Страница 17 из 513 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »

Тема: Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции, новости.

  1. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #161
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    У меня сегодня карту пинс спросили при посадке из Пярну в Таллинн. Была скидка, значит, поездки начислили.
    Последний раз редактировалось Семечка; 02.05.2014 в 00:07.

  2. #162
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    У меня сегодня карту пинс спросили при посадке из Пярну в Таллинн. Была скидка, значит, поездуи начислили.
    Показали распечатанную или Вам уже пришла настоящая?

  3. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #163
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Вот и в Тампере уже рейс открыли:
    «Из Тампере в Санкт-Петербург без пересадок
    http://ru.tampere.fi/novosti/bez-peresadok
    30.04.2014
    Теперь желающим попасть из Тампере в Санкт-Петербург, или же в обратном направлении, не нужно совершать пересадки: между городами запущена прямая автобусная линия. Пассажирские перевозки осуществляет финская транспортная компания TouRus Charter Bus Oy.
    Необходимость прямых автобусных рейсов между Тампере и Санкт-Петербургом назрела давно. Жители обоих городов часто совершают деловые поездки, многих российских туристов привлекает богатая культурная жизнь Тампере. Кроме того, туристический интерес вызывает аэропорт Тампере-Пирккала, откуда осуществляет рейсы бюджетный авиаперевозичк Ryanair.
    Автобусы будут курсировать три раза в неделю: в понедельник, пятницу и воскресенье. Выезд из Тампере осуществляется в 7.00 от железнодорожного вокзала, в районе 16.30 пассажиры прибывают в Санкт -Петербург на ст.м. Площадь Ленина, откуда в 17.00 автобус снова отправляется в Тампере. Водители, обслуживающие рейсы, говорят как на финском, так и на русском языке. В автобусах есть багажное отделение.
    Билеты на автобус можно заказать и оплатить на сайте, который начнет работу в ближайшее время, или же приобрести в салоне автобуса.
    Стоимость билета в один конец - 55 €, туда-обратно 100 €. Для студентов, несовершеннолетних и пенсионеров действуют скидки».

    Пока он-лайн бронирование указывает только для студентов и несовершеннолетних – 40 евро.
    http://www.tourusbus.com/Etusivu

    А обратно прибывает в Тампере в 0.30.
    Ajopäivämme ovat maanantai, perjantai ja sunnuntai
    Lähtö klo 7.00 Tampereen rautatieasemalta, perillä Pietarissa Suomen rautatieasemalla klo 16.30
    Lähtö klo 17.00 Pietarista Suomen rautatieasemalta, perillä Tampereen rautatieasemalla noin klo. 00.30
    .

  4. #164
    Хранитель Аватар для Семечка
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Далеко от метро
    Сообщений
    3 911

    Сначала была карта БМ, я по ней ничего не покупала, активно ездила до неё, потом без просьбы прислали pins.

    15-я страна- Турция


  5. #165
    Хранитель Аватар для Ром@шка
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    м.Московская
    Сообщений
    10 133

    Цитата Сообщение от Семечка Посмотреть сообщение
    Сначала была карта БМ, я по ней ничего не покупала, активно ездила до неё, потом без просьбы прислали pins.
    Понятно, спасибо! Буду ждать свои карты.

  6. ответ для alnem , на сообщение « Рейсовые автобусы в Финляндию. Акции,... »
    #166
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 047

    Не могу найти стоимость поездки СПб-Лапеенранта (Совавто), туда и обратно за один день. Расписание нашла, а цены нет. Никто не знает?

  7. ответ для Penguins , на сообщение « Не могу найти стоимость поездки... »
    #167
    Небожитель Аватар для alnem
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    18 003

    Цитата Сообщение от orange mouse Посмотреть сообщение
    Не могу найти стоимость поездки СПб-Лапеенранта (Совавто), туда и обратно за один день. Расписание нашла, а цены нет. Никто не знает?
    Ее и не было никогда на сайте. Но она есть - 30 евро по ЦБ.

  8. ответ для alnem , на сообщение « Ее и не было никогда на сайте. Но она... »
    #168
    Наш человек Аватар для Penguins
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    6 047

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Ее и не было никогда на сайте. Но она есть - 30 евро по ЦБ.
    30 евро это туда-обратно? А если обратно на след.день, то цена уже другая?

  9. ответ для Penguins , на сообщение « 30 евро это туда-обратно? А если... »
    #169
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА
    Регистрация
    23.05.2005
    Сообщений
    37 234

    Цитата Сообщение от orange mouse Посмотреть сообщение
    30 евро это туда-обратно? А если обратно на след.день, то цена уже другая?
    да 50 евро по курсу ЦБ
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

  10. ответ для alnem , на сообщение « Ее и не было никогда на сайте. Но она... »
    #170
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    33 141

    Цитата Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
    Ее и не было никогда на сайте. Но она есть - 30 евро по ЦБ.
    А как тогда бронируют на сайте то, чего на сайте нет? И как Вы узнаете о том, что есть, но на сайте нет? Это где-то в другом месте написано?
    На всякий случай спрошу, нет ли вдруг также СПб-Иматра-СПб? На сайте тоже нет. Но вдруг есть по аналогии с Лаппеенрантой?

Страница 17 из 513 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena