Страница 17 из 167 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »
  1. ответ для Coney , на сообщение « а я сегодня устроила себе "день отдыха... »
    #161

    Цитата Сообщение от Я Татка Посмотреть сообщение
    Те не которые, от которых худеют, у меня в достатке)))
    Я от них уже не худею, лет 10 как))) Только поправляюсь.


    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    а я сегодня устроила себе "день отдыха от еды"

    пью чай-кофе-воду. Есть пока не хочется. Но я и так придерживаюсь интервального голодания 16/8. возможно поэтому пока не голодно, но что вечером будет - не знаю)
    надо устроить себе вечер домашнего СПА, и пораньше спать лечь)) тогда точно продержусь.
    Я тоже который день собираюсь, но у нас повадились воду вырубать, чинят что-то.
    А вообще, пораньше спать - отличный способ не нахомячиться при голодании


    Цитата Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
    Девочки всем привет, почитала вас и не понимаю если честно как вы без белка то живёте, ведь он необходим организму. Я не говорю о сытости да и кальции тоже в каких овощах фруктах?
    Цитата Сообщение от Twinn Посмотреть сообщение
    Ну я так думаю, что Белка, как вегетарианка, все про белок знает))))) И про кальций, железо и прочее тоже. Наверное, принимает витамины и минералы
    Белка в растительной пище достаточно, не слушай пугалки =))
    Принимаю винамины - все группы B + цинк + железо, в капсулах.
    Кальция очень много в кунжуте.
    Был момент, когда стали ломкими ногти, и судя по тому,что кусок мела казался мне очень аппетитным нужен был кальций. Оттуда привычка есть кунжут и осталась.

    Цитата Сообщение от Я Татка Посмотреть сообщение
    Я бы не смогла на одних фруктах-овощах. Упала бы в голодном обмороке)
    Мои слова лет 10 назад И про горячие супчики ещё Как сейчас помню, сидели с девочками в кафе и одна про какого-то сыроеда рассказывала.
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  2. ответ для лидуня77 , на сообщение « Я вот тоже лучше фрукты заменю... »
    #162

    Цитата Сообщение от лидуня77 Посмотреть сообщение
    Я вот тоже лучше фрукты заменю витаминками.
    А коллаген вообще как Бад, дополнительно принимаю.
    Без белковой пищи для меня нереально, голодно.
    Лидуня, расскажи, пожалуйста, подробнее про коллаген
    Наслушалась в инете, что прямо волшебство, хожу вокруг да около него, но очень боюсь навредить. И хочется, и колется
    Есть эффект, какой, не вызывает привыкания (не становится ли хуже, после отмены)? Когда начала принимать и почему?
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  3. ответ для Coney , на сообщение « а я пыталась дополнительно принимать... »
    #163

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    а я пыталась дополнительно принимать коллаген в порошке... и что то пошло не так((( я отекала жутко. пальцы в сардельки превратились, глаза стали щелочками... испугалась и перестала пить. возможно мне надо было попробовать другого производителя, или другой вид коллагена, но я побоялась. да и не дешевое удовольствие - покупать на пробу. поэтому я просто стала часто готовить холодец, регулярно пью насыщенный костный бульон и ем запеченую курицу с кожей)))))
    Перестала отекать после отмены? Всё вернулось к изначальному состоянию?
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  4. #164
    Мега-элита Аватар для лидуня77
    Регистрация
    18.05.2008
    Адрес
    Новое Сертолово
    Сообщений
    0

    Начала год назад.
    Во-первых заболела коленка, во вторых ну э 40 исполнилось)
    До этого с 35 я уже довольно активно пользуюсь услугами косметолога, делаю два курса биоревитализации в год, и мезо после каждого отпуска.
    Так вот я уже год не делала ни одного укола, меня устраивает состояние моей кожи.
    И коленка больше не болит.
    Пью курсами два месяца пью, два три перерыв.
    На вкус довольно противный, если пить чистый, но если развести в соке или добавить варенье то вполне.
    Я не отекала, хотя к отекам склонна.
    После ботокса месяца три такая красотка ходила, трындец)

  5. ответ для Белка-сопелка , на сообщение « :)):)):)) Я тоже который день... »
    #165
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 538

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение



    Я тоже который день собираюсь, но у нас повадились воду вырубать, чинят что-то.
    А вообще, пораньше спать - отличный способ не нахомячиться при голодании




    Белка в растительной пище достаточно, не слушай пугалки =))
    Принимаю винамины - все группы B + цинк + железо, в капсулах.
    Кальция очень много в кунжуте.
    Был момент, когда стали ломкими ногти, и судя по тому,что кусок мела казался мне очень аппетитным нужен был кальций. Оттуда привычка есть кунжут и осталась.


    Мои слова лет 10 назад И про горячие супчики ещё Как сейчас помню, сидели с девочками в кафе и одна про какого-то сыроеда рассказывала.
    Не я хищник
    Сожру всех и вся
    Настроение в ноль сразу уходит.

  6. #166

    Цитата Сообщение от лидуня77 Посмотреть сообщение
    Начала год назад.
    Во-первых заболела коленка, во вторых ну э 40 исполнилось)
    До этого с 35 я уже довольно активно пользуюсь услугами косметолога, делаю два курса биоревитализации в год, и мезо после каждого отпуска.
    Так вот я уже год не делала ни одного укола, меня устраивает состояние моей кожи.
    И коленка больше не болит.
    Пью курсами два месяца пью, два три перерыв.
    На вкус довольно противный, если пить чистый, но если развести в соке или добавить варенье то вполне.
    Я не отекала, хотя к отекам склонна.
    После ботокса месяца три такая красотка ходила, трындец)
    А из-за коленки врач назначил или просто сама?
    Почему именно порошек? Горький или именно вкус противный? А если капсулы?

    А про коэнзим Q10что-нибудь знаешь?
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  7. #167
    Элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Белка-сопелка Посмотреть сообщение
    Перестала отекать после отмены? Всё вернулось к изначальному состоянию?
    Да. Через несколько дней отеки ушли. Но я тогда не рыбный коллаген пила. Может с ним получится подружиться. Вот бы еще придумать, как и с чем его пить натощак? Я рыбий жир в капсулах пью вместе с приемом пищи и то потом мерзкий привкус во рту... а от коллагена, да ещё просто в воде, боюсь представить что будет((

    Кстати, могу сказать, что с увеличением коллагена в блюдах кожа лучше стала выглядеть. Причем уход за кожей у меня только домашний (эконом-режим). У косметолога я не бываю. В прошлом году, весной, впервые ботокс в "межбровку" колола. Пришлось мужскую дозу колото (это семейное- сильные морщины на лбу и между бровями) так вот до сих пор нет желания кольнуться еще раз. Сильные морщины ушли. Как бы затянулись изнутри. Остались парочка мелких (их после похудения уберу). Мне 38,5 . Мои младшие сестры (36, 32 и 31 год) регулярно колят ботокс- пока он действует морщин нет, как проходит эффект- сразу опять появляются. Коллаген они не едят ни в виде БАДа, ни в виде еды. Кожа у нас абсолютно одинаковая, мышцы на лбу тоже (мощные "семейные" по отцовской линии у всех так). Но у меня лоб сейчас "моложе " всех))))

    Я еще курсами q10 пропиваю и омегу 3. Вот думаю опять попробовать коллаген пропить (я читала что если уменьшить дозу и увеличить количество выпиваемой за день воды, отеков может и не быть). Вот только что с его вкусом делать, пока не придумала.
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  8. ответ для Я Татка , на сообщение « Не я хищник:)) Сожру всех и вся:)) ... »
    #168

    Цитата Сообщение от Я Татка Посмотреть сообщение
    Не я хищник
    Сожру всех и вся
    Настроение в ноль сразу уходит.
    Ты просто привыкла есть мясо, да и вкусно тебе Поэтому сложно представить себя вегетарианкой.
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  9. ответ для Coney , на сообщение « Да. Через несколько дней отеки ушли. ... »
    #169

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Да. Через несколько дней отеки ушли. Но я тогда не рыбный коллаген пила. Может с ним получится подружиться. Вот бы еще придумать, как и с чем его пить натощак? Я рыбий жир в капсулах пью вместе с приемом пищи и то потом мерзкий привкус во рту... а от коллагена, да ещё просто в воде, боюсь представить что будет((
    Девочки, что ж за вкус такой? Вот прямо даже интересно теперь.


    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Кстати, могу сказать, что с увеличением коллагена в блюдах кожа лучше стала выглядеть. Причем уход за кожей у меня только домашний (эконом-режим). У косметолога я не бываю. В прошлом году, весной, впервые ботокс в "межбровку" колола. Пришлось мужскую дозу колото (это семейное- сильные морщины на лбу и между бровями) так вот до сих пор нет желания кольнуться еще раз. Сильные морщины ушли. Как бы затянулись изнутри. Остались парочка мелких (их после похудения уберу). Мне 38,5 . Мои младшие сестры (36, 32 и 31 год) регулярно колят ботокс- пока он действует морщин нет, как проходит эффект- сразу опять появляются. Коллаген они не едят ни в виде БАДа, ни в виде еды. Кожа у нас абсолютно одинаковая, мышцы на лбу тоже (мощные "семейные" по отцовской линии у всех так). Но у меня лоб сейчас "моложе " всех))))
    Ой, колоть что-то боюсь Да и постоянно это делать надо
    Моложе даже 31-32 летних?
    Пойду скать в чем вегетарианском есть коллоген
    А делаешь ещё что-то для кожи дома?

    Цитата Сообщение от Coney Посмотреть сообщение
    Я еще курсами q10 пропиваю и омегу 3. Вот думаю опять попробовать коллаген пропить (я читала что если уменьшить дозу и увеличить количество выпиваемой за день воды, отеков может и не быть). Вот только что с его вкусом делать, пока не придумала.
    Насколько помню омеги много в льне, надо бы возобновить.
    Расскажи, пожалуйста, про q10
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  10. #170

    Coney, а не делала фото до начала коллогеновых продуктов и после?

Страница 17 из 167 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena