Страница 17 из 85 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »

Тема: Где отказаться от тел. и радио

  1. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #161
    Элита Аватар для Юся-Уся
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    м. пр. Ветеранов
    Сообщений
    1 412

    А если откусывать нечего, все равно 100 руб. платить? Я даже не знаю, где она должна быть эта радиоточка...... Хотя у меня приемник этот есть, я бы подключила, пусть говорит.... но вот некуда, а счет приходит.....

  2. #162
    Небожитель Аватар для AlinА
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    Парк Победы
    Сообщений
    18 163

    Цитата Сообщение от Юся-Уся Посмотреть сообщение
    А если откусывать нечего, все равно 100 руб. платить? Я даже не знаю, где она должна быть эта радиоточка...... Хотя у меня приемник этот есть, я бы подключила, пусть говорит.... но вот некуда, а счет приходит.....
    так позвоните им, вызовите на дом, ремонт бесплатный
    Преимущества данной услуги достигается благодаря:...Наличию бесплатных услуг :..установка основной радиоточки, ремонт радиоточки, вызов специалиста бюро ремонта, пользование дополнительной радиоточкой
    "нам исторически ползти мешают крылья"(М.В. Захарова)


  3. ответ для Izzolda , на сообщение « Прочитала весь топ, не поняла, как... »
    #163
    Частый гость Аватар для aleeky
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    35

    Я живу в Кировском р-не.Для отказа нужно приехать в офис на Моховой 17, написать заявление, предъявить паспорт с пропиской по адресу отключения и последний оплаченный квиток квартрлаты. Причем ,если вы сделает это с 1 по 15 с вас возьмут деньги за месяц , в котором вы писали заявление, если после, то возьмут, но потом нужно будет написать заявление, предоставить квиток с оплатой за этот месяц, и вам сделают перерасчет.

  4. ответ для aleeky , на сообщение « Я живу в Кировском р-не.Для отказа... »
    #164
    Хранитель Аватар для Izzolda
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Средняя Рогатка
    Сообщений
    12 111

    Цитата Сообщение от aleeky Посмотреть сообщение
    Я живу в Кировском р-не.Для отказа нужно приехать в офис на Моховой 17, написать заявление, предъявить паспорт с пропиской по адресу отключения и последний оплаченный квиток квартрлаты. Причем ,если вы сделает это с 1 по 15 с вас возьмут деньги за месяц , в котором вы писали заявление, если после, то возьмут, но потом нужно будет написать заявление, предоставить квиток с оплатой за этот месяц, и вам сделают перерасчет.
    Спасибо!

  5. ответ для Izzolda , на сообщение « Спасибо! »
    #165
    Частый гость
    Регистрация
    19.10.2011
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    27

    Подскажите а кто отключал комнату в коммунальной квартире от радио точки, ведь если мастер обрезает провод на площадки то получаеться всех отключают, не только мою комнату. И с тв антеной получаеться та же ситуация? А вот еще если мне отключат тв услуги у меня телевизор не будет ничего показывать??? или только опреденные каналы?Спасибо)))

  6. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #166
    Старожил Аватар для Flami
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    0

    Кто-нибудь недавно по электронной почте отказывался от радио-точки? Я им позвонила уточнить, они еще хотят зачем-то и последнюю квитанцию отсканированную
    А еще на бланке квитка есть поле "Номер договора". Я его не знаю, скорее всего и договора-то нет, можно же без этого оплатить?
    По срокам - мне сказали чуть ли не месяц ждать мастера

  7. #167

    Цитата Сообщение от Flami Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь недавно по электронной почте отказывался от радио-точки? Я им позвонила уточнить, они еще хотят зачем-то и последнюю квитанцию отсканированную
    А еще на бланке квитка есть поле "Номер договора". Я его не знаю, скорее всего и договора-то нет, можно же без этого оплатить?
    По срокам - мне сказали чуть ли не месяц ждать мастера
    никто не узнавал - сумма за отключение в 2013 году та же - 100 руб. ?

  8. #168

    Цитата Сообщение от Flami Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь недавно по электронной почте отказывался от радио-точки? Я им позвонила уточнить, они еще хотят зачем-то и последнюю квитанцию отсканированную
    А еще на бланке квитка есть поле "Номер договора". Я его не знаю, скорее всего и договора-то нет, можно же без этого оплатить?
    По срокам - мне сказали чуть ли не месяц ждать мастера
    Я сейчас хочу отключить через интернет , вот что нашла :

    Подготовить в электронном виде следующие документы:

    * скачать образец заявления о снятии радиоточки (последняя 4 страница договора, ссылка для скачки http://www.rts.spb.ru/public/doc/dogovor-rts.doc ), распечатать, заполнить от руки, подписать. В строке «причина» указать: "да пошли вы в со своей радиоточкой" "за ненадобностью". В строке «лицевой счёт» указать номер лицевого счёта абонента (списать с квитанции на оплату услуг ЖСК-265). Отсканировать;
    * скачать квитанцию на оплату услуг по отключению радиоточки (ссылка для скачки), заполнить и оплатить в Сбербанке. В графе «№ договора абонента» вписать «08-1058 от 10.04.1998 г.». В графе «Снятие» вписать «100.00» (стоимость услуги на 01.01.2012 года). Отсканировать оплаченную квитанцию;
    * отсканировать страницы паспорта с фотографией, с данными о прописке, с данными о ранее выданных паспортах (если есть);
    * отсканировать документ, подтверждающий право собственности на квартиру, в которой установлена радиоточка (свидетельство о государственной регистрации права собственности или акт приёма-передачи прав собственности).
    * написать письмо на электронный адрес ФГУП РС СП rnw@rts.spb.ru с просьбой принять к рассмотрению заявление о снятии радиоточки по адресу… (вписать почтовый адрес), вложить отсканированные документы и отправить.

    Через 2-4 недели Вы получите письмо (в почтовый ящик в бумажном виде) в котором, помимо всего прочего, будет указана дата прихода электромонтёра (в будний день с 09.00 до 18.00), который отключит провода радиотрансляции в щитке на лестничной площадке перед входом в квартиру и выдаст документ для предъявления в бухгалтерию ЖСК.

    Уточнить всю текущую информацию о порядке работы и действующих тарифах, а также скачать необходимые документы (договор, заявление, квитанцию об оплате) можно на официальном сайте ФГУП РС СП: http://www.rts.spb.ru

  9. ответ для мичуринка , на сообщение « Где отказаться от тел. и радио »
    #169

    так же можно отключиться , отправив доки по факсу :


    Если Вы не хотите слушать радиоточку, и не хотите никуда ехать, то Вам следует сделать ксерокопию гражданского паспорта с пропиской(регистрация), сделать ксерокопию последней оплаченной квитанции коммунальных платежей, а так же написать заявление в свободной форме, типа не хочу больше слушать радиоточку, не хочу за нее платить, и т.д.... в общем в свободной форме. Обязательно укажите в заявлении адрес, и контактную информацию(телефоны,е-мэйлы, факсы и т.д.) Все эти бумажные копии Вам следует отправить факсом на номер (812)240-44-55

  10. #170

    Цитата Сообщение от АДВОКАТ ДЬЯВОЛА Посмотреть сообщение
    Я сейчас хочу отключить через интернет , вот что нашла :

    Подготовить в электронном виде следующие документы:

    * скачать образец заявления о снятии радиоточки (последняя 4 страница договора, ссылка для скачки http://www.rts.spb.ru/public/doc/dogovor-rts.doc ), распечатать, заполнить от руки, подписать. В строке «причина» указать: "да пошли вы в со своей радиоточкой" "за ненадобностью". В строке «лицевой счёт» указать номер лицевого счёта абонента (списать с квитанции на оплату услуг ЖСК-265).Отсканировать;
    * скачать квитанцию на оплату услуг по отключению радиоточки (ссылка для скачки), заполнить и оплатить в Сбербанке. В графе «№ договора абонента» вписать «08-1058 от 10.04.1998 г.». В графе «Снятие» вписать «100.00» (стоимость услуги на 01.01.2012 года). Отсканировать оплаченную квитанцию;
    * отсканировать страницы паспорта с фотографией, с данными о прописке, с данными о ранее выданных паспортах (если есть);
    * отсканировать документ, подтверждающий право собственности на квартиру, в которой установлена радиоточка (свидетельство о государственной регистрации права собственности или акт приёма-передачи прав собственности).
    * написать письмо на электронный адрес ФГУП РС СП rnw@rts.spb.ru с просьбой принять к рассмотрению заявление о снятии радиоточки по адресу… (вписать почтовый адрес), вложить отсканированные документы и отправить.

    Через 2-4 недели Вы получите письмо (в почтовый ящик в бумажном виде) в котором, помимо всего прочего, будет указана дата прихода электромонтёра (в будний день с 09.00 до 18.00), который отключит провода радиотрансляции в щитке на лестничной площадке перед входом в квартиру и выдаст документ для предъявления в бухгалтерию ЖСК.

    Уточнить всю текущую информацию о порядке работы и действующих тарифах, а также скачать необходимые документы (договор, заявление, квитанцию об оплате) можно на официальном сайте ФГУП РС СП: http://www.rts.spb.ru
    я вот не пойму где брать этот лицевой счёт абонента ( т.е. меня ? ) ???
    в квитанции об оплате у меня указан только р\с и к\с получателя денег ( т.е. моего ТСЖ )
    и который из них лицевой ?

Страница 17 из 85 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena