Страница 171 из 3617 « Первая 711211611671681691701711721731741751812212716711171 Последняя »

Тема: 1-ый родом

  1. #1701
    Ветеран Аватар для Natalya_79
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    на острове
    Сообщений
    698

    Цитата Сообщение от evs131 Посмотреть сообщение
    Девушки привет, собираются отправить на дородовое в 20 числах февраля, распутайте меня пожалуйста, где находится роддом, а где дородовое? Роддом вроде на 14 линии, а дородовое где и на 14 линиии и на 12 линии ( я просто наблюдаюсь в Центре невынашивания на 12 линии и там тоже какие то отделения есть)? Я вообще запуталась.....
    Дородовое есть и на 12 и на 14 линии, если ложитесь на дородовое перед самими родами, то на 14-ю, разумеется, если там места есть, были девочки, которые и на 12 лежали перед самыми родами... Я тоже наблюдаюсь в этом центре и они мне дали направление на ДО на 14 линию

  2. ответ для Cherry76 , на сообщение « 1-ый родом »
    #1702
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    13 485

    эх, стесняюсь спросить... вот почитала все отзывы Ваши, девочки... и вроде так получается, что в этом РД все врачи и акушерки хорошие, и вроде как нет смысла платить за роды, а достаточно только отблагодарить потом... что все же посоветуете? как я понимаю, гарантированно попасть в этот РД можно только с договором?
    вся в сомнениях... благодарю заранее за советы.

  3. #1703
    Ветеран Аватар для Natalya_79
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    на острове
    Сообщений
    698

    Девочки, у меня еще возник вопрос: в 1 роддоме деток одевают после родов или пеленают?

  4. #1704
    Ветеран
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    эх, стесняюсь спросить... вот почитала все отзывы Ваши, девочки... и вроде так получается, что в этом РД все врачи и акушерки хорошие, и вроде как нет смысла платить за роды, а достаточно только отблагодарить потом... что все же посоветуете? как я понимаю, гарантированно попасть в этот РД можно только с договором?
    вся в сомнениях... благодарю заранее за советы.
    Официальный договор у них заключается после родов. А так врач на обменной карте напишет. Это скорее устная договоренность. Я рожала платно, так врач почти все время около меня была. А если рожать с мужем, то вообще лишь платно.

  5. #1705
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    13 485

    Цитата Сообщение от Гюльчатай Посмотреть сообщение
    Официальный договор у них заключается после родов. А так врач на обменной карте напишет. Это скорее устная договоренность. Я рожала платно, так врач почти все время около меня была. А если рожать с мужем, то вообще лишь платно.
    нет, мужа я брать на роды не планирую. а как устно договориться? просто придти и сказать- вот так и так, хочу с вами рожать?

  6. #1706
    Наш человек Аватар для Княжна Марья
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    5 539

    Цитата Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня еще возник вопрос: в 1 роддоме деток одевают после родов или пеленают?
    Сначала пеленают и заворачмвают в одеяло, потом, если дите идет на детское отделение- распашонка и пеленки, ползунков нет(на 1 ПО). А потом одевайте,как хотите.
    Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!!!

  7. #1707
    Ветеран
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    нет, мужа я брать на роды не планирую. а как устно договориться? просто придти и сказать- вот так и так, хочу с вами рожать?
    Нужно решить, с кем хотите рожать. Я с Ларисой Анатольевной Щербина рожала. Позвонила примерно на 34-35 нед., потом приехала к ней на осмотр, постепенно познакомились.

  8. #1708
    Ветеран
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от Natalya_79 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня еще возник вопрос: в 1 роддоме деток одевают после родов или пеленают?
    После рождения запеленали, а на отделении сразу одели в ползунки и распашенку. А на след. день одели в свое

  9. ответ для Гюльчатай , на сообщение « После рождения запеленали, а на... »
    #1709
    Ветеран Аватар для Natalya_79
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    на острове
    Сообщений
    698

    Девчонки, вот сижу и переживаю. врач, которая у меня будет принимать рода, дежурит в роддоме в среду, сказала, что положит на дородовое, я вот думаю, а если мест не окажется, как быть???? Или у них есть какие-то места свободные на всяк случай???

  10. #1710
    Лежу в направлении мечты Аватар для С острова
    Регистрация
    12.06.2007
    Адрес
    СНТ "Выборжец 36"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    нет, мужа я брать на роды не планирую. а как устно договориться? просто придти и сказать- вот так и так, хочу с вами рожать?
    Я в первую Б ходила к ним на "экскурсию" на 32 неделе, рановато конечно, но так получилось. Они там порассказывали какой у них замечательный роддом и ты пы, послушали, посмотрели обменку, чтобы все анализы были и написали на обменке "Роды в 1 роддоме". Сказали если едешь на скорой, показывешь им обменку и они тебя везут сюда. Не знаю насколько правда, но я пришла сама и меня взяли без разговоров. В этот раз хочу поступить также. Хотя говорят, что родовой сертификат дает право рожать в том роддоме в котором хочешь. Планирую рожать бесплатно. Брать только отдельную палату. В 1РД это возможно только по факту, если есть свободная палата.

Страница 171 из 3617 « Первая 711211611671681691701711721731741751812212716711171 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena