Страница 172 из 172 « Первая 72122162168169170171172

Тема: Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения

  1. ответ для Vinchy , на сообщение « когда я была мелкая, мама взяла... »
    #1711
    Активный участник
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    246

    Спасибо за поддержку. Я понимаю, сын рад, кошку не обижает. Просто поныть необходимо было.

  2. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1712
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    910

    Какая же Алька девочка девочка. Сегодня пошла в садик на весь день Редко, но разрешаю такое. И вырядилась как прынцесса. Сфотографировалась во всех вариациях перед выходом из дома. Там пришли, заколки нафигачила, побежала аки фея)))))

  3. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1713
    Ветеран Аватар для Королева Хрюшунья
    Регистрация
    13.06.2016
    Адрес
    деревня
    Сообщений
    822

    Как же я рада вас идеть в здравии и хорошем настроении!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!! Я так за вас волновалась!!!!!!!!!!!

  4. #1714
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от Королева Хрюшунья Посмотреть сообщение
    Как же я рада вас идеть в здравии и хорошем настроении!!!!!! УРАААААААААААААААА!!!!! Я так за вас волновалась!!!!!!!!!!!
    Спокуха! Я Дубровский))))) Все перемелится - как говорит герой одного мультика))))

  5. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1715
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    910

    наша жизнь с утра до ночи в целом это вот так - встаем - ор, капризы, от слова ХОЧУ меня уже тошнит, пальцем тронь не так - вопли и крики, что убивают и больно и ваще не трогай меня. Хочет жить в садике. А дома не хочет - тут правила и распорядок. допепкла уже воплями и капризами и хренью, которую творит. И разговор в целом строится таук - Я ХОЧЧУУУ- хорошо, но... - НО Я ХОЧУ ТААААК!!!! - тогда ничего не будет. - АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА АААААА ТЫ ЖАДНАЯ !!!!!!ААААААААА- проходит пять минут - на ор никто не реагирует. Замолкает - по новой новая хотелка - диалог в том же духе.

  6. ответ для Vinchy , на сообщение « наша жизнь с утра до ночи в целом это... »
    #1716
    Старожил
    Регистрация
    11.04.2018
    Сообщений
    1 066

    Цитата Сообщение от Vinchy Посмотреть сообщение
    наша жизнь с утра до ночи в целом это вот так - встаем - ор, капризы, от слова ХОЧУ меня уже тошнит, пальцем тронь не так - вопли и крики, что убивают и больно и ваще не трогай меня.
    А как ваши дети реагируют на этот бесконечный ор?

  7. ответ для Ivor , на сообщение « А как ваши дети реагируют на этот... »
    #1717
    Старожил Аватар для Vinchy
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    910

    Цитата Сообщение от Ivor Посмотреть сообщение
    А как ваши дети реагируют на этот бесконечный ор?
    закрыавются в своей комнате или выгоняют ее из зала, чтобы орала у себя. ну как бы ори, но у себя. проблема в том, что орать у себя она не хочет - без зрителя Алисе очень грустно

  8. ответ для Vinchy , на сообщение « Ищу дочь от 2012 до 2014 года рождения »
    #1718
    Небожитель Аватар для marilandi
    Регистрация
    05.05.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    17 329

    мне кажется, все же стоит поискать другого психиатра или же пройти обследование у другого невролога. Не может ребенок просто так орать постоянно По психиатрии не диагноз, но что-то попить медикаментозно, чтобы ей самой проще было. По неврологии точно ничего не нашли?

  9. ответ для marilandi , на сообщение « мне кажется, все же стоит поискать... »
    #1719
    Наш человек
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    парк 300-летия
    Сообщений
    5 403

    Цитата Сообщение от marilandi Посмотреть сообщение
    мне кажется, все же стоит поискать другого психиатра или же пройти обследование у другого невролога. Не может ребенок просто так орать постоянно По психиатрии не диагноз, но что-то попить медикаментозно, чтобы ей самой проще было. По неврологии точно ничего не нашли?
    Поддержу эту точку зрения. Тут не в психиатрии-то, я 4-х врачей сменила, пока наконец не был поставлен диагноз. Субъективизм в оценке всегда будет иметь место. Если ребенку можно будет помочь и лекарства предложенные будут не очень токсичны.. можно врачу показать видеозаписи типовых ситуаций, чтобы вариант «ангела» на приеме не возымел такого действия.

Страница 172 из 172 « Первая 72122162168169170171172


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena