Тема: к кому лучше попасть в 9ке?

  1. #16991
    Активный участник Аватар для LinaT
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
    Девочки, как принимает этот волшебный кабинет, где можно записаться на роды на 5 этаже? На сайте почему-то только расписание приема на запись на СР....или я не туда смотрю и не то читаю....
    с 10 до 16 пн-чт. каб. 214

  2. ответ для LinaT , на сообщение « с 10 до 16 пн-чт. каб. 214 »
    #16992
    Наш человек Аватар для jennyk
    Регистрация
    15.10.2008
    Сообщений
    5 273

    Цитата Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
    Девочки, как принимает этот волшебный кабинет, где можно записаться на роды на 5 этаже? На сайте почему-то только расписание приема на запись на СР....или я не туда смотрю и не то читаю....
    Цитата Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
    с 10 до 16 пн-чт. каб. 214
    только меня из 214 кабинета в 14 недель отправили сразу к менеджерам за талоном, а в 214 уже в журнал записывают при выборе врача, насколько я поняла

  3. ответ для jennyk , на сообщение « только меня из 214 кабинета в 14 недель... »
    #16993
    Активный участник Аватар для LinaT
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    409

    Цитата Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
    только меня из 214 кабинета в 14 недель отправили сразу к менеджерам за талоном, а в 214 уже в журнал записывают при выборе врача, насколько я поняла
    ага, у менеджеров на 3 этаже нужно получить талон, оплатить выбор врача, а уже потом в 214

  4. ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
    #16994
    Частый гость
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    33

    Здравствуйте, девочки) Почитала вас немного, решила написать, может кому пригодится. Рожала 1,5 месяца назад в 9-ке. В этом году у них еще была такая услуга, как роды с дежурной бригадой за 20000. Врача не выбирала, т.е. какой попадется, но один из лучших(платных). Была индивидуальная родилка. Очень уютная. С кожаным диванчиком, если кто с родственником рожает) Попала рожать к Зоз. Мне очень понравилась. Не могу ничего сказать про ее профессионализм, т.к. роды были без проблемные, но отношение - на уровне) В соседней родилке рожала девочка очень большого мальчика... Такие крики стояли, что аж мурашки по спине... Я вот думаю, если бы мы в одной родилке были... ппц... Я бы передумала рожать)))
    Уже в палате со мной лежала девочка, которая бесплатно рожала, в общей родилке еще с 2-мя. Рассказывала, что когда вошла, сразу попросилась домой))) Не буду описывать, что она там увидела, но зрелище не из приятных)
    В общем я для себя сделала вывод, что второго рожать - только платно! Хотя они и цены взвинтили, и бесплатные врачи там тоже хорошие есть, но... мне моя психика дороже)))

  5. ответ для RINEVA , на сообщение « Это вы где такие цфры нашли? Вроде в... »
    #16995

    Цитата Сообщение от RINEVA Посмотреть сообщение
    Это вы где такие цфры нашли?
    Вроде в прейскурантте н сайте такого нет...
    В бумажном прайсе, который висит на первом этаже женской консультации (он же первый этаж роддома). Эти палаты не бронируются, насколько я знаю, их можно взять только по факту наличия на момент родов.

  6. #16996

    Цитата Сообщение от Олянчик Посмотреть сообщение
    Девочки, как принимает этот волшебный кабинет, где можно записаться на роды на 5 этаже? На сайте почему-то только расписание приема на запись на СР....или я не туда смотрю и не то читаю....
    http://roddom9.ru/index?s=timeaud
    Прием по услуге выбора индивидуального медицинского персонала :
    С Понедельника по Четверг с 10:00 до 16:00
    2 этаж 14 кабинет отделение «Семейные Роды»

    Кабинет находится на входе на отделение СР, но подбор бригады осуществляется и для СР, и для 5 этажа.

  7. ответ для Osbi , на сообщение « Была сегодня - отписываюсь :)) ... »
    #16997
    Ветеран Аватар для КатRRRин
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    купчино
    Сообщений
    0

    [QUOTE=Osbi;71993440]Была сегодня - отписываюсь

    Обеспечение комфортности пребывания на отделении СР - 1 500 рублей/сутки. Хотя сейчас подумала, что как-то дешево. Может, 15 000?

    QUOTE]

    тоже задалась этим вопросом.менеджер сказала,что это палата ДО.

  8. #16998
    Ветеран Аватар для Smokey_Emerald
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Юго-Западные просторы;)
    Сообщений
    461

    Цитата Сообщение от Anergy Посмотреть сообщение
    да у меня личный, описывать не хочу там не так все серьезно, но мне хватило нескольких визитов её на мои роды(бесплатные) , что платно её брать никогда бы не подумала
    отзывы пары людей помню, которые писали про то как она общалась и подвела в оплаченных родах, да и вообще не является она тем врачом которого за платно берут...ну это я по топику сужу и советам пары десятков знакомых рожавших в 9ке(её им нигде не значилось никак вообще )
    но слышала что она очень хорошо зашивает, в смысле качественно, у меня она перешивала(6 шовчиков наружных), но судить не могу, не видела и не знаю толком как может еще быть
    Хм, спасибо за мнение,я,конечно, неприятно удивлена такими сведениями!..
    Теперь, получается,надо будет поломать голову,к кому же тогда на СР идти...

  9. ответ для jennyk , на сообщение « только меня из 214 кабинета в 14 недель... »
    #16999
    Хранитель Аватар для Олянчик
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Колтуши-Большевиков-Колтуши
    Сообщений
    10 583

    Цитата Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
    только меня из 214 кабинета в 14 недель отправили сразу к менеджерам за талоном, а в 214 уже в журнал записывают при выборе врача, насколько я поняла
    а менеджеры как работают? я так поняла, что они на 3 этаже?

  10. ответ для LinaT , на сообщение « ага, у менеджеров на 3 этаже нужно... »
    #17000
    Хранитель Аватар для Олянчик
    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Колтуши-Большевиков-Колтуши
    Сообщений
    10 583

    Цитата Сообщение от LinaT Посмотреть сообщение
    ага, у менеджеров на 3 этаже нужно получить талон, оплатить выбор врача, а уже потом в 214
    уже оплатить? сколько? ( я про 5 этаж)

Страница 1700 из 4946 « Первая 700120016001650169016961697169816991700170117021703170417101750180022002700 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena