Страница 17 из 181 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »

Тема: Вырица, Красницы, давайте делиться информацией!

  1. ответ для marichkin , на сообщение « а я вот лично видела, аж волосы... »
    #161
    Наш человек Аватар для marichkin
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Техноложка - Вырица (летом)
    Сообщений
    3 618

    Девушки из Красниц, подскажите пожалуйста продают ли цветы/кустики, рассаду на дороге от ж/дстанции к Красницам, в прошлом году несколько раз видела, но не остановились. Вроде был выходной... а то у в Вырице в связи со стройкой нового рынка очень скудный выбор. По каким дням и во сколько? спасибо
    Они делают меня счастливее: 3 сыночка и лапочка дочка

  2. ответ для marichkin , на сообщение « Девушки из Красниц, подскажите... »
    #162
    Элита Аватар для ЕленаНиколаевна
    Регистрация
    10.11.2008
    Адрес
    Автово)))
    Сообщений
    2 416

    Цитата Сообщение от marichkin Посмотреть сообщение
    Девушки из Красниц, подскажите пожалуйста продают ли цветы/кустики, рассаду на дороге от ж/дстанции к Красницам, в прошлом году несколько раз видела, но не остановились. Вроде был выходной... а то у в Вырице в связи со стройкой нового рынка очень скудный выбор. По каким дням и во сколько? спасибо
    Продают растения на выходе с лесной дороги(где поворачивают машины на дачный массив). Но они как правило попозже стоят(с июня). И только по субботам и воскресениям, с утра.
    А вот рассаду помидор многие в Красницах берут в садоводстве Флора. Там тётушка одна есть, шикарную рассаду выращивает на продажу. Знаю что берут у неё томаты, перцы, огурцы и какой-то диковинный лук. Она из таких увлечённых аграриев... Я брала у неё томаты - очень даже понравились.
    Много рассады бывает и на перекрёстке в июне. И цены нормальные.
    Приезжает также на этот перекрёсток по субботам и воскресениям фургон с вишнями-яблонями-розами и прочим. Они мне не очень нравятся(пересортицы много).... но правды ради: купила у них жасмин(говорили что махровый) - оказался обычный. Пришла к ним (через 2 года) пожаловалась....и они мне сразу дали даром другой кустик, на замену. Оказался махровый, как положено.
    Последний раз редактировалось ЕленаНиколаевна; 02.06.2014 в 20:44.

  3. #163
    Наш человек Аватар для marichkin
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Техноложка - Вырица (летом)
    Сообщений
    3 618

    Цитата Сообщение от Годива Посмотреть сообщение
    Продают растения на выходе с лесной дороги(где поворачивают машины на дачный массив). Но они как правило попозже стоят(с июня). И только по субботам и воскресениям, с утра.
    А вот рассаду помидор многие в Красницах берут в садоводстве Флора. Там тётушка одна есть, шикарную рассаду выращивает на продажу. Знаю что берут у неё томаты, перцы, огурцы и какой-то диковинный лук. Она из таких увлечённых аграриев... Я брала у неё томаты - очень даже понравились.
    Много рассады бывает и на перекрёстке в июне. И цены нормальные.
    Приезжает также на этот перекрёсток по субботам и воскресениям фургон с вишнями-яблонями-розами и прочим. Они мне не очень нравятся(пересортицы много).... но правды ради: купила у них жасмин(говорили что махровый) - оказался обычный. Пришла к ним (через 2 года) пожаловалась....и они мне сразу дали даром другой кустик, на замену. Оказался махровый, как положено.
    спасибо, я именно эту лесную дорогу имела в виду))) спасибо Вам за инфу
    Они делают меня счастливее: 3 сыночка и лапочка дочка

  4. #164
    Участник
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    Юг города
    Сообщений
    183

    а что за новый строительный рынок строят в Вырице? Снесли какие-то дома даже..
    о ежиках! Сегодня как раз видела на соседнем участке, такой милый и очаровательный, подкинули ему кусок яблочка

  5. #165
    Наш человек Аватар для Faya
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    Богатырь
    Сообщений
    4 501

    ежиков к нам штуки три приходит, кормим их сухим кошачим кормом, они прям пищят от удовольствия!!

  6. #166
    Мега-элита Аватар для Ингрид
    Регистрация
    08.07.2004
    Сообщений
    1 862

    Спасибо за ответы ...

  7. #167

    А нет ли у кого-нибудь в вырице координат человека, который занимается чисткой и ремонтом колодцев. Можно в личку.

  8. #168

    Кто-нибудь недавно бурил скважину на воду в Красницах?
    Как качество воды?
    Надо бы мне скважину, потелось бы надёжных контактов

  9. #169

    Отдам детскую кроватку, детский стульчик и трёхколёсный велосипед.
    Всё дачного состояния.
    СНТ Бриг/Здоровье/Ленинградец.
    Телефон в профиле.

  10. #170
    Небожитель Аватар для Niksoon
    Регистрация
    24.12.2004
    Сообщений
    7 434

    Нужны люди скважину пробурить,3-я платформа.

    Плиз,подскажите к кому обратиться.

Страница 17 из 181 « Первая 71314151617181920212767117 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena