Страница 17 из 60 « Первая 713141516171819202127 Последняя »

Тема: Сохранить долгожданное счастье

  1. #161

    Цитата Сообщение от Ангелочек Олечка Посмотреть сообщение
    Отта специализирутся на сохранении на ранних сроках. Вот инфа как туда попасть:
    Как уложить себя на сохранение в ИАГ ( Институт акушерства и гинекологии) им. Д.О.Отта на ранних сроках беременности (5-6 нед)

    Срочная госпитализация только на поздних сроках беременности, поэтому прибудьте в ИАГ на позднее 2 часов дня ( пока УЗИ, пока прием, то да сё) чтоб успели подписать у Главного врача ваше нахождение здесь)
    подскажите пожалуйста, а срочная госпитализация в ОТТА на ранних сроках почему не возможна?
    У меня сложилось впечатление, что все расчитано на получение денег, а не на сохранение беременности. Т.е. если ты заранее договорился и готов заплатить, то тебе не откажут. А если у меня экстренный случай происходит в 1-м триместре и я живу рядом, хочу к ним попасть (даже готова заплатить) но скорая меня туда не повезет. Как это расценивать?

    В 1-м роддоме тоже говорят, если есть угроза выкидыша, то мы все равно направим вас в другое учреждение на сохранение (это в 10 недель!).
    Пардон, так для каких тогда целей созданы эти два учреждения на Васильевском?

  2. ответ для Duimovochka , на сообщение « подскажите пожалуйста, а срочная... »
    #162
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    14 374

    Цитата Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, а срочная госпитализация в ОТТА на ранних сроках почему не возможна?
    У меня сложилось впечатление, что все расчитано на получение денег, а не на сохранение беременности. Т.е. если ты заранее договорился и готов заплатить, то тебе не откажут. А если у меня экстренный случай происходит в 1-м триместре и я живу рядом, хочу к ним попасть (даже готова заплатить) но скорая меня туда не повезет. Как это расценивать?

    В 1-м роддоме тоже говорят, если есть угроза выкидыша, то мы все равно направим вас в другое учреждение на сохранение (это в 10 недель!).
    Пардон, так для каких тогда целей созданы эти два учреждения на Васильевском?
    ну конкретно про 1 РД. Там в стационаре нету анастезиолога постоянного, приходит по вторникам четвергам для плановых процедур. Поэтому в случае необходимости экстренной помощи- все будут делать на живую. Поэтому и с мазней не берут, так как есть вероятность выкидыши и необходимости применения хирургических вмешательств (чистка например).

  3. #163

    Я предполагала что угроза выкидыша может и без мазни как-то быть. Я конечно не врач.
    Просто хочется понять кого они тогда на сохранение берут?

  4. ответ для Duimovochka , на сообщение « Я предполагала что угроза выкидыша... »
    #164
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    14 374

    Цитата Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
    Я предполагала что угроза выкидыша может и без мазни как-то быть. Я конечно не врач.
    Просто хочется понять кого они тогда на сохранение берут?
    Может и без мазни. Но с мазней большая вероятность все таки.
    Берут с тонусом, берут на наложение шва и установку пессария.
    Просто у нас к сожалению в стране как обычно большой процент всех услуг, в том числе и государственных, через звонки и связи решается...
    Хотя я все 2 раза приезжала сама в 2010, без договоренностей (1 раз даже с мазней).

  5. ответ для Duimovochka , на сообщение « подскажите пожалуйста, а срочная... »
    #165
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 110

    Цитата Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, а срочная госпитализация в ОТТА на ранних сроках почему не возможна?
    У меня сложилось впечатление, что все расчитано на получение денег, а не на сохранение беременности. Т.е. если ты заранее договорился и готов заплатить, то тебе не откажут. А если у меня экстренный случай происходит в 1-м триместре и я живу рядом, хочу к ним попасть (даже готова заплатить) но скорая меня туда не повезет. Как это расценивать?

    В 1-м роддоме тоже говорят, если есть угроза выкидыша, то мы все равно направим вас в другое учреждение на сохранение (это в 10 недель!).
    Пардон, так для каких тогда целей созданы эти два учреждения на Васильевском?
    я тоже на ВО живу
    и в момент угрозу меня повезли на крестовский...
    про Отта даже и речь не шла, также как и про 1РД
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  6. #166

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    я тоже на ВО живу
    и в момент угрозу меня повезли на крестовский...
    про Отта даже и речь не шла, также как и про 1РД
    а вас по скорой туда направили? когда спросили у врача по скорой куда бы вы поехали, она как раз про крестовский сказала, но добавила что туда не берут (по скорой вроде). Ну и куда тогда экстренно ехать-то с Васьки (особенно в период навигации)?
    извините за негатив, но на всякий хочеться понимать куда можно настаивать - куда нет

  7. #167
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 110

    Цитата Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
    а вас по скорой туда направили? когда спросили у врача по скорой куда бы вы поехали, она как раз про крестовский сказала, но добавила что туда не берут (по скорой вроде). Ну и куда тогда экстренно ехать-то с Васьки (особенно в период навигации)?
    извините за негатив, но на всякий хочеться понимать куда можно настаивать - куда нет
    да, по скорой
    я просилась в Костюшко, но мне сказали, что только Крестовский или Ломо
    Крестовский в день дежурства по скорой берет
    если навигация... хм... даже и не знаю где у нас гинекологическое отделение есть кроме Отта и 1РД (в Покровской вроде нет)
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  8. #168
    Мега-элита Аватар для злая кошка
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Токкари Лэнд
    Сообщений
    3 752

    Цитата Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
    Может и без мазни. Но с мазней большая вероятность все таки.
    Берут с тонусом, берут на наложение шва и установку пессария.
    Просто у нас к сожалению в стране как обычно большой процент всех услуг, в том числе и государственных, через звонки и связи решается...
    Хотя я все 2 раза приезжала сама в 2010, без договоренностей (1 раз даже с мазней).
    Вы уверенны в своих утверждениях?
    берут не только с тонусом или для наложения шва. По разным причинам берут, цель — сохранение.
    лежат женщины как с только что полож. Хгч, так и на последних неделях беременности.
    лично я без связей попала, пока не слышала что бы особенный блат необходим для нахождения тут.

    Цитата Сообщение от Duimovochka Посмотреть сообщение
    а вас по скорой туда направили? когда спросили у врача по скорой куда бы вы поехали, она как раз про крестовский сказала, но добавила что туда не берут (по скорой вроде). Ну и куда тогда экстренно ехать-то с Васьки (особенно в период навигации)?
    извините за негатив, но на всякий хочеться понимать куда можно настаивать - куда нет
    Вопрос хоть и не мне адресован, но все же рискну ответить
    по скорой в такие заведения не возят. Это все таки институт.
    скороя возит в дежурную больницу, если я завтра выпишусь а через день вызову
    скорую, то однозначно буду доставлена в дежурку. Селяви

  9. #169
    Небожитель Аватар для Redish
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Север
    Сообщений
    14 374

    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Вы уверенны в своих утверждениях?
    берут не только с тонусом или для наложения шва. По разным причинам берут, цель — сохранение.
    лежат женщины как с только что полож. Хгч, так и на последних неделях беременности.
    лично я без связей попала, пока не слышала что бы особенный блат необходим для нахождения тут.
    я не писала что берут только. просто всех причин было не перечислить, согласна что цель- сохранение.
    лично я тоже без связей, но многим отказывают (

  10. #170
    Космонавт Аватар для assol
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Пискаревка
    Сообщений
    24 296

    В Отта можно лечь на самом маленьком сроке. Главное, чтобы на узи хоть какую-то точку увидели.

Страница 17 из 60 « Первая 713141516171819202127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena