Страница 170 из 300 « Первая 70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »

Тема: _______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________

  1. ответ для avatar , на сообщение « Девочки у меня у ребенка тоже лямблии... »
    #1691
    Мега-элита Аватар для okiss06
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    много-много Огней Ю-З
    Сообщений
    1 871

    Цитата Сообщение от avatar Посмотреть сообщение
    Девочки у меня у ребенка тоже лямблии нашли. Ребенка мы лечим а где сдать анализ на лямблий нам с папой?? ведь наверняка у нас тоже они есть((( Мы в Приморском районе живем.
    Филиал № 5 ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург" (СЭС) в Приморском, Петроградском, Курортном и Кронштадтском районах находится по адресу: Серебристый бульвар, д.18, корп.3, лит.А т./ф. 349-36-40. попробуйте тут узнать...если удобно конечно...мы дочкин анализ сдавали в СЭС своего района...

  2. ответ для ulisha , на сообщение « Девочки, а при обнаружении какого... »
    #1692
    Мега-элита Аватар для okiss06
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    много-много Огней Ю-З
    Сообщений
    1 871

    Цитата Сообщение от ulisha Посмотреть сообщение
    Девочки, а при обнаружении какого количества цист лямблий назначают лечение? или неважно - есть - лечим? сдали мы (я писала выше) в Академии Наук на Тореза с консервантом на я.глист и ляблии - нашли цисты лямблий 0-1-2 и написали еще внутриклеточный крахмал +- и внеклеточный +-, наверно в доказательство того, что нифига не переваривается?!((( а все кто лечит детей лечит всю семью?
    а нам врач сказала, у нас 4-2-что это среднее значение...мне кажется, но это имхо, что у Вас не так много...возможно, если бы у нас не было жалоб периодических, я бы и не стала лечить...но для надежности, мы лечим...

  3. ответ для Апа , на сообщение « Мы в 3-4 года (было два курса)... »
    #1693
    Мега-элита Аватар для okiss06
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    много-много Огней Ю-З
    Сообщений
    1 871

    Цитата Сообщение от Апа Посмотреть сообщение
    Мы в 3-4 года (было два курса) принимали хепель по 1/2 таблетки 3 раза в день за 15 минут до еды в течение месяца. Не знаю, может ли быть на него аллергия, но у нас (жутких аллергиков) не было.


    спасибо. вроде к аллохолу приспособились))) а флору Вы какую после немозола пили?

  4. ответ для okiss06 , на сообщение « а нам врач сказала, у нас 4-2-что это... »
    #1694
    Активный участник Аватар для ulisha
    Регистрация
    18.08.2009
    Адрес
    м Ладожская-п.Елизаветинка
    Сообщений
    397

    Цитата Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
    а нам врач сказала, у нас 4-2-что это среднее значение...мне кажется, но это имхо, что у Вас не так много...возможно, если бы у нас не было жалоб периодических, я бы и не стала лечить...но для надежности, мы лечим...
    да сами толком не знаем жалобы от лямблий или нет)))) врачи тоже не знают мне кажется....жалоба - недобор веса(((точнее это смущает врачей некоторых и меня , когда врачи на уши сядут)))) ребенка конечно эе это не беспокоит..

  5. ответ для ulisha , на сообщение « да сами толком не знаем жалобы от... »
    #1695
    Мега-элита Аватар для okiss06
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    много-много Огней Ю-З
    Сообщений
    1 871

    Цитата Сообщение от ulisha Посмотреть сообщение
    да сами толком не знаем жалобы от лямблий или нет)))) врачи тоже не знают мне кажется....жалоба - недобор веса(((точнее это смущает врачей некоторых и меня , когда врачи на уши сядут)))) ребенка конечно эе это не беспокоит..
    Вы знаете, мы сами тоже смотрим...жалобы, как правило у всех, наверное, такие, что непонятно напрямую от лямблий ли они или нет...а в купе посмотришь...у нас вот аппетит традает, оч выборочно кушает...толком не любит ничего: ни мясо, ни овощи и т.д, сладости-только в путь...периодически на живот жалуется, ну и то сопли, то кашель...как оказалось-иммунитет ослабляется и в это тоже выливается...вобщем, решили пролечить-посмотрим как дальше будет...

  6. ответ для okiss06 , на сообщение « Вы знаете, мы сами тоже... »
    #1696
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Витебский/Орджоникидзе
    Сообщений
    5 236

    А у нас похоже классическая картина, небольшой вес, правда аппетит как правило хороший, блашки на попе, когда маленькая была - были и на ножках тоже, периодически подташнивает...
    Воот...

  7. ответ для Sancha , на сообщение « А у нас похоже классическая картина,... »
    #1697
    Мега-элита Аватар для okiss06
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    много-много Огней Ю-З
    Сообщений
    1 871

    Цитата Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
    А у нас похоже классическая картина, небольшой вес, правда аппетит как правило хороший, блашки на попе, когда маленькая была - были и на ножках тоже, периодически подташнивает...
    Воот...
    про бляшки я как-то не слышала...но на ножках у нас тоже были...такие суховатые пятнышки? да?

  8. ответ для okiss06 , на сообщение « про бляшки я как-то не слышала...но на... »
    #1698
    Небожитель Аватар для Sancha
    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Витебский/Орджоникидзе
    Сообщений
    5 236

    Цитата Сообщение от okiss06 Посмотреть сообщение
    про бляшки я как-то не слышала...но на ножках у нас тоже были...такие суховатые пятнышки? да?
    Да, это они, классическая картина парозитов...
    Но когда мы в 3 года сдавали, по крови нашли следы, че-то там мало совсем, и не стали нас трогать.

  9. #1699
    Мега-элита Аватар для okiss06
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    много-много Огней Ю-З
    Сообщений
    1 871

    чего только не узнаешь?! а мы еще думали, что это такое было? списывали на продукты ...

  10. #1700
    Наш человек Аватар для Неповторимая
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    7 286

    Что за пятнышки на ногах?!
    Подскажите, все начиналось у ребенка с синяков под глазами и красных щек( аллергия) . Аллерголог на и направила на анализы. Аскарид мы пролечили, допиваем хофитол. А синяки не проходят, кожа по-прежнему сухая может, у нас такая реакция на хофитол?

Страница 170 из 300 « Первая 70120160166167168169170171172173174180220270 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena