Страница 17 из 91 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »

Тема: Пострадавшие от т/ф МЕНСЕЙ, менеджер Светлана38

  1. #161
    Небожитель Аватар для Белка75
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Кряка Посмотреть сообщение
    я была. абсолютно не поняла, что даст этот доп.
    Девочки, не вздумайте подписывать никакие допики. Услуга не оказана. У вас договор с ТФ, а не со Светланой. Все возвраты должны осуществляться на основании договора, а никак не дополнительного соглашения. В такой ситуации подписание доп.соглашения автоматически будет означать, что стороны договорились о порядке выплат, отличающемся от того, который прописан в договоре. После этого вы ничего реально потребовать не сможете - всё добровольно, все довольны. То, что менсейчик - ООО, не говорит об отсутствии ответственности. Если бы это было так, директор не заморачивался бы даже с допиками. Никто не отменял такие статьи УК, как растрата и мошенничество. ИМХО, но заявления надо писать на на Светлану, как того хочет горе-директор, а на руководство ООО "Менсей". А там, пусть следствие разбирается в степени причастности Светланы.
    Чёрной кошке безразлично, что говорят о ней серые мыши

  2. ответ для Белка75 , на сообщение « Девочки, не вздумайте подписывать... »
    #162
    Участник Аватар для Юльчик@
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Белка75 Посмотреть сообщение
    Девочки, не вздумайте подписывать никакие допики. Услуга не оказана. У вас договор с ТФ, а не со Светланой. Все возвраты должны осуществляться на основании договора, а никак не дополнительного соглашения. В такой ситуации подписание доп.соглашения автоматически будет означать, что стороны договорились о порядке выплат, отличающемся от того, который прописан в договоре. После этого вы ничего реально потребовать не сможете - всё добровольно, все довольны. То, что менсейчик - ООО, не говорит об отсутствии ответственности. Если бы это было так, директор не заморачивался бы даже с допиками. Никто не отменял такие статьи УК, как растрата и мошенничество. ИМХО, но заявления надо писать на на Светлану, как того хочет горе-директор, а на руководство ООО "Менсей". А там, пусть следствие разбирается в степени причастности Светланы.
    Прошу возбудить уголовное дело на генерального директора ООО "Менсей" Нежданова С.В. только так должны начинаться заявления..........

  3. ответ для Rezident77 , на сообщение « Со мной связалась корреспондент... »
    #163
    Участник Аватар для Юльчик@
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Rezident77 Посмотреть сообщение
    Со мной связалась корреспондент Фонтанки Надин Мазакина, я ей вкратце обрисовал ситуацию. Каждый из пострадавших может ей позвонить или написать письмо с описанием своей ситуации. Почта nadin@mazakina.ru , телефон +7 981 778 38 68
    Я написала ей свою историю на почту

  4. ответ для Юльчик@ , на сообщение « Я написала ей свою историю на почту »
    #164

    Цитата Сообщение от Юльчик@ Посмотреть сообщение
    Я написала ей свою историю на почту
    Спасибо. Надо делать эту ситуацию публичной, чтобы больше никто не вляпался так же, как и мы

  5. ответ для Юльчик@ , на сообщение « В группе в ватсапе все подписались? »
    #165

    Цитата Сообщение от Юльчик@ Посмотреть сообщение
    В группе в ватсапе все подписались?
    а как группу найти?

  6. #166
    Участник Аватар для Юльчик@
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Отправляем заявление в электронной приемной прокуратуры Санкт-Петербурга

    http://procspb.ru/reception

  7. ответ для svetlana1 , на сообщение « а как группу найти? »
    #167
    Участник Аватар для Юльчик@
    Регистрация
    11.02.2014
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от svetlana1 Посмотреть сообщение
    а как группу найти?
    В начале топика на первой или второй странице есть телефон Ивана, напишите ему, я с ним созванивалась.

  8. ответ для Olk7856 , на сообщение « В данный момент нахожусь с ребёнком в... »
    #168
    Наш человек Аватар для Viko4ka
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Olk7856 Посмотреть сообщение
    В данный момент нахожусь с ребёнком в Турции, сегодня "обрадовали" меня тем, что у меня оказывается нет обратного билета, ваучер якобы поддельный
    Подошёл к представителю Пегаса - он подтвердил отсутствие обратного билета...весело живём...
    В фирме говорят мол менеджер мошенница и мне нужно заново заплатить за билет !!!
    Вылет должен быть через несколько дней
    Ситуация швах...
    Такую оферу менегер точно провернуть не могла. Договора с туроператором заключает руководство турфирмы, а не менегеры. Доступ в личный кабинет есть как у менегеров так и у руководства. И нормальный руководитель контролирует брони менегеров и наличие оплат по ним. Тем более фрилансеров.
    Мне данная ситуация видется очень мутной.
    Туры у туроператора (пакетные туры) невозможно забронировать на 1 день с перелетом в один конец. Либо это отдельно наземка и перелет на регулярке (у руководства должны были возникнуть вопросы по такой странной брони), либо кто-то хочет воспользоваться ситуацией. Решать вопрос, в любом случае, должно руководство Менсея. Коллеги, мне очень жаль вас, но вы реально выпустили работу менегера из-под контроля. Пусть и очень хорошего менегера.
    У этой ситуации есть и подводная часть айсберга: далеко не все, кто пострадал от действий Светланы с ЛВ. Как правило, у таких менегеров, большая часть клиентов общаются вконтакте, вайбере и пр. приложениях.
    Очень печалит тот факт, что данная ситуация подрывает авторитет прикрепленных топов и конкретных менегеров, которые честно работают на протяжении очень многих лет!

  9. ответ для Rezident77 , на сообщение « Спасибо. Надо делать эту ситуацию... »
    #169

    Цитата Сообщение от Rezident77 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Надо делать эту ситуацию публичной, чтобы больше никто не вляпался так же, как и мы
    и я написала ей на почту

  10. #170
    Элита Аватар для lusien
    Регистрация
    19.01.2009
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    2 045

    Цитата Сообщение от К@пельк@ Посмотреть сообщение

    То, что подрывает авторитет и других прикреплённых топов, это Вы правильно заметили.
    Да и в целом, турфирм.
    С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется СЧАСТЬЕ!!!

Страница 17 из 91 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena