Страница 171 из 825 « Первая 71121161167168169170171172173174175181221271671 Последняя »

Тема: Кефалония - ласковый остров

  1. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1701
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Я в топе тогда напишу большими буквами
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  2. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1702
    Космонавт Аватар для feika
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    не СПБ
    Сообщений
    16 566

    спасибо
    Наташа


  3. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1703

    Ещё на Кефалонию, кроме Ринэйр, летает из Вены NIKI, по средам 08.05.2013 - 16.10.2013, билеты на 2013 уже в продаже. Они как-то связаны с Айрберлин. http://www.airberlin.com/site/flugplan.php?LANG=ru Но до Вены далековато будет....

  4. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1704
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Прикидывали, прикидывали...нефига не клеится чартер есть на соседний закинф из Хельсинки, стоит....не падайте...530 евро и говорят, дешевле не бывает! тогда уж проще купить из питера
    Посчитали из Афин, да, недорого, но заморочно с машиной, паромом, скорее ввсего с ночевкой, т.к. под паром можно не угадать...в общем, сумма вышла такая, что сели мы на попу ровно ждать раннего бронирования в декабре там посмотрим.
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  5. #1705
    Активный участник Аватар для violeto4ka
    Регистрация
    09.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    480

    Цитата Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
    Были в этом году на Кефалонии в Скале- отдохнули супер - отель супер и все очень понравилось. Ездили сами без турфирмы с 2мя детьми. Познакомились с хозяевами и теперь можем связываться с ними без посредников. Кому надо стучитесь в личку дам координаты.
    Извините, а в каком отеле вы отдыхали?Мы жили в апартаментах Eleanna Studio,до пляжа 600 метров,не понравилось, что поселили у дороги,вернее всех из России селили в апартаменты у дороги,хотя у них есть и корпуса во дворе. Кому интересно,спрашивайте, жили там 2 месяца, покупали у солвекса.

  6. #1706
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Куняка Посмотреть сообщение
    Прикидывали, прикидывали...нефига не клеится чартер есть на соседний закинф из Хельсинки, стоит....не падайте...530 евро и говорят, дешевле не бывает! тогда уж проще купить из питера
    Посчитали из Афин, да, недорого, но заморочно с машиной, паромом, скорее ввсего с ночевкой, т.к. под паром можно не угадать...в общем, сумма вышла такая, что сели мы на попу ровно ждать раннего бронирования в декабре там посмотрим.
    А Вы не расскажите мне, непросвещенной, про ранне бронирование, которое в декабре? я как поняла от турфирм ранне бронирование чартера на лето начинается в конце февраля, а Вы пишете про декабрь))) не хотелось бы пропустить!))

  7. #1707
    Частый гость
    Регистрация
    22.08.2012
    Сообщений
    84

    Цитата Сообщение от Свекровь Посмотреть сообщение
    Были в этом году на Кефалонии в Скале- отдохнули супер - отель супер и все очень понравилось. Ездили сами без турфирмы с 2мя детьми. Познакомились с хозяевами и теперь можем связываться с ними без посредников. Кому надо стучитесь в личку дам координаты.
    А сколько Вам обошлось проэивание за два месяца? можете ссылочку дать? ))

  8. ответ для sashanya , на сообщение « А сколько Вам обошлось проэивание за... »
    #1708

    Цитата Сообщение от sashanya Посмотреть сообщение
    А сколько Вам обошлось проэивание за два месяца? можете ссылочку дать? ))
    И мне ссылочку, все хорошие отели мне очень нужны, первый раз еду, не хочу ошибиться.

  9. #1709
    Мега-элита Аватар для Мумрик
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Красная гвардия
    Сообщений
    3 067

    Цитата Сообщение от sashanya Посмотреть сообщение
    А Вы не расскажите мне, непросвещенной, про ранне бронирование, которое в декабре? я как поняла от турфирм ранне бронирование чартера на лето начинается в конце февраля, а Вы пишете про декабрь))) не хотелось бы пропустить!))
    мне в солвексе сказали, что оно в декабре откроется! Да, в феврале оно уже будет в самом разгаре, в этом году в январе покупали Корфу по раннему.
    Я Маша.
    Милана 17 лет, Илья и Богдан 7 лет

  10. ответ для luchinka , на сообщение « Кефалония - ласковый остров »
    #1710

    Хороший круиз

    Русская неделя 2012

    ПРОГРАММА ФОРУМА

    «РУССКАЯ НЕДЕЛЯ

    НА ИОНИЧЕСКИХ ОСТРОВАХ»

    6-12 октября 2012

    КОРФУ, 6 октября, суббота

    10.00-12.00

    Новый порт г.Корфу


    Посещение жителями острова Большого Десантного Корабля «Новочеркасск» Черноморского флота ВМФ РФ и парусника «Святой Петр»

    КОРФУ, 7 октября, воскресенье

    9.30-11.00

    Храм Св.Спиридона Тримифундского


    Литургия

    11.00-12.00

    Исторический центр г.Корфу


    Торжественное шествие по городу, возложение венков к памятникам И.Каподистрии и святого воина Ф.Ушакова

    19.00-21.00

    Центральная площадь г.Корфу


    Праздничный концерт при участии всемирно известного балалаечника Алексея Архиповского, оркестра Черноморского флота ВМФ РФ и танцевального коллектива «Синион»

    КОРФУ, 8 октября, понедельник

    11.00

    Монастырь Богородицы Платитера


    Молебен у могилы И.Каподистрии

    КЕФАЛОНИЯ, 9 октября, вторник

    10.00-12.00

    Порт о.Кефалония


    Посещение жителями острова Большого Десантного Корабля «Новочеркасск» Черноморского флота ВМФ РФ и парусника «Святой Петр»

    18.00-19.30

    Монастырь Св.Герасима


    Молебен у мощей Св.Герасима, осмотр монастыря

    20.00-21.30

    Муниципальный театр «Кефалос»


    Праздничный концерт при участии всемирно известного балалаечника Алексея Архиповского, оркестра Черноморского флота ВМФ РФ и греческих коллективов

    22.00-22.05


    Праздничный салют

    КЕФАЛОНИЯ, 10 октября, среда

    10.30-11.00

    Порт о.Кефалония


    Церемония возложения венков к памятнику российско-греческой дружбы, официальные выступления

    11.00-11.30

    Центр г.Аргостоли


    Торжественное шествие в сопровождение оркестров ВМФ РФ и Кефалонии к Муниципальному театру

    ЗАКИНФ, 11 октября, четверг

    10.00-12.00

    Порт о.Закинф


    Посещение жителями острова Большого Десантного Корабля «Новочеркасск» Черноморского флота ВМФ РФ и парусника «Святой Петр»

    10.30-12.00

    Храм Св.Дионисия


    Молебен у мощей Св.Дионисия, осмотр храма и музея церковной утвари

    18.30-19.00

    Центр г.Закинф


    Торжественное шествие от храма Св.Дионисия до площади Соломоса в сопровождении оркестров ВМФ РФ и о.Закинф

    19.00-21.30

    Площадь Д.Соломоса


    Концерт оркестра Черноморского флота ВМФ РФ при участии греческих танцевальных коллективов и оркестра о.Закинф

    21.30-21.35


    Праздничный салют

Страница 171 из 825 « Первая 71121161167168169170171172173174175181221271671 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena