Страница 172 из 1953 « Первая 721221621681691701711721731741751761822222726721172 Последняя »

Тема: Инфа по программе "Молодёжи-доступное жильё" - часть 4

  1. #1711
    Ветеран Аватар для London
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    В.П.
    Сообщений
    0

    Всем привет, подскажите, как быстро двигается очередь, у меня сейчас 1665 номер (((( стою на очереди с 82...
    И еще вопрос, можно ли писать на ускорение если родители идут по БС и явно раньше получат выплату
    Спасибо.

  2. ответ для London , на сообщение « Всем привет, подскажите, как быстро... »
    #1712

    Согласно Постановлению Правительства Санкт-Петербурга №967 от 20.09.2012 отменено ускорение расмотрения учетного дела в связи с объединением социальных выплат.

  3. #1713

    Цитата Сообщение от Я счастливая мама Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть предварительный договор в сбер, будьте любезны отправьте мне на электронку darsmilin@mail.ru. Заранее большое-пребольшое спасибо!!!
    Выслала свой предварительный, но пришло сообщение, что не доставлено. Отпишитесь, пришло или нет?

  4. #1714
    Активный участник Аватар для kitten83
    Регистрация
    09.08.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    510

    Я когда предварительный договор на согласование отдавала, мне на Вознесенском сказали в основном дописать такую фразу "Доли детей приобретаются за счет средств и законного представителя"

  5. #1715
    Активный участник Аватар для sweet_niki
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    459

    Цитата Сообщение от Я счастливая мама Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть предварительный договор в сбер, будьте любезны отправьте мне на электронку darsmilin@mail.ru. Заранее большое-пребольшое спасибо!!!
    А можно мне тоже? Буду очень очень признательна! pticcca@mail.ru

  6. #1716
    Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Добрый день! Пожалуйста подскажите,кто уже сдавал документы в сбербанк на списание субсидий:какие документы требуются,а именно мы подготовили пакет документов дог.зарегистрированный в УФРС,свид.о собственности,договора на субсидию,уведомление из ЖК,платеж поруч.о перечисление собств.средств продавцу и что еще требуют,если форму №9 то продавец должен уже выписаться или их это не волнует,спасибо!

  7. #1717
    Участник
    Регистрация
    06.01.2012
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    160

    Цитата Сообщение от Светлана62 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Пожалуйста подскажите,кто уже сдавал документы в сбербанк на списание субсидий:какие документы требуются,а именно мы подготовили пакет документов дог.зарегистрированный в УФРС,свид.о собственности,договора на субсидию,уведомление из ЖК,платеж поруч.о перечисление собств.средств продавцу и что еще требуют,если форму №9 то продавец должен уже выписаться или их это не волнует,спасибо!
    Добрый вечер. Сдавала и уже перечислили вчера. Нужно все, что перечислено вами выше, правда договор на субсидию и уведомление из ЖК не взяли, сказали что у них есть. Ф-9 и акт приема-передачи не нужен был, сказали что их это не волнует.

    Тем у кого ИПОТЕКА и вы выделяете долю детям после погашения ипотеки, принести обязательство о выделении доли ребенку ОБЯЗАТЕЛЬНО! У меня взяли просто копию.

  8. #1718
    Участник Аватар для Светлана62
    Регистрация
    05.03.2010
    Адрес
    г.Сестрорецк,Приморское ш.
    Сообщений
    127

    Цитата Сообщение от Януля Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Сдавала и уже перечислили вчера. Нужно все, что перечислено вами выше, правда договор на субсидию и уведомление из ЖК не взяли, сказали что у них есть. Ф-9 и акт приема-передачи не нужен был, сказали что их это не волнует.

    Тем у кого ИПОТЕКА и вы выделяете долю детям после погашения ипотеки, принести обязательство о выделении доли ребенку ОБЯЗАТЕЛЬНО! У меня взяли просто копию.
    Вас поздравляю с завершением этого нелегкого пути

    Спасибо,большое! А еще вопросик можно,документы сдаем и сколько примерно ждем и еще по субботам принимают документы или нет?

  9. #1719
    Активный участник Аватар для sweet_niki
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    459

    Девушки, я окончательно запуталась.
    Помогите, пожалуйста.
    В первых постах этого топика написано, что после перевода субсидии на ИБЦ счет нужно согласование в Сбербанке, а потом согласование с ЖК. А в памятке, которую дали с договором говорится только о согласовании в ЖК или через Сбербанк или через Вознесенский. Так как правильно? Просвятите, пожалуйста. А то уже голова кругом(

  10. ответ для sweet_niki , на сообщение « Девушки, я окончательно запуталась.... »
    #1720
    Ветеран Аватар для Стюня
    Регистрация
    10.03.2011
    Адрес
    Калининский
    Сообщений
    659

    Цитата Сообщение от sweet_niki Посмотреть сообщение
    Девушки, я окончательно запуталась.
    Помогите, пожалуйста.
    В первых постах этого топика написано, что после перевода субсидии на ИБЦ счет нужно согласование в Сбербанке, а потом согласование с ЖК. А в памятке, которую дали с договором говорится только о согласовании в ЖК или через Сбербанк или через Вознесенский. Так как правильно? Просвятите, пожалуйста. А то уже голова кругом(
    согласовывать можно в сбере или отнести на Вознес. Говорят, что в сбере много путают и задерживают. Я делала через Вознес - никаких проблем!

Страница 172 из 1953 « Первая 721221621681691701711721731741751761822222726721172 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena