Страница 17 из 232 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »

Тема: Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы, страхи.

  1. ответ для Maxerka , на сообщение « Девочки,ура!!!!!!!!!!Только что... »
    #161
    Участник Аватар для funt_izyma
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    126

    Цитата Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
    Девочки,ура!!!!!!!!!!Только что приехала подруга,ничего не подтвердилось!!!!!!!!Оказывается,у нас все сделали неправильно.Этот анализ надо брать и сразу готовить.У нас месяц держат....в холодильнике "Морозко"(собирают до кучи),потом отправляют сан рейсом в столицу республики.Везет тем,у кого взяли перед отлетом,а вот у кого у первого в партии-мрак.Потом еще получилось,что результаты узи(сделанного в очень дорогой частной клинике)переврали все размеры.В республиканской клинике сделали 3Д узи и взяли снова анализ.После этого поздравили и отправили домой.Вот теперь ломаем голову,чем откликнутся маме и маленькой 5 дней слез(
    Слава богу!
    Надеюсь, больше поводов для нервов не будет, и мама скоро обретет своего здорового малыша)

  2. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #162
    Ветеран Аватар для Vilkene
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    876

    Очень-очень РАДА!!!!

    Только горечь от того, как же у врачей все просто и легко... сами накосячили - и сразу на аборт. Ведь это хорошо, что родители попались дотошные, перепроверили, а скольких вот так запугает гинеколог и они без оглядки на аборт...

  3. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #163

    ..15 лет назад моей подружке сделали УЗИ (срок был 6 мес.). Выдали ей информацию " по-полной" и естественно свои "умные выводы" ЧТО ей нужно делать.......Она сказала:"Я ничего делать не буду!" Сейчас эта "дауненочка" учится в 9 классе на одни пятерки, умница и красавица!

  4. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #164
    Активный участник Аватар для qwin
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    387

    Не могу не показать нашу Волгоградскую красавицу...
    http://www.usynovite.ru/child/?id=4m1r
    Это Вика, характеристика в БД устаревшая, на момент лета 2009 года. Отзывы сотрудников - от "очень перспективная девочка, развитие для СД самое высокое" до "бестолковая и страшненькая". Когда я её видела - (лето 2011) она показывала в книжке всех кого я просила, сама кушала, речи не слышала. но восп-ца сказала, что начинает говорить.
    Очень ласковая. Просидела всю прогулку у меня на коленях, с книжкой... А потом вздохнула так не-по детски(((Я уходила со слезами(((

  5. ответ для qwin , на сообщение « Не могу не показать нашу Волгоградскую... »
    #165
    Элита Аватар для Kacnep
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    СПб, Ю-З
    Сообщений
    2 747

    девочка - очаровашка!
    Знал бы где упасть, соломы бы не хватило...

  6. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #166
    Старожил Аватар для Locaria
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Еремеева
    Сообщений
    1 202

    делала узи на 12 недели беременности, нам сказали риск рождения ребенка с СД 1 к 19.
    твп- 4,1 мм. мы с мужем посоветовались и решили не делать прокол, будем ждать любого ребеночка.

  7. ответ для Locaria , на сообщение « делала узи на 12 недели беременности,... »
    #167
    Ветеран Аватар для Vilkene
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    876

    Цитата Сообщение от Locaria Посмотреть сообщение
    делала узи на 12 недели беременности, нам сказали риск рождения ребенка с СД 1 к 19.
    твп- 4,1 мм. мы с мужем посоветовались и решили не делать прокол, будем ждать любого ребеночка.
    Спасибо за Ваш выбор.
    Заходите на наши ресурсы, там вся полезная информация о развитии, занятиях, здоровье, как в садик-школу устраиваться и т.д.
    http://sunchildren.narod.ru/
    http://downsyndrome.borda.ru/
    Хотя, конечно же, желаю, чтоб не пригодилось. 1 к 19 - это ведь всего 5%
    Удачи Вам и здоровенькую детку!

  8. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #168
    Старожил Аватар для Locaria
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Еремеева
    Сообщений
    1 202

    спасибо

  9. ответ для Kacnep , на сообщение « Дети с синдромом Дауна: вопросы, мифы,... »
    #169
    Старожил Аватар для Phili
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1 367

    Из Волгоградского ДР забрали 4-х летнюю девочку с синдромом Дауна.
    http://www.1tv.ru/news/social/193368

  10. ответ для Locaria , на сообщение « спасибо »
    #170
    Элита Аватар для Kacnep
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    СПб, Ю-З
    Сообщений
    2 747

    желаю, чтобы у Вас все было хорошо.

    А мы с мужем посоветовались и вообще не пошли на это УЗИ
    Знал бы где упасть, соломы бы не хватило...

Страница 17 из 232 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena