Страница 17 из 52 « Первая 713141516171819202127 Последняя »

Тема: Островская Елена Анатольевна

  1. ответ для Anise , на сообщение « Ну я ничего не хочу плохого сказать,... »
    #161
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    4 828

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Ну я ничего не хочу плохого сказать, может она и замечательный специалист и врач, который кому-то помог, но я почитала все отзывы в этом (слава Богу) небольшом топике (так как как раз ищу врача) и знаете, не пошла бы к ней-что за специалист такой, который всем эутирокс назначает???? Это ж гормон щитовидной железы!!! А с ней, с щитовидкой, нужно поосторожнее (у меня гипотеиоз, три года на л-тероксине) и как ВРАЧ, специалист может НЕ ЛЮБИТЬ какие-то болезни (эндометриоз), мне вообще не понятно!!!! И всех мужей надо ине надо к своему знакомому шлет, прям бизнес какой-то!!! В общем, извините если я чьи-то чувства обидела, но вот такое мнение у ветерана хождения по врачам сложилось о докторе Островской Е.А.
    Девочки, всем здравствуйте!
    По поводу цитаты выше - не надо судить по фразам про эутирокс здесь - что назначает "всем", назначает тому, у кого по анализам гормонов что-то не так (ну не что-то, а конкретно, я не разбираюсь в этом, наверное ТТГ, Т3 и Т4). По поводу "надо и не надо к своему знакомому шлет" - тоже неверно!!! у моего мужа СГ была не очень, УЗИ сделали - вроде бы все ок, никуда больше не отправила!!! так что не надо так судить!!! что к знакомому шлет - я тоже каждый раз в подобных случаях (я не про ЕА, а вообще) немного напрягаюсь, что процент имеют, но с другой стороны - если доверяешь врачу, то доверяй всему, что он говорит, значит отправляет туда, чьим результатам верит!!! как тут кто-то написал " мне сказала врач где хочешь там и сдавай, я мне любые понравятся, лишь бы вам понравились" - это как-то странно, все знают, что не во всех лабораториях в нашем городе стоит сдавать, так что такая рекомендация - вот что странно!!!

    Что касается моего наблюдения у ЕА - я у неё с осени прошлого года, никакого развода на деньги не чувствовала никогда (у меня их не так много, чтобы не считать), сдавала гормоны, делали ГСГ, кольпоскопию, сдавала на ВПЧ - в итоге прижигали папилломы, в это же время корректировали гормоны, в мае дала добро на попытку зачатия (сказала если не получится - приходите через 3 месяца, будем мониторить фолликулы и думать что делать дальше) - и сразу все получилось!!!))))))
    К сожалению, в 22 недели прерывание и-за обнаруженных пороков - но причина им редкая аномалия по одной из хромосом. Причину этой аномалии выясняем, но уж точно к ЕА претензий нет!!! продолжаю ходить к ней, потому что она как специалист сделала и делает все отлично, а во время Б действительно как мама была, и сейчас очень трепетна. Я рекомендовала её уже двум коллегам, которые просили совета к кому податься - они только начали к ней ходить, но пока все довольны.

  2. #162
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    Девочки, всем здравствуйте!
    По поводу цитаты выше - не надо судить по фразам про эутирокс здесь - что назначает "всем", назначает тому, у кого по анализам гормонов что-то не так (ну не что-то, а конкретно, я не разбираюсь в этом, наверное ТТГ, Т3 и Т4). По поводу "надо и не надо к своему знакомому шлет" - тоже неверно!!! у моего мужа СГ была не очень, УЗИ сделали - вроде бы все ок, никуда больше не отправила!!! так что не надо так судить!!! что к знакомому шлет - я тоже каждый раз в подобных случаях (я не про ЕА, а вообще) немного напрягаюсь, что процент имеют, но с другой стороны - если доверяешь врачу, то доверяй всему, что он говорит, значит отправляет туда, чьим результатам верит!!! как тут кто-то написал " мне сказала врач где хочешь там и сдавай, я мне любые понравятся, лишь бы вам понравились" - это как-то странно, все знают, что не во всех лабораториях в нашем городе стоит сдавать, так что такая рекомендация - вот что странно!!!

    Что касается моего наблюдения у ЕА - я у неё с осени прошлого года, никакого развода на деньги не чувствовала никогда (у меня их не так много, чтобы не считать), сдавала гормоны, делали ГСГ, кольпоскопию, сдавала на ВПЧ - в итоге прижигали папилломы, в это же время корректировали гормоны, в мае дала добро на попытку зачатия (сказала если не получится - приходите через 3 месяца, будем мониторить фолликулы и думать что делать дальше) - и сразу все получилось!!!))))))
    К сожалению, в 22 недели прерывание и-за обнаруженных пороков - но причина им редкая аномалия по одной из хромосом. Причину этой аномалии выясняем, но уж точно к ЕА претензий нет!!! продолжаю ходить к ней, потому что она как специалист сделала и делает все отлично, а во время Б действительно как мама была, и сейчас очень трепетна. Я рекомендовала её уже двум коллегам, которые просили совета к кому податься - они только начали к ней ходить, но пока все довольны.
    Слава Богу, что она Вам помогла и помогает, но я как многие здесь в панике и в растерянности, но по отзывам здесь ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, что таких врачей я уже проходила и с таким подходом к делу я к ней не пойду! "А, у Вас СПКЯ-это моя нелюбимая болезнь, так что накройтесь простынью и ползите на кладбище!" Вот это она мне скажет! И думаю, что не этично говорить в отношении мнения, что оно НЕВЕРНОЕ! Любое мнение имеет право на существование

  3. ответ для Anise , на сообщение « Слава Богу, что она Вам помогла и... »
    #163
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    4 828

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Слава Богу, что она Вам помогла и помогает, но я как многие здесь в панике и в растерянности, но по отзывам здесь ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ, что таких врачей я уже проходила и с таким подходом к делу я к ней не пойду! "А, у Вас СПКЯ-это моя нелюбимая болезнь, так что накройтесь простынью и ползите на кладбище!" Вот это она мне скажет! И думаю, что не этично говорить в отношении мнения, что оно НЕВЕРНОЕ! Любое мнение имеет право на существование
    я бы казала, что отзывов здесь немного, конечно любое мнение имеет право на существование, я не это имела в виду, я хотела сказать, что не объективно судят порой - не зная подробностей ситуации. И почему Вы так уверены, что она Вам так скажет?! Никогда не думайте за других людей - то, что это Вы так решили, совсем не означает, что так и будет!!! Я ни к чему не призываю, я пишу только с целью помочь, для меня чем меньше у ЕА будет пациентов. тем проще будет записаться на прием))) Я считаю так - стоит сходить на первый прием, мне этого всегда было достаточно, чтобы понять - мой или не мой врач (по крайней мере, если не мой, то уж 100%).
    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Девочки, я сходила к ЕА. Пока непонятно немного, но мои опасения не оправдались
    Эутирокс мне не назначила, немного не понравилось лечение назначенное предыдущим Г... Зато! благодаря ей нашли одну бяку у меня. Ну и у мужа соответственно. А раньше врачи на это внимания не обращали. Но я, дама недоверчивая, пересдала анализы сама, и предположение ЕА подтвердились. Так что будем лечиться. Посоветовала как и всем шестова, но не настаивала, дала координаты еще двух врачей. Т.е. три уролога на выбор. И я еще поняла, что хорошо когда врачи знают друг друга иначе как лечиться партнерам?? ведь у незнакомых людей могут быть разные мнения на этот счет.
    В общем пока появилась надежда, что она разберется в моих проблемах..
    И, кстати, у меня МФЯ, она конечно не обрадовалась, но сказала что все исправим. Так что не думаю что она может кому то на дверь показать(грубо говоря). Не такой она человек...
    Вот на это и я ссылаюсь, когда думаю почему она отправляет к кому-то конкретному. Тем более это всегда звучит рекомендательно, а не настоятельно.

  4. #164
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    4 828

    Цитата Сообщение от Nus'ka Посмотреть сообщение
    Ну это не только она к кому то направляет. У всех врачей есть такое. И я уже не раз с этим сталкивалась.
    Кстати, сходили мы к шестову. Мужу он понравился, а мне нет. но я очень придирчивая к врачам и мало кому доверяю. Но выбирать мужу, т.к. лечиться у него не мне
    Ну и хорошо! Я желаю всем, чтобы нашли своего врача и справились вместе с проблемами! Ну и родили здоровых детишек!)))))

  5. ответ для МамаВи , на сообщение « Островская Елена Анатольевна »
    #165
    Хранитель Аватар для bmv8
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    11 509

    я сегондя опять иду на прием. узи, кольпоскопия. анализы. то, что отправляют к своим врачам, меня не сильно настораживает. я по работе своей сужу ,что я лучше буду работать с проверенными коллегами, чем с незнакомыми или с теми, кто точно косячит

  6. #166
    Мега-элита Аватар для Anise
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    ВО
    Сообщений
    748

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    я бы казала, что отзывов здесь немного, конечно любое мнение имеет право на существование, я не это имела в виду, я хотела сказать, что не объективно судят порой - не зная подробностей ситуации. И почему Вы так уверены, что она Вам так скажет?! Никогда не думайте за других людей - то, что это Вы так решили, совсем не означает, что так и будет!!! Я ни к чему не призываю, я пишу только с целью помочь, для меня чем меньше у ЕА будет пациентов. тем проще будет записаться на прием))) Я считаю так - стоит сходить на первый прием, мне этого всегда было достаточно, чтобы понять - мой или не мой врач (по крайней мере, если не мой, то уж 100%).

    Вот на это и я ссылаюсь, когда думаю почему она отправляет к кому-то конкретному. Тем более это всегда звучит рекомендательно, а не настоятельно.
    Я не думаю ни за кого кроме себя, лишь говорю о том, что ПО ОТЗЫВАМ ЗДЕСЬ Я БЫ К ЭТОМУ ДОКТОРУ НА ДАННОМ ЭТАПЕ МОЕЙ ЖИЗНИ И ЛЕЧЕНИЯ НЕ ПОШЛА!

  7. ответ для Anise , на сообщение « Я не думаю ни за кого кроме себя, лишь... »
    #167
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    4 828

    Цитата Сообщение от Helga Nova Посмотреть сообщение
    Я не думаю ни за кого кроме себя, лишь говорю о том, что ПО ОТЗЫВАМ ЗДЕСЬ Я БЫ К ЭТОМУ ДОКТОРУ НА ДАННОМ ЭТАПЕ МОЕЙ ЖИЗНИ И ЛЕЧЕНИЯ НЕ ПОШЛА!
    По отзывам здесь я бы тоже не пошла)))

  8. #168

    Хочу поделиться тем,через что прошла.))Если очень хочется,значит кому-то это надо.))
    Я могу сказать лишь Слава Богу за Елену Анатольевну!))
    В течении четырёх лет я с мужем только мечтали о деточках. Ходили сдавали анализы,тратили не маленькие деньги,от врачей слышала одно пейте такие-то лекарства и ни чем не заменяйте.Ни какого сдвига небыло.Мне это всё надоело,я сказала,что больше по врачам я бегать не буду(я Верю что у меня будут дети).Все от нас ждали прибавления,затем родственники по рекомендациям посоветовали сходить к Островской Е.А.Честно говоря у меня была истерика,я не хотела идти(ни одному врачу я больше не верю).Муж меня всё-таки уговорил(послушала мужа).С кислым выражением лица я приехала на первый приём(сейчас просто стыдно вспоминать)),зашла,села и жду что же мне на этот раз скажут. Елена Анатольевна спокойно расспросила, осмотрела и показала в чем проблема.Назначила мне сразу конкретное лечение.Я незнаю что со мной произошло тогда,но во мне загорелся огонёк(я очень хочу деточек).Терпение тут понадобилось,около 6 мес. ушло на лечение(включая ЛВП).Но оно стоило того)) у нас с первого раза всё удачно получилось.)))Теперь мы ждём появления нашего малыша на свет.))Слава Богу!!!)))
    P.S.советую))когда принимаете лекарства,всегда говорите,что они во благо вам и вашему организму.(мне посоветовали мудрые люди)))
    Я просто желаю каждой будущей мамочке веры и терпения.
    Не настраивайте себя заранее на плохое.))Счастья вам!!!

  9. ответ для -Алия- , на сообщение « Хочу поделиться тем,через что... »
    #169
    Наш человек Аватар для Олюня
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    М Парнас
    Сообщений
    4 828

    Цитата Сообщение от -Алия- Посмотреть сообщение
    Хочу поделиться тем,через что прошла.))Если очень хочется,значит кому-то это надо.))
    Я могу сказать лишь Слава Богу за Елену Анатольевну!))
    В течении четырёх лет я с мужем только мечтали о деточках. Ходили сдавали анализы,тратили не маленькие деньги,от врачей слышала одно пейте такие-то лекарства и ни чем не заменяйте.Ни какого сдвига небыло.Мне это всё надоело,я сказала,что больше по врачам я бегать не буду(я Верю что у меня будут дети).Все от нас ждали прибавления,затем родственники по рекомендациям посоветовали сходить к Островской Е.А.Честно говоря у меня была истерика,я не хотела идти(ни одному врачу я больше не верю).Муж меня всё-таки уговорил(послушала мужа).С кислым выражением лица я приехала на первый приём(сейчас просто стыдно вспоминать)),зашла,села и жду что же мне на этот раз скажут. Елена Анатольевна спокойно расспросила, осмотрела и показала в чем проблема.Назначила мне сразу конкретное лечение.Я незнаю что со мной произошло тогда,но во мне загорелся огонёк(я очень хочу деточек).Терпение тут понадобилось,около 6 мес. ушло на лечение(включая ЛВП).Но оно стоило того)) у нас с первого раза всё удачно получилось.)))Теперь мы ждём появления нашего малыша на свет.))Слава Богу!!!)))
    P.S.советую))когда принимаете лекарства,всегда говорите,что они во благо вам и вашему организму.(мне посоветовали мудрые люди)))
    Я просто желаю каждой будущей мамочке веры и терпения.
    Не настраивайте себя заранее на плохое.))Счастья вам!!!
    Как радостно за Вас, пусть все будет хорошо и на свет появится здоровый малыш или малышка!!!))))))

  10. ответ для Олюня , на сообщение « По отзывам здесь я бы тоже не пошла))) »
    #170
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Уставший от холода, призрачный город
    Сообщений
    16 069

    Цитата Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
    По отзывам здесь я бы тоже не пошла)))
    Это потому ,что в данном топе нет ни одной пациентки у которой была решена реальная проблема.
    Всё ,что описано, это всё исправимо любым врачом )
    Обещаю , если у меня будет положительный сдвиг с моими проблемами именно у Е.А. , напишу ,расскажу)
    Если у мужа после лечения у Шестова будут положительные сдвиги тоже это отмечу , пока ещё рано )
    Я к ней пошла зная проблему основную , мне просто нужен врач ,который будет меня направлять и может чем то поможет.
    Какая она в поиске и диагностике не знаю , по мне так она не охватывает весь необходимый объём.

Страница 17 из 52 « Первая 713141516171819202127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena