Страница 17 из 107 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »

Тема: Индия ГОА.

  1. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #161
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Это точно, как на улице солнце выглянуло, я и засобиралась)))

  2. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #162
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    14 154

    Доброе утро!😊Знающие, подскажите, пожалуйста, хороший отель для поездки с детьми 2 и 7 лет. Первая пляжная линия. Заранее благодарю!

  3. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Доброе утро!😊Знающие, подскажите,... »
    #163
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Ingrid II Посмотреть сообщение
    Доброе утро!😊Знающие, подскажите, пожалуйста, хороший отель для поездки с детьми 2 и 7 лет. Первая пляжная линия. Заранее благодарю!
    Доброе утро
    мне нравится Club Mahindra Beach Resort 4* в Варке, или Heritage Village Club если хотите питание все включено, Dona Sylvia в Кавелоссиме, Radisson Blu Resort Goa Cavelossim Beach 5*
    Юля "Приветики"

  4. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #164
    Старожил Аватар для Роскошная Леди
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    С-Пб, Красное Село
    Сообщений
    171

    Подскажите у каких ТО смотреть ГОА? Какой район лучше выбрать (что бы поцивильнее был)... И в какой период лучше всего ехать? Где пляж лучше и чище?

  5. #165
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Роскошная Леди Посмотреть сообщение
    Подскажите у каких ТО смотреть ГОА? Какой район лучше выбрать (что бы поцивильнее был)... И в какой период лучше всего ехать? Где пляж лучше и чище?
    Уже открыли продажи из СПБ Библио Глобус и Анекс из Мск, на Южном Гоа почище и покультурней, посмотрите местечко Кавелоссим -самое развитое на мой взгляд на Юге, но отели там не дешевые. А в какой период смотрите сами, с октября по март там очень комфортно. Я с февраля люблю, начинается сезон манго и других вкусняшек
    Юля "Приветики"

  6. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #166
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Я тоже сегодня как раз посмотрела цены на январь... не знаю даже, самой брать билеты или смотреть ТО, собираемся в январе... как-то у то дорого
    Я бы и в сентябре поехала, но мужу Турцию подавай

    А мне кавелоссим не очень..., показалось, слишком многолюдно.

    зато вот Варка очень, ну очень понравилась, я даже думаю опять поехать в это место... хотя обычно не люблю дважды в одно и то же место возвращаться, но в данном случае - лучшего не вижу. Объездили все южные пляжи и пришли к выводу, что у нас самый рай - и линия береговая широкая, и продавцов толком нет (2 тетки на весь пляж), и чисто и, главное, очень пустынно!!

  7. ответ для Nunya , на сообщение « Индия ГОА. »
    #167
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    У меня назревают доп каникулы первоклассника в первой половине февраля, загорелась ГОА. Начинаю смотреть ТО, пока предлагают отели в основном 2*. Для Индии 2* это нормально или нужно 4-5 ждать? Я понимаю, что это не Европа и есть некоторые особенности, мы особо не привередливы, но все же что ожидать от 2* не подскажите?

  8. ответ для Olgicca , на сообщение « У меня назревают доп каникулы... »
    #168
    Наш человек Аватар для Недотыkомка
    Регистрация
    13.09.2012
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    У меня назревают доп каникулы первоклассника в первой половине февраля, загорелась ГОА. Начинаю смотреть ТО, пока предлагают отели в основном 2*. Для Индии 2* это нормально или нужно 4-5 ждать? Я понимаю, что это не Европа и есть некоторые особенности, мы особо не привередливы, но все же что ожидать от 2* не подскажите?
    Двушка двушке рознь - ориентируйтесь по отзывам и ценам.
    Может быть жуткий клоповник, а может быть отель почище и получше в разы европейских гостиниц...
    Постоянно хочу две вещи: похудеть и покушать!

  9. #169
    Наш человек Аватар для Yulica
    Регистрация
    19.09.2011
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olgicca Посмотреть сообщение
    У меня назревают доп каникулы первоклассника в первой половине февраля, загорелась ГОА. Начинаю смотреть ТО, пока предлагают отели в основном 2*. Для Индии 2* это нормально или нужно 4-5 ждать? Я понимаю, что это не Европа и есть некоторые особенности, мы особо не привередливы, но все же что ожидать от 2* не подскажите?
    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Двушка двушке рознь - ориентируйтесь по отзывам и ценам.
    Может быть жуткий клоповник, а может быть отель почище и получше в разы европейских гостиниц...

    Согласна про Двушки) бывают ооочень даже ничего А по ценам пока еще ждите, только только начинают выставляться, еще 100 раз все изменится, я бы пока к отелям присматривалась
    Юля "Приветики"

  10. ответ для Yulica , на сообщение « Согласна про Двушки) бывают ооочень... »
    #170
    Хранитель Аватар для Olgicca
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    7 221

    Цитата Сообщение от Недотыkомка Посмотреть сообщение
    Двушка двушке рознь - ориентируйтесь по отзывам и ценам.
    Может быть жуткий клоповник, а может быть отель почище и получше в разы европейских гостиниц...
    Цитата Сообщение от Yulica Посмотреть сообщение
    Согласна про Двушки) бывают ооочень даже ничего А по ценам пока еще ждите, только только начинают выставляться, еще 100 раз все изменится, я бы пока к отелям присматривалась
    О как. т. е. можно смотреть 2-ки 3-ки
    Спасибо.
    По ценам пока только присматриваюсь. Читаю. Горячку можно в феврале словить, как думаете? Правда как с визами тогда быть

Страница 17 из 107 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena