Результаты опроса: Кто победит в конкурсе "Свадьба на миллион"?

Проголосовавшие
44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Марина и Капакля

    15 34.09%
  • Мусульбесы

    6 13.64%
  • Гобозов +

    1 2.27%
  • Йося и Черно

    2 4.55%
  • Рапунцели

    7 15.91%
  • Ябба и Алена

    0 0%
  • Балинская и Леша

    0 0%
  • Майя и Купин

    9 20.45%
  • кто-то еще

    4 9.09%
Страница 17 из 992 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »

Тема: Будем зиму зимовать и ДОМ-2 мы обсуждать

  1. #161
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Кристина Лясковец

    💥А у меня хороший день,у мамы день рождения 💕💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐Люблю дарить подарки 🎀И получать их тоже люблю 🤣☺А вы? 🙆


    Лиза Полыгалова

    ПОЧЕМУ ВАЖНО СОБЛЮДАТЬ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ?💪🏽🐱
    .
    Что значит здоровый образ жизни знают все, но к сожалению, далеко не все его соблюдают.
    Почему же это важно❓
    Друзья, ни для кого не секрет, что сейчас довольно плоховато с экологией. Это во многом сказывается на качестве здоровья людей. Так мало того, что это портит наше здоровье, так человек сам сознательно это продолжает делать.
    Курение, алкоголь, питание, отсутствие спорта и активности.
    Зачем жить так? Почему люди не ценят себя и свое здоровье?
    .
    Здоровый образ жизни- это залог долгой и счастливой жизни. Залог прекрасного настроения. Отсутствия проблем со здоровьем. Вы всегда активны, у вас нет перебоев в организме.
    Просто подумайте, что вы теряете, задумайтесь и измените свою жизнь! Всегда есть возможность начать с чистого листа. Это лучше чем ничего не делать. Начните заниматься спортом, уберите из рациона нездоровую пищу, закаляйтесь, кушайте больше витаминов, пейте воду, выкиньте из жизни алкоголь и сигареты.
    Это можно сделать и постепенно, главное иметь желание и мотивацию. Никогда не думайте, что в вашей жизни появится пинок, который начнет действовать. Лучшая мотивация - мотивация от себя!
    Спасибо, что дочитали ❤ .

  2. #162
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Нелли Ермолаева ждет ребенка

    Экс-участница ДОМа 2 Нелли Ермолаева впервые заявила о своей беременности. Бывшая участница телепроекта и ее супруг Кирилл Андреев поделились с поклонниками трогательным видео, в котором сообщили о скором пополнении в семье. Будущие родители невероятно счастливы и с нетерпением ждут появления на свет долгожданного первенца.

    «Любая женщина должна почувствовать это счастье внутри себя, эту жизнь внутри себя, когда у тебя стучится два сердца. Я каждый день благодарю господа Бога и буду благодарить его до конца своей жизни, что он подарил нам это счастье, это чудо, эту жизнь – нашего малыша. Нас уже трое – это великое счастье, великий подарок судьбы. Я желаю всем обрести то самое счастье, ту самую гармонию, ту самую теплоту и любовь!»
    дом2

  3. ответ для божия коровка , на сообщение « victoriabonya... »
    #163
    Элита Аватар для janka555
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    пр Энергетиков
    Сообщений
    2 203

    Цитата Сообщение от божия коровка Посмотреть сообщение
    [/daniel.gusev
    10 минут назад раздался звонок в дверь, а там курьер [emoji33].... с букетиком для мамы[emoji847][emoji257]. Так здорово , красивый жест настоящего джентельмена[emoji1303][emoji154]#букетикдлямамы#DANIELGUSEV
    Я просто в шоке!

  4. #164

    Цитата Сообщение от Котачий художник Посмотреть сообщение
    Ну я по честному сказала, что я того, шо поделать))))
    А я чо, а я ничо)))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  5. ответ для janka555 , на сообщение « Я просто в шоке! »
    #165

    Цитата Сообщение от janka555 Посмотреть сообщение
    Я просто в шоке!
    От чего в шоке?))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  6. ответ для Светильник , на сообщение « От чего в шоке?)) Отправлено с... »
    #166
    Элита Аватар для janka555
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    пр Энергетиков
    Сообщений
    2 203

    Цитата Сообщение от Светильник Посмотреть сообщение
    От чего в шоке?))

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Да я всегда с Гусевых в шоке,когда они пишут свою чушь от лица Даниэля

  7. #167
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Элина Камирен

    А может, «любил» - имя существительное? Знаете, когда спрашивают, «Ты любил?» с такой интонацией «ты дебил?», а ты ещё так обреченно «да». И с тобой все понятно. Точно любил. Причём полный❤😂😉


    eshli_see
    It’s my Dubai 🌺🌊 #mood



    Инесса Шевчук

    Сегодня я присутствую в составе жюри Московского международного конкурса #worldmisstopfire #2017 👑Желаю всем участницам хорошо выступить 😘Ну а позже, вручу всем призы от Издательства АСТ 😊📚📚 #правительствомосквы #московскаягородскаядума #WMTF #любимаяработа

  8. #168
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Аня Кручинина

    День рождения просто класс 🎉 Надеюсь, что нет такого "как день рождения встретишь, так весь год и проведёшь"
    Но на всякий случай загадаю желание 🙏🏽 И очень хочу, чтобы оно сбылось 😘
    Спасибо все огромное за поздравления, это очень приятно 😊🎈



    Лиза Кутузова

    Вчера проезжала красную площадь...так красиво ее украсили огоньками,скоро весь город окунётся в предновогоднюю атмосферу🤗Пробки,подарки,елки...Вы уже кстати,задумались о ёлочке??У нас всегда вопрос..где ее наряжать🙈За городом,дома или дома(на веранде)или может улетим вообще😅В этом году нас стало ещё больше и теперь нам нужен ещё один стульчик,за новогодний стол😜
    Фото то,какое красивое нашла...это Настюша *** меня так накрасила😘


  9. #169
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Юля Щаулина (Свешникова)

    Всем привет😽 Ну что, Вам, интересного рассказать ?) У меня с началом осени всегда наступает какая-то хандра 😔 упадок сил, и хочется на море 😌 Не спасают даже витамины..😕 Забросила заниматься стрейчингом, вот не знаю как взять себя в руки и войти снова в колею 🙈 Ещё у Мироши лезут зубки , мы плохо спим, постоянно капризничает, носим все время на руках. Ну ладно, не будем о грустном ☺ Кстати , спасибо Вам за рекомендации, дизайнера мы нашли🤗 и скоро приступим к ремонту) А ещё планируем вместе с Алианой, Тоней и Васей Тодерика улететь на Новый год 🎄 В Тайланд или на Бали ,( правда не знаю как быть с Мироном, хотя многие летают с самого рождения , но я как то переживаю) конечно загад не бывает богат😄 Но очень хочется , чтобы получилось😌🙏🏼 p.s. А пока остаётся только утепляться🙈 спасибо, *** за новый пуховик 😽



    Харитонова

    Алиана

    Когда меня спрашивают: Алиана,как ты всё успеваешь?!😀. Я отвечаю: Всё просто. Я никуда не успеваю 😂. Я всегда везде опаздываю. И не всегда получается сделать столько дел,сколько бы хотелось. ..
    Сегодня с утра были встречи по бизнесу. Сейчас еду за подарочком 🎁. А потом уроки вокала 🎙И к любимому сынульке)))) будем как обычно вместе играть, «делать уроки» и смотреть мультики 😍👌
    Вот такой понедельник у меня)))


    Марта Соболевская, бывшая участница

    🐭Вот бы взять и улететь , а были бы крылья .. 😓Москва#учеба#долг#перед#страной#ученый#мыш ь 🦇летучий. Когда нибудь создам машину времени вернусь в прошлое и все там у меня попляшут. )))😅Гуд найт. Слип он зе Скай

  10. #170
    Давно я здесь Аватар для божия коровка
    Регистрация
    20.07.2013
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    73 797

    Николай Барановский
    сегодня в 17:29
    У Москви Все ништяк: Сахар белый, Море Солёное, шавуха по 130р. Мы с Серёгой звёзды из Беларуси сидим такие улыбаемся и у нас нормально всё, а чё там кому не нравится??)))



    Вика Боня

    Off to #Moscow 😻
    Лечу к вам, любимые на свои семинары...
    Как погода, уже снег идёт или ещё тёплая осень?? Ждёте меня, Москва, Казань и Питер???



    Саша Артемова

    Доброе утро ☀ Лапа меня везёт в аэропорт 😩Снова лечу в Краснодар на учебу .Мне бы часик поспать ещё ...💭

Страница 17 из 992 « Первая 71314151617181920212767117517 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena