Страница 170 из 221 « Первая 70120160166167168169170171172173174180220 Последняя »

Тема: ЭКО в Эмбрилайф. По квотам и не только.

  1. #1691
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Sheremetik Посмотреть сообщение
    Просто есть какой то срок у врачей на приход месячных после (3-6 недель после ) , я думала ,что после операции эндометрий не нарастает и затишье месячных по этому ,а в итоге я пришла,а у меня овуляция вот вот ))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ну это все равно все очень условно. а овуляция и без месячных может быть ))

  2. #1692
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Нет, гуляю, через 2 месяца биопсия.

    Вы как, волнуетесь?
    Конечно! У нас в прошлый раз всего 1 эмбрион получился. Сегодня 3 день после пункции, звонила, хотела узнать. сколько эмбриков растет, обещали перезвонить, но что-то тишина пока.

  3. ответ для NikaLetto , на сообщение « Ну это все равно все очень условно. а... »
    #1693

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Ну это все равно все очень условно. а овуляция и без месячных может быть ))
    Врач сказал восстановление хорошее ,не каждая после операции может прийти через месяц с эндометрием в 11 мм)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для NikaLetto , на сообщение « Конечно! У нас в прошлый раз всего 1... »
    #1694

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Конечно! У нас в прошлый раз всего 1 эмбрион получился. Сегодня 3 день после пункции, звонила, хотела узнать. сколько эмбриков растет, обещали перезвонить, но что-то тишина пока.
    Это и правда очень все волнительно!

    А расскажите про пункцию, я хоть вроде и спрашивала, но все равно интересно, как это проходит.

  5. #1695

    Цитата Сообщение от Sheremetik Посмотреть сообщение
    Врач сказал восстановление хорошее ,не каждая после операции может прийти через месяц с эндометрием в 11 мм)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Тьфу-тьфу-тьфу пусть и вас с эндометрием все в этом раз будет очень хорошо и со всем остальным тоже!

  6. #1696
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Это и правда очень все волнительно!

    А расскажите про пункцию, я хоть вроде и спрашивала, но все равно интересно, как это проходит.
    Приезжаете в клинику ко времени, вас отправляют в палату переодеваться, дальше ждете - может чуть задержка, а может все по времени, тут как повезет. Вас везут значит, делают анестезию, пунктируют яичники, после чего возвращают в палату, минут через 3-40 приходите в себя, еще 1-2 часа под наблюдением и все, домой.

  7. ответ для Марья Вановна , на сообщение « Тьфу-тьфу-тьфу пусть и вас с... »
    #1697

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    Тьфу-тьфу-тьфу пусть и вас с эндометрием все в этом раз будет очень хорошо и со всем остальным тоже!
    Благодарю )
    Сегодня вроде месячные пошли [emoji23][emoji23][emoji23]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для NikaLetto , на сообщение « Приезжаете в клинику ко времени, вас... »
    #1698

    Цитата Сообщение от NikaLetto Посмотреть сообщение
    Приезжаете в клинику ко времени, вас отправляют в палату переодеваться, дальше ждете - может чуть задержка, а может все по времени, тут как повезет. Вас везут значит, делают анестезию, пунктируют яичники, после чего возвращают в палату, минут через 3-40 приходите в себя, еще 1-2 часа под наблюдением и все, домой.
    в прошлый раз мне отвечали - показалось, что все намного быстрее и проще.
    Значит примерно пол дня надо планировать на это дело.

  9. #1699

    Цитата Сообщение от Марья Вановна Посмотреть сообщение
    в прошлый раз мне отвечали - показалось, что все намного быстрее и проще.
    Значит примерно пол дня надо планировать на это дело.
    К 9 приехали вместе с мужем ,его забрали на дело ,а я жду его сижу ) мне назначено было на 10:30,на 3 этаж спустили,кровати показали,попросили переодеться( на отделении уже во всю оперировали и лежали после и выкатывали свеженьких после пункций)
    Долго ждали ,думала по очереди буду первой (мы вдвоём были на одно время ).
    В 14:30 мы с мужем были уже на текстильщиков получали его загран паспорт )
    Если у вас нет гиперстимцляции ,то отходите быстро ,лежите в кровати ,потом спокойно встаёте и уходите на своих ( чутка правда подождать врача надо ,чтоб рекомендации рассказала )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. #1700
    Активный участник Аватар для NikaLetto
    Регистрация
    15.12.2018
    Сообщений
    403

    Вчера позвонили мне, пока предварительно 5 эмбриков. Юлия Нажибовна сказала, что мы с мужем очень постарались, чтобы все получилось )) а мы и правда очень старались, так что приятно это слышать. Воодушевилась я!

    Сижу в клинике, жду. Сколько в итоге малышей получилось пока не знаю.

Страница 170 из 221 « Первая 70120160166167168169170171172173174180220 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena