первая 72122162168169170171172173174175176182222272672 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena