1. ответ для Anuta@ , на сообщение « Не все лояльно относятся, есть... »
    #17171
    Мега-элита Аватар для Más feliz
    Регистрация
    08.05.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 151

    Цитата Сообщение от Anuta@ Посмотреть сообщение
    Не все лояльно относятся, есть дисциплины, где пропуски не терпят, отработка нужна. У нас некоторые так и не смогли отработать-не допустились к экзамену и ушли в итоге.
    Какие,скажите пож.чтобы знать))).Я то ещё только 2 мес.учусь,конечно просто так не пропускаю.Но все же....

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk

  2. ответ для Más feliz , на сообщение « Какие,скажите пож.чтобы знать))).Я то... »
    #17172
    Ветеран Аватар для Anuta@
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Más feliz Посмотреть сообщение
    Какие,скажите пож.чтобы знать))).Я то ещё только 2 мес.учусь,конечно просто так не пропускаю.Но все же....

    Отправлено с моего Redmi 4A через Tapatalk
    Я вам в личку напишу некоторые подробности)

  3. ответ для Коси , на сообщение « Сразу. »
    #17173
    Мега-элита Аватар для bretelka88
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    4 284

    Цитата Сообщение от clince Посмотреть сообщение
    Сразу в приемную комиссию.
    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    Сразу.
    Спасибо, девочки!

  4. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #17174
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Девочки, вопрос не по теме, но не знаю где спросить.
    Где можно оформить медицинскую книжку, легально и не особо дорого. Может кто знает?

  5. #17175

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Девочки, вопрос не по теме, но не знаю где спросить.
    Где можно оформить медицинскую книжку, легально и не особо дорого. Может кто знает?
    Я делала в Мариинской больнице. Куда легальнее) не скажу, что совсем дешево. Средне. Вообще, на сайте Роспотребнадзора есть адреса аккредитованных медцентров

  6. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #17176
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Что то не нашла я адресов аккредитированных медцентров. А такие бывают?
    У меня на сайте роспотрбнадзора, выскакивает только Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» и его филиалы, их всего 7. В том числе моя районная СЭС. Я как-то оочень давно, лет 15 назад, делала там медкнижку, это была жесть, я все ноги сносила недели 2 бегала по городу, к врачам в поликлинику, в диспансеры, и ещё где-то в центре сдавала экзамен на гигиену.

  7. ответ для luminaria , на сообщение « Что то не нашла я адресов... »
    #17177

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Что то не нашла я адресов аккредитированных медцентров. А такие бывают?
    У меня на сайте роспотрбнадзора, выскакивает только Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» и его филиалы, их всего 7. В том числе моя районная СЭС. Я как-то оочень давно, лет 15 назад, делала там медкнижку, это была жесть, я все ноги сносила недели 2 бегала по городу, к врачам в поликлинику, в диспансеры, и ещё где-то в центре сдавала экзамен на гигиену.
    Точно, вспомнила. У них действительно нет списка. Там есть вопросы, можно поискать в ответах. Я находила там, перепутала просто. Можно еще звонить в эти филиалы и конкретно спрашивать. Мне в результате не пригодилось, тк была нужна конкретно Мариинка. Там, кстати, довольно удобно. Я летом где-то за неделю сделала, в 2 посещения.

  8. ответ для luminaria , на сообщение « Что то не нашла я адресов... »
    #17178
    Хранитель Аватар для _anka_
    Регистрация
    07.06.2005
    Адрес
    село
    Сообщений
    9 336

    Цитата Сообщение от luminaria Посмотреть сообщение
    Что то не нашла я адресов аккредитированных медцентров. А такие бывают?
    У меня на сайте роспотрбнадзора, выскакивает только Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург» и его филиалы, их всего 7. В том числе моя районная СЭС. Я как-то оочень давно, лет 15 назад, делала там медкнижку, это была жесть, я все ноги сносила недели 2 бегала по городу, к врачам в поликлинику, в диспансеры, и ещё где-то в центре сдавала экзамен на гигиену.
    4 года делала и продлевала вот здесь http://www.malsspb.ru/ Всегда не более чем за пол дня (летом вообще за 2 часа). Но лучше придти уже с действующей флюхой.



    Меня привлекает ваш склад ума. Мы с вами похоже мыслим, с той только разницей, что вы безумны.
    © Джордж Оруэлл ("1984")

  9. ответ для _anka_ , на сообщение « 4 года делала и продлевала вот здесь... »
    #17179
    Мега-элита Аватар для luminaria
    Регистрация
    03.11.2010
    Адрес
    м. Академическая.
    Сообщений
    4 545

    Цитата Сообщение от _anka_ Посмотреть сообщение
    4 года делала и продлевала вот здесь http://www.malsspb.ru/ Всегда не более чем за пол дня (летом вообще за 2 часа). Но лучше придти уже с действующей флюхой.
    Флюшка есть.

  10. ответ для лаура , на сообщение « абитуриенты медицинских колледжей... »
    #17180

    Девочки, добрый вечер! Кто-нибудь из вас собиоается поступать на следующий год в 9 мед.техникум на медсестру на дневное? Хочется понять , я одна буду взрослая тётенька среди подростков или нет)))))

Страница 1718 из 2096 « Первая 7181218161816681708171417151716171717181719172017211722172817681818 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena