Страница 17 из 215 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »

Тема: Близнецы - двойняшки 2018

  1. #161
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    315

    От отёков на ногах мне очень помогает компрессионные чулки 2 класс компрессии. Если ношу, то отёков нет. На руках отёков нет.

  2. ответ для Anyava , на сообщение « У меня + 7,2 кг. С первой одноплодной... »
    #162

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    У меня + 7,2 кг. С первой одноплодной беременностью я много набрала. За всю беременность +19 кг. А сейчас меньше набираю.
    Самое идеальное_ питаться правильно и вес тогда не лезет в гору. Я- то в первом триместре позволяла себе излишки. Пока с повышенными трансаминаами в больнице не оказалась. Хотя врачи грешат на медикаменты. Зато теперь строго слежу за питанием

  3. ответ для Anyava , на сообщение « От отёков на ногах мне очень помогает... »
    #163

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    От отёков на ногах мне очень помогает компрессионные чулки 2 класс компрессии. Если ношу, то отёков нет. На руках отёков нет.
    Надо попробовать

  4. ответ для Anyava , на сообщение « У меня 23 недели и малышки активны в... »
    #164

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    У меня 23 недели и малышки активны в основном по ночам. Сравнивая с первой одноплодной беременностью могу сказать, что активности было больше и она была круглосуточно. Видимо двум маловато места для большей активности. Так что думаю, что у вас всё хорошо и беспокоиться не стоит.
    Наверное им и правда не разгуляться. Раз я хочу спать, они, наверное, тоже.
    .

  5. ответ для Радуга babyboom , на сообщение « Хороший вес. А на какой неделе... »
    #165
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Радуга babyboom Посмотреть сообщение
    Хороший вес. А на какой неделе родились? Ер или кс? Последние месяцы - тяжело совсем? За чем стоит следить? Активничать меньше?
    На 38,2 нед
    Кс
    Недели после 33-34 стали очень тяжелыми, я не выходила из дома, ничего не могла делать. Тяжело было все - дышать, есть, спать , ходить. Активничать сам организм не давал шанса.
    Следить? Я уже написала выше — все лекарства принимаем, колем Клексан, носим компрессионный трикотаж, бандаж, мажем средства от растяжек и лежим лежа, ничего не делаем совсем, только бережем себя и донашиваем. Это главное.
    Знаете , я вот доносила, легкие созрели и детки дышали сразу сами. А вот в сердце овальное окно не дозакрылось у одной малышки, ждем пока само закроется. Говорят у двоен такое бывает...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  6. ответ для ванильь , на сообщение « На 38,2 нед Кс Недели после 33-34... »
    #166

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    На 38,2 нед
    Кс
    Недели после 33-34 стали очень тяжелыми, я не выходила из дома, ничего не могла делать. Тяжело было все - дышать, есть, спать , ходить. Активничать сам организм не давал шанса.
    Следить? Я уже написала выше — все лекарства принимаем, колем Клексан, носим компрессионный трикотаж, бандаж, мажем средства от растяжек и лежим лежа, ничего не делаем совсем, только бережем себя и донашиваем. Это главное.
    Знаете , я вот доносила, легкие созрели и детки дышали сразу сами. А вот в сердце овальное окно не дозакрылось у одной малышки, ждем пока само закроется. Говорят у двоен такое бывает...
    Вы большая молодец! Спасибо за советы)))
    Дай Бог здоровья вам, деточкам.

  7. ответ для Anyava , на сообщение « Поздравляю! Отличный вес и рост! »
    #167
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 493

    Цитата Сообщение от Anyava Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Отличный вес и рост!
    Спасибо большое, очень приятно!!!

    Девочки, каждой из вас желаю терпения и здоровья! Берегите себя, сейчас такое важное время в жизни вашей семьи! Надеюсь все вы выносите малышей и родите здоровеньких прекрасных деток!!! Все в ваших руках
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  8. ответ для Anyava , на сообщение « На финишной прямой, поздравляю! Как... »
    #168
    Частый гость Аватар для Anna_Cherie
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    54

    Спасибо) Не скажу, что очень тяжело. Конечно, больше устаю и в последние две недели стали к концу дня отекать стопы. Правда, я набрала многовато - 16 кг уже. Но все это мне кажется пустяками по сравнению с токсикозом в первом триместре, вот где был ужас..

  9. ответ для Евгения3107 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2018 »
    #169
    Частый гость Аватар для Anna_Cherie
    Регистрация
    07.07.2011
    Сообщений
    54

    Прочитала рекомендации про лекарства и уколы. Мне кроме витаминов и железа ничего не назначали почему-то.. Должны быть определенные показания для назначений или в принципе всем, вынашивающим двойни, нужна какая-то медикаментозная поддержка?

  10. #170
    Активный участник
    Регистрация
    21.02.2018
    Сообщений
    315

    Согласна, питаться нужно стараться правильно, но я ем всё подряд

Страница 17 из 215 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena