Страница 17 из 225 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »

Тема: Таллин. И не только...(Продолжение)-3

  1. #161
    Элита Аватар для Перчинка
    Регистрация
    13.12.2006
    Адрес
    м.Коменданский пр.
    Сообщений
    0

    Спасибо за ответы!

    А еще подскажите, какие там есть интересные куклы или игрушки для 12летней барышни? [emoji854]
    Чтоб знать, что искать)

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Виктория

  2. #162
    Мега-элита Аватар для tutulya
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    2 835

    Цитата Сообщение от Перчинка Посмотреть сообщение
    А кто подскажет в Таллине какая цена примерно на варежки и свитера с оленями, национ.узорами?и есть ли там уличный недорогой рынок для местных [emoji847] с такими вещами? На площади читала совсем для туриста цены. [emoji21]

    Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
    Один небольшой рыночек находится рядом с Вирусскими воротами в Старом городе, там цены подороже. А если выйти из Старого города города и свернуть налево, дорогу большую (Mere pst) не переходить, то там есть вещевой рыночек Viru Turg , он побольше, и цены там значительно ниже. Мы там частенько что-то покупаем у местных рукодельниц

  3. #163
    Элита Аватар для Fleur de lis
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Шушары
    Сообщений
    1 079

    удалено

  4. #164
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Друзья, никто не сдаёт квартиру, на 3 ночи, 11-13 декабря, Таллин?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  5. #165
    Хранитель Аватар для Nusya85
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    пр. Космонавтов (м.Парк Победы)
    Сообщений
    6 667

    А мы всё ж решились и пожили в чудо-домике. Вид из "окна" отличный. Есть свои нюансы исходя из особенностей жилища, но в целом опыт положительный. В домике 1,5 этажа, на чердаке лежбище. На первом - полки, шкаф открытый с плечиками, стол, скамеечка, два кресла, зеркало, большой телек со смарт ТВ, есть гладильная досочка (оч маленькая), утюг, сейф, кухня - микроволновка, чайник, неспрессо, нормальная посуда, холодильник, туалет с душем находятся под лежбищем. Где-то обнаружена была инструкция по пользованию техникой, в т.ч на русском. В туалете под раковиной прячутся фен, кучка дополнительных полотенец и туалетной бумаги (т.к убирают раз в 3 дня), автомобильная (!) аптечка. В душе пол с подогревом, когда принимаешь душ вода прилично так разливается за пределы ограждений, но спецприспособа лёгким движением руки отправляет всю её к стоку и реально прям насухо вытерает. Завтрак заказывается по меню - либо звонком, либо на почту отправляется заказ и к указанному времени его приносят. В жилище освещение лед, регулируется по всякому, снаружи тоже подсветка, есть термостат, сейчас комфортно можно жить, что будет когда на улице будет -20 не знаю, но домики эти тут уже год. У лежбища есть полочки с книгами и ящики с доп.подухами и одеялками. Дверь открывается по коду, всю инфу перед заездом высылают на почту и по смс.
    Плюсы индивидуального жилья неоспоримы, плюс домики на территории парковки (3,5е в сутки), но если что вещи оставить негде (хотя, если надо, то могут, наверное, пустить чемоданчик в свой офис - один из этих домиков, но работают они не круглосуточно там), если мимо по дороге проезжает какая-нибудь тяжёлая фура домик потряхивает, в начале немного странно ощущаешь себя в этом "контейнере", но потом втягиваешься)) внутри приятно пахнет деревом. У них можно с живностью, но просят предупреждать о таких гостях. На вопросы по почте на английском языке отвечают очень оперативно - в их рабочее время я дольше 10 минут не ждала.
    В погоду выше нуля как необычный опыт я б порекомендовала его испытать)

  6. ответ для Fleur de lis , на сообщение « удалено »
    #166

    Цитата Сообщение от Fleur de lis Посмотреть сообщение
    Девочки, забронирован и выкуплен отель Radisson Blu Sky Hotel - Rävala pst 3, Kesklinn, Таллин, 10143, Эстония. С 3 по 6 января. 2 взрослых 1 ребенок, завтраки включены. К сожалению не смогу поехать, очень жаль если пропадут. Отдам в 2 раза дешевле вдруг кому надо.
    напишите мне о цене,пож-та в личку
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  7. #167
    Элита Аватар для A.L.
    Регистрация
    17.08.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 493

    Здравствуйте, барышни! А есть ли те, кто останавливался в Radisson Blu Sky в Таллине? Что там с бассейнами и детскими зонами? И далеко ли до Старого города? И еще вопрос - как в этот отель добраться от жд вокзала? Буду очень благодарна за ответы!

  8. #168
    Мега-элита Аватар для Gelka
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Комендантский пр., Сенная пл.
    Сообщений
    4 605

    Всем привет!
    Собираемся с мужем и сыном 12 лет 15 декабря на машине в сторону Таллина - отель Tallinn Viimsi Spa & Waterpark
    Обратно 17 декабря
    Подскажите, знающие, сколько времени на дорогу закладывать?
    Навигатор говорит - за 6 часов доедем. Врёт?
    На границе в Нарве в субботу утром будет ужас-ужас?

  9. ответ для Nusya85 , на сообщение « А мы всё ж решились и пожили в... »
    #169
    Участник Аватар для Катярок
    Регистрация
    01.10.2011
    Адрес
    улица Тамбасова
    Сообщений
    148

    Цитата Сообщение от Nusya85 Посмотреть сообщение
    А мы всё ж решились и пожили в чудо-домике. Вид из "окна" отличный. Есть свои нюансы исходя из особенностей жилища, но в целом опыт положительный. В домике 1,5 этажа, на чердаке лежбище. На первом - полки, шкаф открытый с плечиками, стол, скамеечка, два кресла, зеркало, большой телек со смарт ТВ, есть гладильная досочка (оч маленькая), утюг, сейф, кухня - микроволновка, чайник, неспрессо, нормальная посуда, холодильник, туалет с душем находятся под лежбищем. Где-то обнаружена была инструкция по пользованию техникой, в т.ч на русском. В туалете под раковиной прячутся фен, кучка дополнительных полотенец и туалетной бумаги (т.к убирают раз в 3 дня), автомобильная (!) аптечка. В душе пол с подогревом, когда принимаешь душ вода прилично так разливается за пределы ограждений, но спецприспособа лёгким движением руки отправляет всю её к стоку и реально прям насухо вытерает. Завтрак заказывается по меню - либо звонком, либо на почту отправляется заказ и к указанному времени его приносят. В жилище освещение лед, регулируется по всякому, снаружи тоже подсветка, есть термостат, сейчас комфортно можно жить, что будет когда на улице будет -20 не знаю, но домики эти тут уже год. У лежбища есть полочки с книгами и ящики с доп.подухами и одеялками. Дверь открывается по коду, всю инфу перед заездом высылают на почту и по смс.
    Плюсы индивидуального жилья неоспоримы, плюс домики на территории парковки (3,5е в сутки), но если что вещи оставить негде (хотя, если надо, то могут, наверное, пустить чемоданчик в свой офис - один из этих домиков, но работают они не круглосуточно там), если мимо по дороге проезжает какая-нибудь тяжёлая фура домик потряхивает, в начале немного странно ощущаешь себя в этом "контейнере", но потом втягиваешься)) внутри приятно пахнет деревом. У них можно с живностью, но просят предупреждать о таких гостях. На вопросы по почте на английском языке отвечают очень оперативно - в их рабочее время я дольше 10 минут не ждала.
    В погоду выше нуля как необычный опыт я б порекомендовала его испытатьMG]
    Здравствуйте! Нигде не нашла, какова стоимость в сутки этого чудодомика. Пролистала последние три страницы, тоже вроде нет информации...

  10. ответ для Gelka , на сообщение « Всем привет! Собираемся с мужем и... »
    #170
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от Gelka Посмотреть сообщение
    Подскажите, знающие, сколько времени на дорогу закладывать?
    Навигатор говорит - за 6 часов доедем. Врёт?
    На границе в Нарве в субботу утром будет ужас-ужас?
    6 часов это с закладкой примерно час на границу, то есть "нормально, скорее, даже быстро". В последнее время там стало как-то совсем непредсказуемо, так что сложно сказать, я б еще часик накинул.

Страница 17 из 225 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena