Страница 172 из 191 « Первая 72122162168169170171172173174175176182 Последняя »

Тема: Моя история: " Мы сказали друг другу: "да!!!"

  1. ответ для Незабудка82 , на сообщение « Какие большие уже мальчишки!!!!! »
    #1711
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Очень мы подросли)))


  2. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1712
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Наконец мы поехали в отпуск. Ждём в нетерпении маршрутку к поезду)))

    А это уже в пути, нам повезло с погодой, было тепло и солнечно, поэтому настроение было исследовательским и игривым)))

    Без трудностей тоже не обошлись:

    Поезд никак не хотел ехать быстрее)))) ходил подгонять его.
    А это мы в Питере путешествуем)))

    И гуляем по Москве)))

    Ехали мы в Саратов, пригласили быть крестной к замечательной девочке-красавице. Добирались из мск на автобусе. Путешествие прошло на ура!!! Мои мужчины супермолодцы, настоящие путешественники!!!!!


  3. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1713
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Добрались, переживала очень как мы ляльку воспримем, точнее мамино внимание к ляльке. Ромео справился на ура, ревности практически не было, а вот Кирюша и писался, и какал в штаны, и на ручках покачать как лялю, и соску нужно купить. Пять дней удовольствия и все устаканилось!!! А в общем, мои мужчины будут замечательными помощниками))))


  4. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1714
    Активный участник Аватар для Незабудка82
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    580

    И правда выросли, вытянулись!!! Такие деловые!

  5. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1715
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Очень долго не могла по крестить своих мужчин любимых, то одно, то другое. А сейчас как-то все получилось, даже не планировала совсем. Я стала крестной мамой, записана в свидетельстве о крещении, мелочь, конечно, но приятно))) крестный у нас замечательный появился. Ещё раз убедилась, всему своё время)))


  6. #1716
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Цитата Сообщение от Незабудка82 Посмотреть сообщение
    И правда выросли, вытянулись!!! Такие деловые!
    Деловые, это мягко сказано. Иногда возникает ощущение, что я делаю что-то не так. Слишком мы какие то мудрые не по годам и словарный запас вызывает приятный шок у окружающих... (У меня в том числе)))) , очень коммуникабельные, при этом вежливые слава богу))) рома уже не так назойлив к новым людям, успокаивает это меня, значит мы на верном пути!!!!!!


  7. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1717
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Вообще Ромео стал спокойнее, увереннее, раскрепощеннее. Обниматься наконец сам идёт, позволяет себя зацеловать-заобнимать. Истерики практически исчезли. Эмоции мы проговариваем почти всегда (ура, мне это удалось!). Поведение конечно хромает, хочется ему внимания к себе больше во время прогулок с ребятами, поэтому и прячется, и шкодничает, со старшими по возрасту пытается (брат у моей крестницы 10 л) быть на равных, не слушается во время прогулки. Это первые дня два-три было, сейчас ттттттт мы ненарадуемся.
    Кирюша в расцвете кризиса трёх лет))))) по поводу и без повода дуемся, рыдаем, садимся под стол с ручками на груди и надутыми щечками. Быстро отходит, конечно, мама же не реагирует на него в такиеимоменты. Через несколько минут подходит, мам я раздулся, давай дальше разговаривать))))


  8. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1718
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Вчера перед сном разговариваем с Кирюшей, Ромео уже спит.
    Говорю, вот ты совсем невозможный стал, не слушаешься, вредничаешь, рыдаешь.... Что делать будем.???? Секундное молчание... ругаться мам... Я от неожиданности рассмеялась... Может быть дружить будем? Ну да, давай лутьсы дузыть... Я исправлюсь, мам))) Вчера ему исполнилось 3 г 7 мес


  9. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1719
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Что касается меня.... Я стала спокойной, уже не переживаю о том, какое мы произведем впечатление на окружающих)) мне не стыдно, если мой ребёнок заплакал или впал в состояние хочу хочу хочу. Я ПОНИМАЮ ЧТО ДЕТЯМ НАДО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ, они же дети, а моя задача объяснить почему это не совсем хорошо, а ещё дать им возможность на кучу впечатлений детства. Мы носимся по лужам вместе, вызывая шок у строгих прохожих, чему учишь!!!! Разговариваем обо всем на свете, вместе придумываем много интересного)))) Знаете, приятно, когда мои мужчины рассказывают о том, где мы были, что видели, узнают город, в который мы приехали, ориентируются в фотографиях наших. Я счастлива, что могу все это им дать!!!!
    Через несколько дней два года со дня нашей встречи, приближается момент которого я боюсь, но верю в чудо!
    Спустя полтора года молчания, наш биопапаша добавился в друзья в соцсетях (скоро выйти планирует, активный стал). Пока ничего не пишет, и я не пишу. Не хочу, пусть все идёт как идёт.


  10. ответ для zima_leto , на сообщение « Моя история: " Мы сказали друг другу:... »
    #1720
    Элита Аватар для zima_leto
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Арктическая зона
    Сообщений
    1 865

    Сегодня, наконец, выезжаем к любимой бабуле!!!! Скоро состоится долгожданная встреча)


Страница 172 из 191 « Первая 72122162168169170171172173174175176182 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena