Страница 17 из 44 « Первая 713141516171819202127 Последняя »
  1. #161

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Я ещё раз спрашиваю: это не форум? Это Ваша тема? Это закрытая тема? Где я убеждаю и кого, что не надо рассматривать? Пример в студию
    Это форум . Это моя тема. Нет это не закрытая тема. Мы рассуждаем . В процессе рождаются вопросы. К вам у меня возник вопрос - зачем вы нагнетаете ? Без фактов. Просто на эмоциях . Вопрос возник . Я задала. Ответите Вы или нет, на ваше усмотрение.

  2. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Где? »
    #162

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Где?
    во всех своих постах ))

  3. ответ для АлиSка , на сообщение « Это форум . Это моя тема. Нет это не... »
    #163
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    2 086

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    Это форум . Это моя тема. Нет это не закрытая тема. Мы рассуждаем . В процессе рождаются вопросы. К вам у меня возник вопрос - зачем вы нагнетаете ? Без фактов. Просто на эмоциях . Вопрос возник . Я задала. Ответите Вы или нет, на ваше усмотрение.
    Вот ни секунды не пыталась ничего нагнетать. Вы так решили прочитать. У Вас есть такой ребёнок и мне это понятно. Ваш ребёнок счастлив, потому что у него есть замечательная и смелая мама. Это круто! Всем деткам желаю такую найти. А у медали есть другая сторона

  4. #164
    Хранитель Аватар для Ермалашка
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Коллонтай
    Сообщений
    1 968

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Задумываться вообще не над чем. ИМХО
    А агитировать людей за детей с явным инфекционным заболеванием, выявленным и доказывать всем, что "одна таблетка на ночь и нет проблем" - это вообще халатность. Вы не знаете отдалённых последствий, как впрочем, и другие. По гепсу вон тоже есть терапия. Почему агитация только за "+"? Давайте и про гепС расскажем, что это не страшно уже давно и всё вылечивается и с этим долго и счастливо живут.

    Ещё раз: кто принял решение - возьмёт. А сомневаться, спрашивать - это нормально! И пусть это будет невежеством. Много моих друзей-врачей после залезания в рот к больному с гепСОМ и ВИЧем (если узнают) потом неделю по ночам не спят )))))) Не искоренить ещё лет 10
    Ну, отдаленные последствия вполне изучены, в среднем сегодня ВИЧ позитивные живут как и любой другой человек.
    Про гепС вообще смешно, я жила с ним более 15 лет и только 2 с небольшим года без него. К своим 42 имею стандартный набор проблем по здоровью, большая часть которы есть у многиз жителей нашего болотистого города.
    От рассказов про серость ваших знакомых врачей возникает чувство брезгливости, не более. Учитывая, что стоматология является одним из главных рисков при передаче гепСа, из-за несоблюдения норм стерилизации - вообще противно.
    Не пытайся согнуть ложку - это невозможно. Просто попытайся понять правду. Ложки нет.

  5. ответ для АлиSка , на сообщение « во всех своих постах )) »
    #165
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    2 086

    Цитата Сообщение от АлиSка Посмотреть сообщение
    во всех своих постах ))
    Пример, плиз, в студию. Нигде не написано: нельзя брать таких детей, не надо. НАДО, но учитывая все стороны и нюансы

  6. #166
    Элита Аватар для ПинкБлю
    Регистрация
    09.06.2018
    Адрес
    недалеко от Златоглавой
    Сообщений
    2 086

    Цитата Сообщение от Ермалашка Посмотреть сообщение
    Ну, отдаленные последствия вполне изучены, в среднем сегодня ВИЧ позитивные живут как и любой другой человек.
    Про гепС вообще смешно, я жила с ним более 15 лет и только 2 с небольшим года без него. К своим 42 имею стандартный набор проблем по здоровью, большая ищ которых практически у всех жителей нашего болотистого города.
    От рассказов про серость ваших знакомых врачей возникает чувство брезгливости, не более. Учитывая, что стоматология является одним из главных рисков при передаче гепСа, из-за несоблюдения норм стерилизации - вообще противно.
    Согласна с Вами полностью. Мы, в нашей семье, столкнулись с этим невежеством. Делать-то с этим что?

  7. #167
    Элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Расстанная/Пражская
    Сообщений
    2 436

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Про пороки сердца, ДЦП (уж особенно про ДЦП) тоже полно слухов. А уж информациииии - пруд пруди. И всё почти изучено. И что? Почему люди не берут ДЦПшек с 5 группой? Многие из них сохранны, ходят сами (берт, но мало). Страшно брать детей, чья проблематика плохо изучена
    Если Вы не можете взять плюсика или дцпшку, это не значит, что их не берут. Берут, и легких, как моя, хот и 5 группа у нас, и неходячих, и колясочников. Даже на этом форуме много детей-дцпшек, а уж про плюсиков я молчу.

  8. #168
    Элита Аватар для lenouchka
    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Большевиков/Расстанная/Пражская
    Сообщений
    2 436

    Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Алиска, за время работы на скорой, да и за время приемного родительства я насмотрелась на оборотную сторону луны, поверьте, маргиналов с преступной халатностью среди инфицированных немало, увы. По ним и судят о всех, жаль. Много видела на последних стадиях, без иммунитета и с тяжелейшими осложнениями. И желающие заразить на вызове тоже встречались, и не раз при чем. Это насчет иголок в кинотеатрах. Не знаю, как в кинотеатрах, а на дому встречаются утыкивающие сидения б/у иглами. Не миф, увы.

    А отличить вич-позитивных можно по худобе как минимум. Идешь по спид-центру и не видишь ни одного упитанного, у всех острые подбородки, локти. Бледность часто. Особенности и болезни, и побочки терапии. Отличу часто, просто на улице. Но это специфическое видение медика в теме, хаббитуса.
    вы бы видели моего упитанного поросенка 15 кг веса при росте 98 - на терапии с рождения, где обещанная худоба и бледность?

  9. #169
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Я ещё раз спрашиваю: это не форум? Это Ваша тема? Это закрытая тема? Где я убеждаю и кого, что не надо рассматривать? Пример в студию

    Перечитайте сами Ваши сообщения, а? Особенно в начале темы, а то слишком много цитировать. Ну и о чем они, разве они не о том, что у каждого свои рамки, зачем вы тут людей баламутите если они изначально это не рассматривали, и все такое?
    Это форум. Что Вас так возмутило? Почему Вы уже дважды об этом спрашиваете? Вам получается можно писать всякий бред, а остальным нет? Дискриминация же, разве нет? По мне так все очень логично. Пишут все желающие. Вам же никто не запрещал писать, нет? Вас спросили, Вас не понимают, Вам об этом написали, Вам пытаются объяснить, - это же, как Вы правильно заметили, форум. А Вы почему то в агрессию ушли.
    1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2007, 2009, 2010, 2011, 2013, 2014, 2014.

  10. ответ для ПинкБлю , на сообщение « Вот ни секунды не пыталась ничего... »
    #170
    Наш человек
    Регистрация
    05.02.2015
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от ПинкБлю Посмотреть сообщение
    Вот ни секунды не пыталась ничего нагнетать. Вы так решили прочитать. У Вас есть такой ребёнок и мне это понятно. Ваш ребёнок счастлив, потому что у него есть замечательная и смелая мама. Это круто! Всем деткам желаю такую найти. А у медали есть другая сторона
    У любой медали есть другая сторона.
    1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2007, 2009, 2010, 2011, 2013, 2014, 2014.

Страница 17 из 44 « Первая 713141516171819202127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena