Страница 17 из 503 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #161
    Элита Аватар для Villena
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    0

    Девушки, у меня новый вопрос. На сайте мвд написано, что паспорт напечатан и отправлен из москвы. На гу пока статус "оформление". Как долго пампорт может идти? И его прямо на текстилщиков привозят или еще куда-то предвартьельно?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  2. #162

    Короче, вывод можно сделать только один - всё зависит от принимающего человека, а он не плохой (мне кажется плохих нет), просто у него может быть и разное настроение, и вот один человек понравился - ему пойду навстречу, другой по какой-то причине раздражает - его к бюрократической букве)
    Так что улыбаемся и машем И не теряем веру в людей))) Но для спокойствия и гарантированного приема документов лучше внимательно читать приглашение и исполнять то, что там написано
    Я выбираю Любовь.

  3. ответ для Villena , на сообщение « Девушки, у меня новый вопрос. На сайте... »
    #163
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Villena Посмотреть сообщение
    Девушки, у меня новый вопрос. На сайте мвд написано, что паспорт напечатан и отправлен из москвы. На гу пока статус "оформление". Как долго пампорт может идти? И его прямо на текстилщиков привозят или еще куда-то предвартьельно?

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Вот на это и даётся 2 недели, чтобы паспорта привезли. А на сайте есть дата, когда напечатан?

  4. #164
    оборжаться.... Аватар для Зубатка
    Регистрация
    25.10.2006
    Сообщений
    6 145

    а сайт мвд - это какой? и как там искать свой паспорт? по ФИО?

  5. #165
    Элита Аватар для Villena
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Вот на это и даётся 2 недели, чтобы паспорта привезли. А на сайте есть дата, когда напечатан?
    Даты нет. В выходные проверяла - информации о паспорте не было. Сейчас написано, что отправлен, обновление 7 мая. Еще 2 недели ждать?! Ну, значит, точно я без мульивизы((( надеялась, что день-два везут.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  6. ответ для Зубатка , на сообщение « а сайт мвд - это какой? и как там... »
    #166
    Элита Аватар для Villena
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Зубатка Посмотреть сообщение
    а сайт мвд - это какой? и как там искать свой паспорт? по ФИО?
    По рос.паспорту.
    Можно через гу спб или просто в поисковике задать "проверка заграна"

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  7. Banned
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    23 925

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Если приходят всей семьёй, значит на то есть причины. С коляской в метро и маршрутке тоже неудобно одному человеку ехать. И если есть право пройти в первую очередь, а не стоять в сторонке с малышом неизвестное количество времени, то почему всем вместе не встать в очередь? Я не понимаю таких возмущений. Никому не хочется с младенцем провести в этом центре целый день.
    Мы, кстати, жуткий вирус подхватили со старшей в ЕЦД пока сидели, ждали очереди. Потом вся семья переболела не по одному разу.
    +100000.

    Всей семьей ходят, потому что не только на младенца паспорт нужен или просто оставить не с кем.

    Поскольку младенцем (11 месяцев) трясла 3 года назад на Красных Текстильщиков на новые паспорта (делали сразу мужу, старшему сыну и тогда еще младшему сыну),
    то в этот раз подала на старый паспорт дочке через Госуслуги.

    Как быстро вызывают на подачу документов на старый паспорт после того, как пройдет оплата паспорта, если кто в курсе, то отпишитесь? Или ткните, где прочитать.

    В первый раз делаю документы через Госуслуги.

  8. ответ для Villena , на сообщение « Даты нет. В выходные проверяла -... »
    #168
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от Villena Посмотреть сообщение
    Даты нет. В выходные проверяла - информации о паспорте не было. Сейчас написано, что отправлен, обновление 7 мая. Еще 2 недели ждать?! Ну, значит, точно я без мульивизы((( надеялась, что день-два везут.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Нет, нет, не 2 недели. Значит после 9 должен приехать. Это же не почта. Пошлину то немаленькую оплачиваем.

  9. #169
    Элита Аватар для Villena
    Регистрация
    28.03.2011
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
    Нет, нет, не 2 недели. Значит после 9 должен приехать. Это же не почта. Пошлину то немаленькую оплачиваем.
    Спасибо) поеду сегодня попробую. 10го мне уже на визу подаваться. Могу не успеть(

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk

  10. #170

    Как много рекламы фирмочек на срочное изготовление паспортов... Это же мошенничество(

Страница 17 из 503 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena