Страница 17 из 77 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »

Тема: Контрактные управляющие - ОБЪЕДИНЯЕМСЯ!!!

  1. #161
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    у меня такая фишка. но я галку ставила, просто она почему-то не прошла. ковыряюсь в нем с 29.12, все ошибки.
    если повторно отправлять исполнение с внесением изменения в опубликованную редакцию, что я собственно и делаю, постоянная ошибка: (ошибка) Непредвиденная ошибка в ходе обработки: UE. Фактически оплаченная сумма во всех исполнениях по данному этапу контракта превышает сумму оплаты по данному этапу контракта в актуальной информации о контракте )
    ковырялась сегодня в этом контракте, делать-то собственно было нечего, нашла такой вариант:
    1. в ЕИСе можно его закрыть, потом написать в хелп деск, и пущай меняют статус. у меня все исполнение 28.12 висит, только статус не тот. я это побоялась делать, хотя в ЕИСе уже начала вводить
    2. удалить всю оплату, отправить просто закрытие, опять же побоялась, а вдруг не пройдет моё исполнение.

    сама не могу решить, как правильно поступить.
    У меня еще такая фишка есть: при закрытии контракта прикрепляю акт, последнюю оплату, ставлю галку, публикую в ЕИС. А в информации об исполнении нет этой последней оплаты и акта. Всё ушло на контроль. Это глюк или после контроля может появится?

  2. ответ для Света♥ , на сообщение « У меня еще такая фишка есть: при... »
    #162
    Наш человек Аватар для selena555
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    м. Пионерская
    Сообщений
    7 785

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    У меня еще такая фишка есть: при закрытии контракта прикрепляю акт, последнюю оплату, ставлю галку, публикую в ЕИС. А в информации об исполнении нет этой последней оплаты и акта. Всё ушло на контроль. Это глюк или после контроля может появится?
    это не подскажу, я все контракты 28-29.12 закрыла. кажись такое было в прошлом году, когда я самые важные контракты закрывала уже после нового года (а вдруг аварийная ситуация 31.12 случится), тогда именно какая-то фихня случилась, типа ушло в контроль, поэтому в этом году закрыла все годовые заранее. и всё равно не без проблем
    Я - Селена, я - Луна, по ночам брожу одна
    В небе тёмном, в небе звёздном детям сны дарю и взрослым

  3. ответ для selena555 , на сообщение « это не подскажу, я все контракты... »
    #163
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от selena555 Посмотреть сообщение
    это не подскажу, я все контракты 28-29.12 закрыла. кажись такое было в прошлом году, когда я самые важные контракты закрывала уже после нового года (а вдруг аварийная ситуация 31.12 случится), тогда именно какая-то фихня случилась, типа ушло в контроль, поэтому в этом году закрыла все годовые заранее. и всё равно не без проблем
    Редиски
    Работали, работали все праздники, а всё равно через пень колоду сайт пашет.

    Я закрыла всё что могла, но у меня часть актов 31-ым декабря были , так что пришлось отложить.

  4. #164
    Мега-элита Аватар для BLOHASTIK
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Дунайская, Купчино
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    В службе поддержки прочитала, что советуют прикрепить сведения об оплате с нулевым платежом...
    Мы так делали (нулевой платеж+галка о закрытии), повторно акт прикрепляли.
    Слишком уж коротка жизнь, чтобы можно было утаивать в душе наиважнейшие слова. Такие, как «Я тебя люблю»...💕

  5. ответ для Света♥ , на сообщение « У меня еще такая фишка есть: при... »
    #165
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    У меня еще такая фишка есть: при закрытии контракта прикрепляю акт, последнюю оплату, ставлю галку, публикую в ЕИС. А в информации об исполнении нет этой последней оплаты и акта. Всё ушло на контроль. Это глюк или после контроля может появится?
    с НГ все уходит на контроль. нам сказали ждать, когда Комитет финансов отработает этот контроль.

  6. ответ для Катюк , на сообщение « с НГ все уходит на контроль. нам... »
    #166
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Катюк Посмотреть сообщение
    с НГ все уходит на контроль. нам сказали ждать, когда Комитет финансов отработает этот контроль.
    В том году вроде с начала года тоже так было, потом всё пошло по старому.

  7. #167
    Мега-элита Аватар для Катюк
    Регистрация
    13.03.2007
    Адрес
    Суворовский пр.-Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Света♥ Посмотреть сообщение
    В том году вроде с начала года тоже так было, потом всё пошло по старому.
    да, да. я помню. когда нам надо было срочно регистрировать контракты(((((

  8. ответ для Катюк , на сообщение « да, да. я помню. когда нам надо было... »
    #168
    с орбиты Аватар для лит
    Регистрация
    16.05.2008
    Адрес
    Питер - родной :-)
    Сообщений
    19 971

    Теперь, говорят, контроль этот будет постоянно.
    Ничего не работает. На тп запрос создала. И ничего не трогаю. Жду пока хоть кто то теперь ПГ опубликует. Тогда и я пытаться буду.
    У нас в районе ПЗ опубликовали несколько учреждений всего. Я в том числе)))
    Si vis pacem, Para bellum
    Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце-концов выйдет по-моему (с) М. Тэтчер

  9. ответ для selena555 , на сообщение « Контрактные управляющие -... »
    #169
    Мега-элита Аватар для BLOHASTIK
    Регистрация
    21.05.2005
    Адрес
    Дунайская, Купчино
    Сообщений
    0

    Всем добрый день!
    Подскажите, как вы контракты с "монополистами" закрывали. У нас этап стоял декабрь 2016 г. Беру карточку контракта на редактирование, меняю этап с декабря на январь 2017 и добавляю платеж январь 2017 (так делали в прошлом году). На Еис не уходит, ошибка. В хелпдеске посоветовали сделать два этапа 2016 и 2017 год, но все равно ничего не уходит, очередная ошибка со странной формулировкой: Для кода классификации операций сектора государственного управления недопустимо указание платежей позднее 2015г.
    Может, есть какие обходные пути?

  10. ответ для BLOHASTIK , на сообщение « Всем добрый день! Подскажите, как вы... »
    #170
    Мега-элита Аватар для Magnit
    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    3 086

    Цитата Сообщение от BLOHASTIK Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Подскажите, как вы контракты с "монополистами" закрывали. У нас этап стоял декабрь 2016 г. Беру карточку контракта на редактирование, меняю этап с декабря на январь 2017 и добавляю платеж январь 2017 (так делали в прошлом году). На Еис не уходит, ошибка. В хелпдеске посоветовали сделать два этапа 2016 и 2017 год, но все равно ничего не уходит, очередная ошибка со странной формулировкой: Для кода классификации операций сектора государственного управления недопустимо указание платежей позднее 2015г.
    Может, есть какие обходные пути?
    Инфа не моя, но может поможет:
    Попрубуйте удалить старый код с КОСГУ и ввести вместо КОСГУ код КВР (код вида расходов) это в основном он одинаков для закупок - три знака "244", то даст опубликовать.

Страница 17 из 77 « Первая 71314151617181920212767 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena