Страница 17 из 58 « Первая 713141516171819202127 Последняя »

Тема: Matkapojat. Иструкция по бронированию в картинках.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Matkapojat. Инструкция по бронированию... »
    #161
    Мега-элита Аватар для Monella
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 467

    Подскажите, если брать круиз Хел-Тал с двумя ночевками, то какова процедура получения билетов Обычное подтверждение на емейл и с ними же посадка и заселение или тоже нужно где-то получать билеты (как в случае с ключами от каюты)

  2. #162
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    Подскажите, если брать круиз Хел-Тал с двумя ночевками, то какова процедура получения билетов Обычное подтверждение на емейл и с ними же посадка и заселение или тоже нужно где-то получать билеты (как в случае с ключами от каюты)
    Думаю порядок общий - ключи от каюты и ваучер гостиницы получаете на терминале перед отправлением у представителя Мальчиков. Вопрос с обратным паромом, наверно на него дадут бронь, по которой надо будет самим зарегистрироваться в Таллине. В любом случае это все будет расписано в подтверждении бронирования.
    На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!

  3. ответ для alnem , на сообщение « Думаю порядок общий - ключи от каюты и... »
    #163
    Мега-элита Аватар для Monella
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 467

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Думаю порядок общий - ключи от каюты и ваучер гостиницы получаете на терминале перед отправлением у представителя Мальчиков. Вопрос с обратным паромом, наверно на него дадут бронь, по которой надо будет самим зарегистрироваться в Таллине. В любом случае это все будет расписано в подтверждении бронирования.
    я боюсь не разобраться с ним я сейчас перевела в гугле пример вашего подтверждения с первой странице и ничегошеньки не поняла

    alnem, помогите разобраться)))
    Обычная процедура какая? Приходит подтверждение на почту, я его распечатываю, перед посадкой подхожу к представителю в порту - меняю на билеты (ваучеры на заселение и тд). В итоге у меня должны оказаться на руках билеты на паром туда, ваучер в отель и билеты на паром обратно, я правильно понимаю? Или обратные билеты мне придется в Тал. получать?

  4. #164
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Monella Посмотреть сообщение
    alnem, помогите разобраться)))
    Обычная процедура какая? Приходит подтверждение на почту, я его распечатываю, перед посадкой подхожу к представителю в порту - меняю на билеты (ваучеры на заселение и тд). В итоге у меня должны оказаться на руках билеты на паром туда, ваучер в отель и билеты на паром обратно, я правильно понимаю? Или обратные билеты мне придется в Тал. получать?
    Могу только предполагать. Т.к. обратный паром через несколько дней, то сразу на него зарегистрировать вас не смогут. Повторю - скорее всего карточки на паром туда и ваучер гостиницы вам дадут сразу в Хельсинки, а на паром из Таллина бронь, по которой надо будет самостоятельно зарегистрироваться перед отправлением. Попробуйте у Мари уточнить, она брала гостиничные пакеты.
    На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!

  5. ответ для alnem , на сообщение « Matkapojat. Инструкция по бронированию... »
    #165
    Мега-элита Аватар для Monella
    Регистрация
    30.06.2008
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    4 467

    угу, спасибо!

  6. #166
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Могу только предполагать. Т.к. обратный паром через несколько дней, то сразу на него зарегистрировать вас не смогут. Повторю - скорее всего карточки на паром туда и ваучер гостиницы вам дадут сразу в Хельсинки, а на паром из Таллина бронь, по которой надо будет самостоятельно зарегистрироваться перед отправлением. Попробуйте у Мари уточнить, она брала гостиничные пакеты.
    сразу карточки давали и на паром обратно В Таллине уже нигде не регистрировались. Ваучер гостиницы, кстати, не давали. Мы в гостинице показывали распечатку, которая по эл. почте пришла- по ней нормально заселили. Жили в Парк Инне

  7. ответ для Mapi , на сообщение « сразу карточки давали и на паром... »
    #167
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    сразу карточки давали и на паром обратно
    У вас одна ночь была в гостинице или две?
    На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!

  8. ответ для alnem , на сообщение « У вас одна ночь была в гостинице или... »
    #168
    Наш человек Аватар для Mapi
    Регистрация
    20.11.2003
    Сообщений
    7 143

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    У вас одна ночь была в гостинице или две?
    у нас одна

  9. ответ для alnem , на сообщение « Matkapojat. Инструкция по бронированию... »
    #169
    Элита Аватар для I'm_mama
    Регистрация
    21.10.2010
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов 17
    Сообщений
    174

    Скажите, а это нормально, что на официальном сайте Викинга каюта класса В на 10 июня стоит 110 евро, а на Matkapojat 40 евро!??? Почему такая разница?

  10. ответ для I'm_mama , на сообщение « Скажите, а это нормально, что на... »
    #170
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от I'm_mama Посмотреть сообщение
    Скажите, а это нормально, что на официальном сайте Викинга каюта класса В на 10 июня стоит 110 евро, а на Matkapojat 40 евро!??? Почему такая разница?
    Вполне возможно, что и у Викинга ближе к дате появятся похожие цены по спецпредложениям. Они просто так заранее не бывают, а на Matkapojat на месяц вперед запросто.
    На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!

Страница 17 из 58 « Первая 713141516171819202127 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena