Страница 17 из 1468 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »

Тема: Беременность (планирование) для чайников - II

  1. ответ для Aнаcтасия , на сообщение « Беременность (планирование) для... »
    #161
    Элита Аватар для ПУМКА
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1 567

    Привет Всем! Подскажите пожалуйста, не могу понять, что со мной происходит. С мужем уже второй месяц после отмены ОК стараемся над ребенком. В первый месяц после отмены пришли месячные на 24 д.ц. На второй месяц приготовилась их ждать на 28-ой день и позже, но на 24 д.ц. заболел живот, а на след. день помазало и ВСЕ. Что это было, не понятно, тесты отрицательные, сижу в ожидании,не знаю ждать чего-то или к врачу идти. Такого раньше не было....

  2. ответ для Miss22 , на сообщение « Девочки, у меня совсем чайниковский... »
    #162
    Небожитель Аватар для ogla_gogla
    Регистрация
    03.10.2011
    Адрес
    Питер:))
    Сообщений
    16 295

    Цитата Сообщение от Miss22 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня совсем чайниковский вопрос)
    Я пролечилась от скрытых, не сексились вообще, так как резину не уважаем
    Так вот вопрос, после лечения мы можем того)) или сначала стоит сдать анализы у Г. и только после этого практиковать ППА без резин?
    а муж леился? у меня когда уреаплазму нашли-мы оба лечились
    Ромаха-улыбаха родился 15.01.2014

    Оля. строго на ТЫ!

  3. #163

    Цитата Сообщение от ПУМКА Посмотреть сообщение
    Привет Всем! Подскажите пожалуйста, не могу понять, что со мной происходит. С мужем уже второй месяц после отмены ОК стараемся над ребенком. В первый месяц после отмены пришли месячные на 24 д.ц. На второй месяц приготовилась их ждать на 28-ой день и позже, но на 24 д.ц. заболел живот, а на след. день помазало и ВСЕ. Что это было, не понятно, тесты отрицательные, сижу в ожидании,не знаю ждать чего-то или к врачу идти. Такого раньше не было....
    А отмена была после назначенных КОК или после КОК как средства контрацепции?

  4. #164
    Мега-элита Аватар для Miss22
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    3 517

    Цитата Сообщение от ogla_gogla Посмотреть сообщение
    а муж леился? у меня когда уреаплазму нашли-мы оба лечились
    Так в том-то и дело, что он сдал анализы, и у ничего вообще ничего не нашли. А у меня и микоплазма и уреаплазма. Пересдавать не хочет, типа зачем искать спецом, если этого нет..Я и думала, что у него 90% найдут хоть что-то из "моего")), мы пролечимся вдвоем и все. А у него нет ничего и вовсе...поэтому я в большом недоумении..Сама пролечилась, он в итоге нет. Такое может быть, чтобы у одного из партнеров что-то есть, а у другого абсолютно ничего? При условии, что мы практикуем ППА
    Счастливая семья

  5. #165
    Элита Аватар для ПУМКА
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1 567

    Цитата Сообщение от Лиза-мама Посмотреть сообщение
    А отмена была после назначенных КОК или после КОК как средства контрацепции?
    Я принимала Линдинет после операции по поводу кисты яичника, до этой операции все про себя понимала, когда овуляция чувствовала, когда месячные придут. Теперь организм для меня загадка

  6. #166
    Хранитель Аватар для Уф!
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Веселый посёлок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ПУМКА Посмотреть сообщение
    Я принимала Линдинет после операции по поводу кисты яичника, до этой операции все про себя понимала, когда овуляция чувствовала, когда месячные придут. Теперь организм для меня загадка
    А сколько принимали?



  7. ответ для Уф! , на сообщение « А сколько принимали? »
    #167
    Элита Аватар для ПУМКА
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1 567

    Цитата Сообщение от Уф! Посмотреть сообщение
    А сколько принимали?
    3 месяца

  8. #168

    Цитата Сообщение от ПУМКА Посмотреть сообщение
    Я принимала Линдинет после операции по поводу кисты яичника, до этой операции все про себя понимала, когда овуляция чувствовала, когда месячные придут. Теперь организм для меня загадка
    Дайте организму прийти в себя... Операция, гормоны, отмена.....
    Цикла три надо... минимум.... Я КОК использовала в качестве контрацепции, так у меня все три цикла после них были разные.... Первые два О пришла на 18 день, в третий (который сейчас) на 14 день.... При этом циклы были по 30-33 дня.... А этот как будет - не знаю даже...

  9. #169
    Наш человек Аватар для Pomm
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    5 326

    Цитата Сообщение от Моделька Посмотреть сообщение
    Да чего уж тут рассказывать. ПисАла вам уже что мне после родов поставили "гнойный мембранит", иначе гнойное воспаление околоплодных оболочек что ли... не помню, вчера в инете нашла.
    Так вот на этот счёт мне никто ничего не объяснил, отчего и почему он случился. А как следствие плацентарная недостаточность, гипотрофия плода и отставание в весе.
    Короче, стала вчера рыскать по инету. Вынесла для себя следующее. Раз гнойный, значит причиной тому инфекция. Но какая?
    Пишут что может повлиять всё. От ОРЗ до скрытых всяких. НО я сдавала на скрытые, ничего не нашли. Я не понимаю, что мне сейчас делать, где искать эту инфекцию и как не допустить тоже самое.
    Зубы вылечила, на 3 инфекции сдала, скрытые в смысле. У ЛОРа мазок сделала. На неделе результат. Что ещё? Ну почему такое бывает.
    А в основном у девочек с таким диагнозом у всех выкидыши и на ранних, и на поздних сроках, а также гибель плода (((((((((((
    А у меня Б. почти идеально протекала. А оказывается могла малыша потерять!
    Да, ещё вычитала что определить врачи причину не в состоянии. И диагностировать во время Б. тоже.
    Анют, не бери в голову раньше времени! Все-таки ведь выносила в предыдущую беременность, тем более идеально.

  10. ответ для Miss22 , на сообщение « Девочки, у меня совсем чайниковский... »
    #170
    Наш человек Аватар для Pomm
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Рядом с любимым
    Сообщений
    5 326

    Цитата Сообщение от Miss22 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня совсем чайниковский вопрос)
    Я пролечилась от скрытых, не сексились вообще, так как резину не уважаем
    Так вот вопрос, после лечения мы можем того)) или сначала стоит сдать анализы у Г. и только после этого практиковать ППА без резин?
    стоит сдать

Страница 17 из 1468 « Первая 713141516171819202127671175171017 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena